Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.02.2017
6037

Johnsons baby "Перед сном" для мам и малышей



С гаммой этих средств я познакомилась в роддоме, когда в качестве презента мне принесли пакетик с тремя миниатюрами. С тех пор эта серия поселилась у меня надолго…


Смягчающее детское молочко для тела Jonsons baby Bedtime Baby Lotion «Перед сном»




Пластиковая бутылка белого цвета с откидной крышкой.

Молочко средней густоты, совсем не жирное, белого цвета. Запах — это нечто! Оно пахнет так нежно, почти неуловимо. Воздушный, легкий, сладковатый аромат… запах детской чистоты с нотками лаванды. 

Ребенку молочко не понадобилось, поэтому пользоваться стала им я. С первого нанесения оно стало моей любовью. Легко распределяется по коже, быстро впитывается, делая кожу мягкой, гладкой, увлажненной и главное — такой душистой. Нет ощущения противной пленки, липкости или парникового эффекта. В весенне-летний период пользуюсь им постоянно. 
Цена:около 180 руб
оценка:5
срок тестирования:четыре года

Смягчающее детское масло Jonsons baby Bedtime Oil «Перед сном»




Прозрачная пластиковая бутылка, крышка с системой «а вот и не откроешь», нужно нажать и повернуть. Имеется дозатор -дырочка. 

Масло прозрачное, жидкое, жирное с таким же замечательным ароматом, как и молочко. Пользуюсь маслом в холодное время года или летом после обезвоживания кожи на солнце. Наношу после душа на мокрое тело, хорошо втирая в кожу, через минуту промакиваю излишки полотенцем. 

Масло хорошо увлажняет, не оставляя чрезмерную жирность. 
Также использую его в качестве масла для массажа. Наношу на сухую кожу( бедер) и круговыми движениями ручным массажером делаю массаж.
Цена:200 руб
оценка:5
срок тестирования:четыре года

Шампунь Jonsons baby Shampoo «Перед сном»




Вытянутая бутылка из прозрачного пластика с откидной крышкой.


Шампунь имеет все тот же умопомрачительный (для меня) запах. Консистенция жидкая, на моих волосах почти не пенится.

Волосы промывает хорошо, до характерного скрипа После высыхания волосы просто благоухают.
К сожалению, мне шампунь не подошел. Волосы электризуются, практически не поддаются укладке, а через несколько часов, складывается ощущение, что они и не мытые вовсе… еще бы… шампунь то детский. Он хорошо подошел моей дочке. За счет не обильной пены он легко и быстро смывается, действительно не щиплет и не раздражает глаза, после применения волосы хорошо расчесываются, рассыпчатые и блестящие.

Цена:около 200 руб
оценка:5
срок тестирования:четыре года
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   32 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++

Комментарии

Ahves02 февраля 2017, 15:20
А у меня с Джонсонс Баби не сложилось. Особенно с маслом, потому что это даже не масло, а жидкий парафин. Не хотелось этим свою ляльку мазать  
babohk02 февраля 2017, 16:24
ляльку мазать тоже не рискнула, себя мажу)))
Koshshka_Natashshka03 февраля 2017, 10:42
Я отказалась от этого масла после того, как узнала, что парафин — производное нефти. Пользы от такого нет, только вред. Хотя, визуально и по личным ощущениям придавало мягкость коже.
Diana-Nathalie02 февраля 2017, 15:22
Я иногда смотрю в сторону этих средств, но с другими мыслями — с мыслями расслабиться перед сном так, чтобы не вертеться, как обычно, засыпая, по 30 минут. А чтобы брык и готово) И без успокоительных)
babohk02 февраля 2017, 16:25
на себе такого действия замечено не было… Засыпаю как обычно, стоит на бок лечь  
bazzia02 февраля 2017, 15:33
Масло без масла… парафин, спирт, отдушка. Не знаю что можно намазать этой жуткой смесью, но точно не младенца, да и себя точно нет.
Fitnessbikini02 февраля 2017, 15:37
Согласна с предыдущими комментаторами- минеральное масло в составе, спирт и жуткая отдушка, ноги и то не стала бы мазать, тем более малыша-категорически нет.
ElFim02 февраля 2017, 15:41
а я чешусь с него как шелудивый поросёнок
Ahves02 февраля 2017, 15:43
все правильно, там все компоненты один аллергичнее другого
Purrmaid02 февраля 2017, 17:09
Я тоже.
Sola02 февраля 2017, 15:44
Я в поиске масла для тела на зимний период. Очень сухая кожа. Именно это масло не покупала. Пользовалась классическим прозрачным. Не получила ожидаемого увлажнения и смягчения. Сейчас пользуюсь маслом Гарниер. Тоже — ни о чем. Все индивидуально, конечно. Уверена, что многим эти продукты подошли идеально. Я все еще ищу. Мне сотрудница на работе подарила «Мерцающий крем для тела» от Avon из серии SPA. Он у меня несколько месяцев пролежал, пока я не обнаружила Сахару на собственном теле. Была очень удивлена, когда крем, не смотря на густоту, впитался мгновенно и без жирной, липкой пленки. К сожалению, никто из моих знакомых этой косметикой не занимается. Надо перед 8 Марта поморгать активно коллеге))).
Мне кажется, я видела молочко, как на фото, у нас в аптеке. Попробую на весну взять. Сейчас, боюсь, его будет недостаточно.
Annavay02 февраля 2017, 16:21
Мне очень нравиться для тела- крем- баттер от эколаб, без ума от крема-мусса от бодишоп из спа серии с японской магнолией. Еще корейские гели для тела с алоэ, бамбуком, огурцом супер! У меня тоже в этом году кожа просто в пергамент превратилась- благодаря этим средствам все хорошо. Еще в душе кремом от Веледа пользуюсь- не сушит.
olgaostro02 февраля 2017, 16:48
С удовольствием пользуюсь розовым шампунем Джонсон беби (вернее малиновый цвет флакона). Написано, что с капелькой арганового масла. Нравится живой блеск волос после этого шампуня.

А ещё пользовалась жёлтым. Вот он мне совсем не нравился, после применения волосы были жёсткими.
babohk02 февраля 2017, 16:53
Мне из этой серии еще нравится спрей для легкого расчесывания волос. Запах волшебный, придает волосам блеск и шелковистость.
У меня каре и волосы особо не путаются, а у дочки волосы ниже пояса и спрей действительно, способствует легкому расчесыванию )
olgaostro02 февраля 2017, 16:55
Я смотрела этот спрей в магазине, но почему то не купила) Теперь точно куплю :)
Matreshka02 февраля 2017, 17:21
Попробуйте Бюбхен, он лучше, по составу то точно.
babohk02 февраля 2017, 17:26
пробовала, иногда пользуюсь, но мне оно кажется более насыщенным, плотным… не впитывается
Matreshka02 февраля 2017, 17:28
просто поменьше количество берите
Bogdasha02 февраля 2017, 17:25
Ну эта химия, конечно, точно не для детей, мне дарили шампунь, использовала его сама. В принципе неплохо, но специально для себя покупать бы не стала, когда есть лучшие варианты.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Uralochka02 февраля 2017, 21:13
В нашем роддоме от этой фирмы предостерегали  
LUNA833802 февраля 2017, 21:28
Честно, не рискнула купить своему ребенку такую химию, составы просто жуть. Но подарила родственница литровую жидкость для купания Джонсон, думала пустить ее на мыло для рук, но после предыдущего комментария… задумалась. Во время беременности изучала составы косметики, больше всего понравилась греческая фирма Септона, всем рекомендую!
babohk02 февраля 2017, 21:58
Я не писала, что использую данную косметику на ребенке, за исключением шампуня, который по составу не хуже любого другого)
Galilei02 февраля 2017, 22:00
С удовольствием пользовались пенкой для малыша «От макушки до пяток». Очень достойный продукт. Спасибо вам за обзор.
Delicious02 февраля 2017, 22:58
У меня от масла такого (только с ромашкой) сыпь на животе была. Пробовала мазать живот, когда беременная была.
Kate_fon_K02 февраля 2017, 23:39
Как меня бесят их крышки на маслах! Этого для меня достаточно, чтоб не пользоваться им:))))
babohk03 февраля 2017, 09:17
Понимаю вас  
mariaig05 февраля 2017, 00:20
Вы знаете, я где-то слышала, что для детей специально выпускают вот такие масла «без масла», т.е. не натуральные, а химические. Потому что на натуральные компоненты у ребенка может быть аллергия. А такая вот стопроцентная химия к тому же лежит на коже, не впитывается и тем самым создает защитный барьер. Это я все к чему. Когда перед курсом массажа для младшего слегка аллергичного ребенка я изучала полки в аптеке, я взяла как раз зеленое масло Дж.и Дж. А массажистка сказала: «Ну зачем же это мазать на ребенка, я на оливковом масле массаж делаю». Так вот ребенка моего несчастного так обнесло уже после второго сеанса, что оставшиеся массажи доделывали уже на Бепантене, а на ночь всю спину и ноги — руки обмазывала циндолом, чтобы не так сильно корки зудели.
Вот тебе и натурпродукт. Вот тебе и аллергия.
А вообще я предпочитаю ребенка ничем не мазать, если у него все в порядке с кожей. Ну а уж если есть нужда что-то намазать, то я лучше мазь аптечную возьму.
babohk05 февраля 2017, 00:37
Я тоже считаю, чем меньше мажешь ребенка, тем лучше, если нет в этом какой-либо необходимости.
А массаж нам делали, исключительно, детским (советским) кремом в металлической тубе, у которого составчик тоже не айс…
Galilei05 февраля 2017, 00:39
Абсолютно с вами согласна. Например, у марки Мустела, у которой целая линейка для детишек с атопичной кожей, в составах на первом месте (после воды и глицерина) нефтепродукты, а потом уж всё остальное «натуральное». К тому же есть нюансы, когда нельзя рассматривать состав в разрезе отдельных составляющих, очень часто одно вещество идет в тандеме с другим. Это тонкости, в которых нужно разбираться.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...