Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
09 марта 2011, 22:12

Garnier skin naturals бережный уход, увлажняющий успокаивающий крем

09 марта 2011, 22:12
Добрый вечер!!!
Сегодня хочу рассказать о креме для лица, которым пользуюсь на данный момент.
Вот собственно и он:
Garnier skin naturals бережный уход, увлажняющий успокаивающий крем(специально для чувствительный кожи)
От производителя:Формула крема Бережный Уход обогащена успокаивающим растительным экстрактом и витамином Е, интенсивно увлажняет, смягчает и успокаивает кожу после первого применения, обеспечивая ощущение комфорта. Гипоаллергенная формула крема позволяет снизить риск возникновения аллергической реакции. Крем уменьшает повышенную чувствительность кожи и защищает от негативных внешних воздействий.

От себя:Крем покупался в срочном порядке, в дополнении к базирону(после которого моя не совсем сухая, скорее комбинированная кожа, начала шелушится местами). Хотелось просто увлажняющего крема, после которого не будет жирной липкой пленки на лице(как например от Dove или nivea).Попался этот кремик. Упаковка у него очень приятная, такая нежная, белая с нежно голубым).Когда открыла первый раз крем, была удивлена, что нет сильного запаха.По текстуре он очень густой и плотный, но когда наносишь на кожу нет никакой жирной липкости!!! лицо не блестит, матовая, он как будто сразу впитывается.Не могу сказать, что он мега увлажняет и питает кожу, но для меня вполне достаточно.Кожа после него мягкая и приятная и шелушения мои прошли.Так что я вполне довольна.Но вот для очень сухой кожи этот крем вряд ли будет спасением.
Оценка: 5 — Цена : 180-200р.

happy9307 09.03.2011
эх, жаль мне такие крема не подходят, так как кожа воспринимает все жирное нанесенное на нее ужасно-начинает блестеть при чем не по детски)
TheOne 09.03.2011
в том то и дело, что моя кожа после него матовая практически(а она у меня не сухая).Я как то намазала шелушения Dove, так я еле отмылась от него… все жирное и липкое, а от этого нет, хотя текстура очень плотная)
Fragolina 10.03.2011
у меня такой же ночной. тоже порадовал) правда, со временем либо кожа привыкла, либо я что-то не так делала, утром просыпалась, а все равно кожа суховатая была. а вот первое время он здорово помогал мне бороться с морозами.
rozmari 10.03.2011
Ой, не советую пользоваться им каждый день — состав комедоногенный. Все лечение Базироном может оказаться зряшным.
jelaysa_rose 10.03.2011
пользовалась таким и ночным кремом пару лет назад — была довольна.
Burnaya 10.03.2011
У меня раньше был такой, неплохой, но все-таки Dove мне больше нравится. Хоть оба крема прекрасно справлялись с сухостью кожи, после Дав кожа выглядела лучше, никакой пленки на лице не было
Katrinka 11.03.2011
А про какой Dove Вы говорите? Можете картинку или фото прикрепить?
Burnaya 11.03.2011
обычный. в круглой баночке с белой крышкой. а разве еще какие-то бывают?
Katrinka 11.03.2011
я просто не видела крем для лица Дав ни разу, вот и спросила, как выглядит: в баночке, в тюбике.
TheOne 11.03.2011
он просто универсальный, я таким руки на ночь мажу, и то липким кажется
nom25 10.03.2011
Покупала такой крем — для меня очень тяжелый, забил все поры, причем моментально — хватило нескольких применений, замучилась вычищать((((( Но это из-за особенностей кожи, мне вообще мало какие кремя подходят
Katrinka 11.03.2011
Был такой крем. И ночной из этой же серии. Помню, что нравился.