Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.03.2011
356

Garnier skin naturals бережный уход, увлажняющий успокаивающий крем

Добрый вечер!!!
Сегодня хочу рассказать о креме для лица, которым пользуюсь на данный момент.
Вот собственно и он:
Garnier skin naturals бережный уход, увлажняющий успокаивающий крем(специально для чувствительный кожи)
От производителя:Формула крема Бережный Уход обогащена успокаивающим растительным экстрактом и витамином Е, интенсивно увлажняет, смягчает и успокаивает кожу после первого применения, обеспечивая ощущение комфорта. Гипоаллергенная формула крема позволяет снизить риск возникновения аллергической реакции. Крем уменьшает повышенную чувствительность кожи и защищает от негативных внешних воздействий.

От себя:Крем покупался в срочном порядке, в дополнении к базирону(после которого моя не совсем сухая, скорее комбинированная кожа, начала шелушится местами). Хотелось просто увлажняющего крема, после которого не будет жирной липкой пленки на лице(как например от Dove или nivea).Попался этот кремик. Упаковка у него очень приятная, такая нежная, белая с нежно голубым).Когда открыла первый раз крем, была удивлена, что нет сильного запаха.По текстуре он очень густой и плотный, но когда наносишь на кожу нет никакой жирной липкости!!! лицо не блестит, матовая, он как будто сразу впитывается.Не могу сказать, что он мега увлажняет и питает кожу, но для меня вполне достаточно.Кожа после него мягкая и приятная и шелушения мои прошли.Так что я вполне довольна.Но вот для очень сухой кожи этот крем вряд ли будет спасением.
Оценка: 5 — Цена : 180-200р.

Лучшее за месяц

Комментарии

happy9307 09 марта 2011, 22:51
эх, жаль мне такие крема не подходят, так как кожа воспринимает все жирное нанесенное на нее ужасно-начинает блестеть при чем не по детски)
TheOne 09 марта 2011, 23:05
в том то и дело, что моя кожа после него матовая практически(а она у меня не сухая).Я как то намазала шелушения Dove, так я еле отмылась от него… все жирное и липкое, а от этого нет, хотя текстура очень плотная)
Fragolina 10 марта 2011, 00:08
у меня такой же ночной. тоже порадовал) правда, со временем либо кожа привыкла, либо я что-то не так делала, утром просыпалась, а все равно кожа суховатая была. а вот первое время он здорово помогал мне бороться с морозами.
rozmari 10 марта 2011, 03:40
Ой, не советую пользоваться им каждый день — состав комедоногенный. Все лечение Базироном может оказаться зряшным.
jelaysa_rose 10 марта 2011, 10:53
пользовалась таким и ночным кремом пару лет назад — была довольна.
Burnaya 10 марта 2011, 19:30
У меня раньше был такой, неплохой, но все-таки Dove мне больше нравится. Хоть оба крема прекрасно справлялись с сухостью кожи, после Дав кожа выглядела лучше, никакой пленки на лице не было
Katrinka 11 марта 2011, 16:03
А про какой Dove Вы говорите? Можете картинку или фото прикрепить?
Burnaya 11 марта 2011, 17:59
обычный. в круглой баночке с белой крышкой. а разве еще какие-то бывают?
Katrinka 11 марта 2011, 18:47
я просто не видела крем для лица Дав ни разу, вот и спросила, как выглядит: в баночке, в тюбике.
TheOne 11 марта 2011, 18:53
он просто универсальный, я таким руки на ночь мажу, и то липким кажется
nom25 10 марта 2011, 20:27
Покупала такой крем — для меня очень тяжелый, забил все поры, причем моментально — хватило нескольких применений, замучилась вычищать((((( Но это из-за особенностей кожи, мне вообще мало какие кремя подходят
Katrinka 11 марта 2011, 16:02
Был такой крем. И ночной из этой же серии. Помню, что нравился.