Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
09 марта 2011, 20:25

Мини помешательство или "Дорогой, я здорова, просто губы обветрились и тело сохнет"

09 марта 2011, 20:25
Реклама

Наверное многие уже заметили что есть у меня одна слабость-это бальзамы для губ.Недавно решила полюбоваться на всю компанию, и вот что из этого получилось!
В общем живет во мне некий коллекционер!) И вроде уже задумываюсь-ну куда мне столько? А все равно хочется еще несколько в коллекцию! И каждый нежно любим! Правда недавно поняла что я еще и крема и баттеры для тела начала коллекционировать(муж уже ругаться начал, что ставить некуда), но пока Коллекцией это назвать еще не могу)
И все они самые лучшие и самые нужные! Хотя врятли нормальному человеку столько нужно!)
А теперь вот хочу узнать-а у Вас девочки есть какое нибудь мини-помешательство на косметике или на определенной марке? И на чем? И как к нему относятся ваши близкие? Давайте, делиться фотографиями своих коллекций!

Alis 09.03.2011
Мое помешательство — розовые матовые помады. Хочется скупить все! Марка-фаворит — диор, диоровских помад у меня уже штук 7… Вчера купила первый розовый блеск и мне стало страшно
Как относится муж — убегает в ужасе при словах «посмотри, какая у меня новая помадка». Постоянно требует объяснений, зачем мне пицот пятая помада — ну вот а что можно ответить на этот вопрос? Чтоб было!
Nadia333 09.03.2011
А я тоже все розовое люблю!
domino 09.03.2011
Тогда вам точно нужен Диоровский Lip Glow-лучше бальзама я не встречала + он придает обалденный розовый оттенок (в моем случае это достаточно яркий розовый цвет)
Ollko 09.03.2011
Моё помешательство — лаки-кремы для ногтей, но стараюсь прислушиваться к здравому смыслу, хотя сегодня (о, как я ненавижу распродажи) ухватила еще два бутылька)
А помешательство моего парня — это Лаш (не упускает возможности туда зайти и прикупить что-то своим любимым женщинам — мне и маме)
и уход от Ланком:)
Nadia333 09.03.2011
Это же хорошо, когда у парня помешательство на покупках для вас!!!
Ollko 09.03.2011
Ага:) Я только рада:)
BlackPearl 09.03.2011
Интересная тема) Спасибо Вам за неё)
Думаю, самыми популярными объектами коллекций являются лаки
Я и сама с недавних пор мечтаю собрать большую красивую коллекцию лаков Chanel. Что касается имеющихся страстей, то, как и Вы, не могу устоять перед бальзамами для губ, и почему-то именно в коробочках и баночках что это за болезнь такая?
Nadia333 09.03.2011
Не за что!Ах, эти баночки.........))))) Как перед ними устоять????
BlackPearl 09.03.2011
Совершенно точно: никак)
Marin_ka 09.03.2011
Классная коллекция! Я прямо обалдела
У меня помешательство на средствах для волос, вся ванная завалена шампунями, бальзамами и масками
Скажи пожааалуйста пару слов о бальзамчиках Натура Сибирика и Yes to tomatoes  . Буду очень благодарна.
Nadia333 09.03.2011
Yes to tomatoes просто отличный, увлажняет на 5ку, А Натур сиберика имеет специфический запах, на любителя, но мне нравится(правда как он с целлюлитом справляется не скажу, но кожа после него в тонусе!)
Marin_ka 09.03.2011
Ой, а я думала, что это бальзам для губ  , а оказался крем  . А как Вам lush и doliva? У меня бальзам kloran любимчик, но хочется чего- то новенького.
Nadia333 09.03.2011
Лаш очень понравился, а долива востанавливает губы даже лучше чем диор.Недавно сильно обветрила губы, так что даже Диор не помог за 2 ночи, а потом Д оливу нанесла, и на утро все в порядке.Лаш конечно в сос случаях не помошник, но такой вкусный-мммммммммм.А вот Клорана у меня не было, как прикончу хоть парочку, надо будет присмотреться!
Purshinka 09.03.2011
Больше всего покупаю кремов для тела и средств для волос   В огромных количествах. Муж уже сердито повесил 3 новые полки в ванной, говорит, что нельзя иметь крем для всех частей тела по отдельности и жутко нервничает, если на его единственную полочку в ванной что то из моей косметики попадает
Nadia333 09.03.2011
Мы уже тоже третью вешаем для меня, а мужа маааааленькая такая!)
Saveira 09.03.2011
Вы прямо мои мысли прочитали   Я сегодня думала подобный пост создать
Раньше постоянно покупала косметички, сейчас эта мания прошла
Зато появилась мания к лакам   Почти все готова скупить, особенно эмалевые (кремовые)   Но держу себя в руках постоянно.
Вот моя мини-коллекция:
Многих уже нет на этих палитрах.
Nadia333 09.03.2011
ООО, какая коллекция! Потрясающие!
Saveira 09.03.2011
Самое интересное, что сейчас думала каким лаком ногти накрасить, ни один не понравился
Nadia333 09.03.2011
КАК ТАК?????? Очень понравились в палитре посеридине, особенно три слева-белый, золотистый и голубой!
Сама не знаю
В палитре посередине почти все старички Golden Rose, с них начиналась моя мания, только они по качеству мне не очень нравятся
А те 3, что вам понравились — это не стираемые глиттеры
Nadia333 09.03.2011
Ну, да стиреть их проблематично!
MargaritKa 09.03.2011
Я помешана на средствах для умывания — насчитала 4 одной марки и 3 других, ну куда столько???
И все равно хочется чего-то новенького… А вдруг будет лучше?
Это болезнь.
Пошла умываться…
Nadia333 09.03.2011
Да, новенького хочется постоянно! Жалко что все не скупить!)))
Caitlin 11.03.2011
Маргаритка, мой диагноз такой же: умывалки для меня — это все!!!
У меня 6 Clarins и по одной Guerlain, L'occitane, La Roche-Posay и Clinique.
MargaritKa 11.03.2011
Ура! Нас уже двое!!!
У меня 4 Кларанс   Вот что они такого добавляют, чтобы их хотелось покупать???
Caitlin 11.03.2011
  Вот-вот!!! Что-то добавляю, отчего они становятся для нас привлекательными, как для кошек вискас!
Maryasha 09.03.2011
Я ангел, у меня всего по штучке и самое нужное. Интересно это надолго?! Косметистой зачитываюсь, в голове начинают бродить шальные мысли и чесаться руки
Вы просто идеал жены!
Maryasha 09.03.2011
А мне кажется мужчинам нравятся все эти женские атрибуты, мы такие милые, когда щебечем про косметику и прихорашиваемся для них.
Lipochka1981 09.03.2011
Это заразно, я однажды тоже тормознула только на 10-м бальзаме. С тех пор больше двух стараюсь не покупать. Тяжело, бью себя по рукам, люблю я бальзамы для губ и помады с блесками тоже. Но каждый раз вспоминаю как выкинула 5 просроченных протухших скляночек, это меня отрезвляет. Спасибо за пост! Очень понравилось многообразие!
Nadia333 09.03.2011
Не за что! Я вот тоже думаю что когда нибудь(а это будет до того как я их использую) срок годности пройдет, и что я буду делать???????
Lipochka1981 09.03.2011
Срок годности закончится — придется выкинуть, у меня был органнический бальзам, который протух еще до истечения срока. Было еще обиднее! Но в этом есть плюс — купишь новые!
Nadia333 09.03.2011
Буду наверное со слезами на глазах выкидовать((!
princesshelena 09.03.2011
А у меня помешательство — тушь…
Не то, чтобы скупать, а именно как красит, сидеть вырисовывать себе реснички… Это вообще просто реально помешательство — мне все об этом говорят)))
Freddie 09.03.2011
Я помешана больше на уходах, но и декоративки тоже навалом. Люблю блески и помадки))
Равнодушка- к лакам для ногтей ( после прочтения косметисты прибыло несколько, но умеренно)
и к карандашам для губ\глаз ( у меня есть немного, восновном из наборов или подаренные)

пудра считаю должна быть одна,
тушь тоже одна, подходящая…
Nadia333 09.03.2011
У меня пудры две-зимняя(Парюр) и более легкий летний вариант Шисейдо, а лаков вроде много, но в душе я к ним равнодушна!
а я и в теле)
mashinka 09.03.2011
Я помешана на масках для лица и умывалках, а еще на бодишоповских баттерах для тела — у меня сейчас банок 8 или 9 стоит, причем я не так уж чтобы часто ими мажусь, запахи нравятся) А 4 штуки стоят еще запечатанными — жалко открывать
Ну и лаки для ногтей, конечно)
Nadia333 09.03.2011
Я бы на бодишоповских баттерах тоже бы помешалась, но он к сожалению в нашем городе не представлен!
Karamelka_1 09.03.2011
Девченки, а я если честно это не очень понимаю   У всего же этого есть свой срок годности!!! Ну год-другой, а если вскрыли, то потолок 6 месяцев даже на каждой баночке это пишет производитель. Не жалко потом выкидывать? Что у меня не получается использовать до окончания срока годности выкидываю без сожаления. Ну можно иметь 2-3 (хочется разнообразия), но не больше 5(!)
Зато у меня помешательство на туфлях и сумочках
Nadia333 09.03.2011
Я тоже на сумочках помешана!
domristka 09.03.2011
моя слабость — рассыпчатые пудры для лица, ну и вообще пудры. пока у меня их 8 и хочу еще…
nseminskaya 09.03.2011
Расскажите про свои пудрочки!!!
domristka 09.03.2011
я потихоньку про них рассказываю в своих постах, про 4 уже рассказала.)
nseminskaya 09.03.2011
А рассыпчатые у вас какие????
domristka 09.03.2011
Guerlain les voilettes+pupa+lumene+метеориты я как то, тоже к расыпчатым отношу — т.к. у них общее большой вес и упаковка.
Andrea 09.03.2011
хммм… а я оглядела свои владения, и выходит, что больше всего у меня масок для лица-делаю через день,7 штук сейчас использую и штук 5 в мыслях, которые мне жизненно необходимы
Nadia333 09.03.2011
Еще не встречала маскоманьяков, так что вы так сказать первопроходец в этой области!!!
Freddie 09.03.2011
я тоже люблю маски, только увлажняющие и энергетические)))
Андреа — кореш!))))
darginka 09.03.2011
мое главное помешательство-тени, но и другие штучки как маньяк начинаю коллекционировать=)
TheOne 09.03.2011
Моя слабость тоже бальзамы для губ, еще блески, все вместе насчитала около 25 штук, с вашей фото было 4 штуки, а вы про них пост не создавали еще, было бы очень интересно?)
Nadia333 09.03.2011
про все бальзамы уже писала посты!
Jamaica 09.03.2011
У меня тени для глаз — слабое место)))
Nadia333 09.03.2011
Тени тоже очень люблю, особенно диоровские, вчера как раз купила новые, но до тенеманьяка мне еще далеко!
тут все теневые маньяки)
Nadia333 09.03.2011
Ну пока все люксовые тени не попробую, не буду считать себя тенеманьяком! пока только к Диору прикипела, Шисейдо и Живанши.В будущем все таки хочется Шанель поробовать и Герлен.Тогда официально себя короную маньяком!)
JoKeR 09.03.2011
А у меня помешательство на подводках для глаз — гелевых, жидких, фломастерах. Вот собиралась в Данию на семестр, прихватила с собой одну гелевую, две жидких, четыре фломастера, компакт Chanel и кхоль Guerlain. Ой, сама сейчас удивилась как много
И еще помешательство на туши для ресниц — в Данию их со мной прибыло шесть…
Ужас-то какой, пора останавливаться… Но сложно
iness 09.03.2011
Я помешана вообще на косметике, но в особенности люблю разные пробнички, трэвэл-наборчики, миниатюрки… Гребу их себе, перебираю, «любуюсь», всем пользоваться не успеваю, и раздаю сёстрам и маме… чтобы освободить место для новых продуктов. Наверное, это не лечится…
Olik 09.03.2011
а я к лакам отношусь равнодушно…
собираю парфюм, шампуни, и умывалки для лица, в основном гели и скрабы))
а не из косметики сумки… их у меня много, долго не ношу одно и тоже хочется нового, старые складирую, а что совсем не буду носить раздариваю, кому что приглянулось)
Atallie 09.03.2011
Я «помешана» на средствах для губ.Начинающий коллекционер…
8 помад.5 Блесков.7 бальзамов.
klopi4ek 09.03.2011
Прочитала отзывы девочек и решила, что наверно так сильно не на чем не помешана, у меня теперь все по принципу: лучше меньше да лучше. Однако есть одна фишка, я помешана на подарках при покупке косметики, мне даже если дадут 1 хилый пробник при условии купить кучу средств, я все равно куплю.
ты потенциальный покупатель))))
klopi4ek 09.03.2011
Ну да, только потом думаю, зачем мне 3 миниатюры духов, которые мне не нравятся, и 5 миниатюр крема для 45+????
Freddie 09.03.2011
я ж и грю — ты находка для магазинов — скупаешь даже ненужное)))))))))
Nadia333 09.03.2011
У меня склад пробников кремов для тех кому за сорок и тональников для чернокожих, как будто я выгляжу как пожилая афроамериканка!
Nastenka 09.03.2011
Мое маньячество ни для кого не секрет, теперь еще и помады прибавились. Девочки, только не надо писать про сроки годности, я от овладения коллекцией удовольствие получаю.
Nadia333 09.03.2011
АААА какой класный с морской лашадкой!!! Так здорово, у вас все в одной цветовой гамме!
Nastenka 09.03.2011
либо розовые оттенки, либо кораллово-персиковые.
Nadia333 09.03.2011
Румяна ваши все понравились! Тоже люблю такую теплую гамму, хотя и холодные оттенки тоже идут(только до сих пор свой цветотип не знаю, может мне только кажется что идет)
Nastenka 09.03.2011
я считаю, что румяна нужно сочетать с помадой или тенями, главное, чтобы они были в одной цветовой гамме.
Freddie 10.03.2011
Румяшки-румяшечки… темною ночью… Я люблю вас, румяшечки очень)
Mursilka 10.03.2011
Классная коллекция!
masik 17.03.2011
какая классная коллекция румян!!!   обожаю румяна, а еще тени для глаз и лаки!!!
насчет лаков скупаю баночки, не всеми даже крашусь, но устоять перед ними не могу!!!
masik 17.03.2011
Настенка, а что у вас за румяшки в крайнем ряду вторые слева? это случайно не кубик?
Nastenka 17.03.2011
кубика у меня нет. но не поняла какой ряд вы имели ввиду
masik 18.03.2011
в фото румян самый нижний ряд, МАС, вторые слева, они у вас лежат прям перед Шанельками.
pokerface 09.03.2011
а я обожаю за своим лицом и телом ухаживать!
масочки, тоники, крема — всё мое))))
а бодибатеры — прелесть!
masik 17.03.2011
  просветите деревню, а что такое бодибатеры?
Nadia333 19.03.2011
Масла для тела!
Masha_S 09.03.2011
Огогогого, вот это коллекция!!! Супер просто, я тоже люблю бальзамы для губ, но у меня их пока штук семь!!!
Так это тоже не мало!
happy9307 09.03.2011
хахах, как сейчас я смеялась над мужем как он прочитал название вашего поста...."… и тело УСЫХАЕТ")))))))А чё говорит у вас пишут и такое, у кого там тело то усохло)))я его поправила конечно… ну мужчина что с него взять)))))А коллекция бальзамчиков у вас мммм, мне б такую)
Засыхаю!!!!!!)))))))
TheOne 10.03.2011
А это моя скромная коллекция для губ:
E_katerina 10.03.2011
У меня это лаки)) в основном люкс, преимущественно Chanel)))
Joy 10.03.2011
У меня это помады/блески… их больше всего в моей косметичке. Сестра смеется, не понимает такой не здоровой любви к ним))
Mursilka 10.03.2011
Коллекцией у себя могу назвать, наверное, только парфюмерию.
Christina_Guettler 10.03.2011
а Iris Apfel знает, что ее фото взяли в пост? ей хоть и 89, но она еще очень активна
Nadia333 10.03.2011
Не, я пока ее не уведомила!!!)
OlgaTarasova 10.03.2011
первое фото сразило наповал!
In-Love 10.03.2011
Я маньячу по маскам для лица! Скупаю все и везде! У меня есть и в баночках, и в тюбиках, и в саше… Уже 2 полки в шкафу ими забиты… Особую страсть питаю к коалиновым маскам! Только вижу на тюбике слово «очищающаю» руки сами собой тюнутся к кошельку, а ноги бегут на кассу! Еще у меня очень много гелей для душа! Люблю перед водными процедурами постоять в ванной минутку, пооткрывать бутылочки, понюхать их и порешать, чем бы мне хотелось пахнуть
Caitlin 11.03.2011
Я бесконечно фанатею по марке, сейчас это Clarins.
Основной поток любви направлен на уход, поскольку только он вызывает во мне доверие, а декоративка становится приложение, как долг отчизне.
MargaritKa 11.03.2011
Ловлю свою челюсть!   Офигеть… Где Ваш пост по этой красоте???..
… или хотя бы 6 умывалкам
Caitlin 11.03.2011
Никак не соберусь, но очень хочу похвастаться
vika 19.03.2011
  Caitlin, и я хочууу пост по этой красотище!!!   Сама фанатею по Кларанс, но всегда приятно почитать отзывы (особенно, если они положительные или схожи с моим мнением)!!!
Mursilka 11.03.2011
Действительно, фанатеете
Clarins уважаю.
MashBarash 11.03.2011
Я просто обожаю парфюм:)постоянно покупаю новые ароматы, все вокруг говорят, что у меня помешательство:)
Katrinka 11.03.2011
У меня — умывалки. Люблю их, разных текстур, используемые с водой и без. В последнее время маньячество перешло и на лаки для ногтей.
Maryasha 12.03.2011
Совершенно случайно листая очередной номер Elle наткнулась на ответ зачем девушкам горы косметики… «Привычный образ подразумевает привычное отношение. А ведь достаточно будет двух росчерков на веках и нестандартного цвета помады, чтобы стать звездой вечеринки...» А ведь все мы хотим слышать комплименты, как мы замечательно выглядим, как хорошеем день за днем. Тут не обойдешься без маленьких помощников. Поэтому коллекциям быть! Большим или маленьким, по вкусу и по возможностям…