Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.10.2016
12505

IT`s Magic!!! Крем для сияния кожи с блюр-эффектом Bright Blur Cream от The Skin House

Приветствую вас, красавицы!   Думаю, многие со мной согласятся, что предел мечтания для любой девушки или женщины — иметь идеальную кожу, без каких-либо изъянов или недостатков, гладкую, здоровую и сияющую, словно отретушированную при помощи фотошопа. Ухоженная и красивая кожа — это результат каждодневной работы над собой как изнутри, так и внешне, но как же иногда хочется найти быстрый и легкий способ получить желаемое, а еще лучше, заиметь волшебную палочку.

Крем для лица The Skin House Bright Blur Cream

хоть и не обладает волшебной силой, все же способен преобразить кожу магическим образом.
Мудрые и продвинутые производители корейской косметики опять «впереди планеты всей», потрудились и создали продукт с эффектом «фотошопа», который помогает сгладить неровности кожи, придать ей невероятную свежесть гладкость и буквально фарфоровое сияние. Крем содержит рассеивающие частички, отражающие свет, создавая иллюзию чистой, однородной и ровной кожи. Сферические и плоские рассеивающие частицы отражают и изменяют направление лучей света, в результате чего создаётся естественный эффект свечения линий и размытия фокусировки на коже.Состав:
Вода, бутиленгликоль, каприлик/каприловый триглицерид, сквалан, глицерил полиакрилат, диметикон, циклометикон, диоксид титана, триэтоксикаприлилсилан, изогексадекан, сорбитан стеарат, сахарозы кокоат, глицерин, 1,2-гександиол, ниацинамид, полисорбат 60, баттер из семян манго, акрилоилдиметилтаурат аммония/сополимер поливинилпирролидона, цетеариловый спирт, полиметилсилсесквиоксан, фильтрат секреции улитки, экстракт корня женьшеня красного, экстракт алоэ барбадосского, экстракт камелии китайской, мёд, экстракт плодов розы многоцветковой, экстракт гардении, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт плодов бирючины японской, экстракт цветков жимолости, экстракт томата, экстракт лилии тигровой, экстракт лотоса, экстракт хризантемы индийской, экстракт тимьяна, экстракт коры/сока пиона молочноцветкового, экстракт камелии китайской, пантенол, ацетат токоферола, этилгексилглицерин, аденозин, феноксиэтанол, ароматизатор.Ко всему вышеперечисленному продукт обладает значительными ухаживающими свойствами, при регулярном использовании уменьшает видимость пор и улучшает состояние кожи.
*В своем составе содержит экстракт женьшеня и лилии, что позволяет мягко осветлить пигментацию и выровнять цвет лица.
*Улиточный муцин великолепно смягчает и питает, оказывает оздоравливающее действие на любой тип кожи.
*Ниацинамид и адонезин оказывают антивозрастное действие, ускоряют процесс регенерации клеток, придают коже упругость и эластичность.Продукт имеет консистенцию средней густоты, по текстуре больше схож со взбитыми сливками, легкими, воздушными, но плотными. Крем обладает легким цветочным ароматом с тонкими нотками свежести и чистоты, на коже ощущается лишь при нанесении.При распределении по коже легко скользит, равномерно распределяется и довольно скоро впитывается без ощущения пленки, тяжести или липкости. Изначально слегка выбеливает лицо, но через короткий промежуток времени полностью «усаживается» на коже, придавая ей матовость, но в то же время легкое свечение и тот самый блюр- эффект размытости и мягкой расфокусировки.Обещанные производителем уходовые свойства продукта действительно хорошо ощутимы. Уходит сухость и стянутость, кожа становится более гладкой, мягкой и нежной. Поры и мелкие морщинки не бросаются в глаза и визуально менее заметны, а следы постакне или пигментные пятна со временем становятся светлее и существенно уменьшаются в объеме занимаемой площади на коже.
«До»
Эффект можно увидеть уже после разового применения. Исходно имеется сухость, за счет чего выделяется сеточка мелких морщинок и в том числе тусклость кожи.«После»
Тон кожи и состояние видимо преобразились, рельеф сглажен за счет получения кожей необходимого увлажнения и питания. Заметно легкое высветление и в том числе мягкое сияние кожи, без вульгарного перламутрового перелива, жирного блеска или крупных блесток.Данный крем хорош как самостоятельное уходовое средство, так и в качестве базы под макияж, не конфликтует с пудрой или тоном, не скатывается и не течет. Не комедогенен, не забивает пор, не провоцирует воспаления. Подходит для всех типов кожи.
Цена:1690 р.(цена на оф.сайте за объем 50 мл.)
Срок тестирования: 1,5 месяца (ежедневно, в утреннем уходе)
Оценка:5+++
Спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты ».  

Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 25 октября 2016, 15:30
Оксана, спасибо за пост! Очень приятные фотографии. А на лице до/после не будет?
oksik_79 25 октября 2016, 15:35
Вам спасибо за внимание к обзору.   Положа руку на сердце, сознаюсь, что сколько бы не пыталась получить удачные кадры продукта на лице, каждый раз выходит не удачно.Освещение совершенно не дает показать весь эффект на коже.В выходные еще раз постараюсь сделать фото, если погода соблаговолит.
akuna_mataata 25 октября 2016, 19:34
А Вы думаете метеориты видно, когда их щёлкают из фоторужья?)))

Цена кстати очень привлекательная для такого эффекта и количества продукта! Спасибо!  
oksik_79 25 октября 2016, 19:38
Я не волшебник и только учусь   Мне пока не подвластны способности владения камеры в совершенстве.
BabyGrace 25 октября 2016, 15:32
Начала читать, сдерживая себя от сильного желания немедленно заказать, но фото эффекта моё желание заморозили. Было бы здорово, если бы вы продемонстрировали действие продукта на лице.
А так спасибо, что обратили внимание на эту штуку.
Poeme 25 октября 2016, 15:34
Очень интересная штучка. Я бы тоже посмотрела результат на лице))
Nika_Ivolga 25 октября 2016, 17:26
Интересная идея у продукта. А SPF у крема нет?
oksik_79 25 октября 2016, 17:35
Я не нашло такой информации ни на упаковке, ни на сайте производителя.Смею предположить, что spf защиты все же нет.
Nika_Ivolga 25 октября 2016, 17:40
Жаль :(
Но эффект все равно интересный. Спасибо за обзор
oksik_79 25 октября 2016, 18:33
Этот крем имеет легкое покрытие, поэтому вполне допустимо добавить тонкий слой экрана, без боязни получить парниковый эффект или же сложный пирог.
lavlena 25 октября 2016, 18:43
Опечатка в название поста или так и задумано?
oksik_79 25 октября 2016, 18:46
Ох, опечаточка.Спасибо, что заметили  
Flippancy 25 октября 2016, 19:30
Без фото на лице ДО и ПОСЛЕ трудно оценить. На кисти видно просто свечение. Оксан, с нетерпением ждем удачных фото.
oksik_79 25 октября 2016, 19:32
Не буду обещать, но на выходных постараюсь сделать хорошие фото.
Julia_Lifestyle 25 октября 2016, 19:47
Продукт заинтересовал, но если бы был там бежевый тон… видно, что на руке он выбелил, а жаль
oksik_79 25 октября 2016, 19:53
Есть чуток, но не до мертвецко-вампирской бледности.
Glashona 26 октября 2016, 12:00
Подскажите, какой у вас тип кожи? Вам достаточно от него ухода днем сейчас, в холодный сезон? Заранее спасибо.
oksik_79 26 октября 2016, 12:16
У меня кожа нормальная/комбинированная.В утреннем уходе первоначально использую легкую сыворотку, а затем наношу этот крем и ухода от этой парочки вполне хватает.Кожа не сохнет и не шелушится.