09.03.2011

Мини помешательство или "Дорогой, я здорова, просто губы обветрились и тело сохнет"

Наверное многие уже заметили что есть у меня одна слабость-это бальзамы для губ.Недавно решила полюбоваться на всю компанию, и вот что из этого получилось!
В общем живет во мне некий коллекционер!) И вроде уже задумываюсь-ну куда мне столько? А все равно хочется еще несколько в коллекцию! И каждый нежно любим! Правда недавно поняла что я еще и крема и баттеры для тела начала коллекционировать(муж уже ругаться начал, что ставить некуда), но пока Коллекцией это назвать еще не могу)
И все они самые лучшие и самые нужные! Хотя врятли нормальному человеку столько нужно!)
А теперь вот хочу узнать-а у Вас девочки есть какое нибудь мини-помешательство на косметике или на определенной марке? И на чем? И как к нему относятся ваши близкие? Давайте, делиться фотографиями своих коллекций!

Alis 09 марта 2011, 20:29
Мое помешательство — розовые матовые помады. Хочется скупить все! Марка-фаворит — диор, диоровских помад у меня уже штук 7… Вчера купила первый розовый блеск и мне стало страшно
Как относится муж — убегает в ужасе при словах «посмотри, какая у меня новая помадка». Постоянно требует объяснений, зачем мне пицот пятая помада — ну вот а что можно ответить на этот вопрос? Чтоб было!
Nadia333 09 марта 2011, 20:30
А я тоже все розовое люблю!
domino 09 марта 2011, 22:49
Тогда вам точно нужен Диоровский Lip Glow-лучше бальзама я не встречала + он придает обалденный розовый оттенок (в моем случае это достаточно яркий розовый цвет)
Ollko 09 марта 2011, 20:34
Моё помешательство — лаки-кремы для ногтей, но стараюсь прислушиваться к здравому смыслу, хотя сегодня (о, как я ненавижу распродажи) ухватила еще два бутылька)
А помешательство моего парня — это Лаш (не упускает возможности туда зайти и прикупить что-то своим любимым женщинам — мне и маме)
и уход от Ланком:)
Nadia333 09 марта 2011, 20:38
Это же хорошо, когда у парня помешательство на покупках для вас!!!
Ollko 09 марта 2011, 20:53
Ага:) Я только рада:)
BlackPearl 09 марта 2011, 20:34
Интересная тема) Спасибо Вам за неё)
Думаю, самыми популярными объектами коллекций являются лаки
Я и сама с недавних пор мечтаю собрать большую красивую коллекцию лаков Chanel. Что касается имеющихся страстей, то, как и Вы, не могу устоять перед бальзамами для губ, и почему-то именно в коробочках и баночках что это за болезнь такая?
Nadia333 09 марта 2011, 20:40
Не за что!Ах, эти баночки.........))))) Как перед ними устоять????
BlackPearl 09 марта 2011, 20:41
Совершенно точно: никак)
Marin_ka 09 марта 2011, 20:42
Классная коллекция! Я прямо обалдела
У меня помешательство на средствах для волос, вся ванная завалена шампунями, бальзамами и масками
Скажи пожааалуйста пару слов о бальзамчиках Натура Сибирика и Yes to tomatoes  . Буду очень благодарна.
Nadia333 09 марта 2011, 20:48
Yes to tomatoes просто отличный, увлажняет на 5ку, А Натур сиберика имеет специфический запах, на любителя, но мне нравится(правда как он с целлюлитом справляется не скажу, но кожа после него в тонусе!)
Marin_ka 09 марта 2011, 20:59
Ой, а я думала, что это бальзам для губ  , а оказался крем  . А как Вам lush и doliva? У меня бальзам kloran любимчик, но хочется чего- то новенького.
Nadia333 09 марта 2011, 22:14
Лаш очень понравился, а долива востанавливает губы даже лучше чем диор.Недавно сильно обветрила губы, так что даже Диор не помог за 2 ночи, а потом Д оливу нанесла, и на утро все в порядке.Лаш конечно в сос случаях не помошник, но такой вкусный-мммммммммм.А вот Клорана у меня не было, как прикончу хоть парочку, надо будет присмотреться!
Purshinka 09 марта 2011, 20:42
Больше всего покупаю кремов для тела и средств для волос   В огромных количествах. Муж уже сердито повесил 3 новые полки в ванной, говорит, что нельзя иметь крем для всех частей тела по отдельности и жутко нервничает, если на его единственную полочку в ванной что то из моей косметики попадает
Nadia333 09 марта 2011, 20:51
Мы уже тоже третью вешаем для меня, а мужа маааааленькая такая!)
Saveira 09 марта 2011, 20:45
Вы прямо мои мысли прочитали   Я сегодня думала подобный пост создать
Раньше постоянно покупала косметички, сейчас эта мания прошла
Зато появилась мания к лакам   Почти все готова скупить, особенно эмалевые (кремовые)   Но держу себя в руках постоянно.
Вот моя мини-коллекция:
Многих уже нет на этих палитрах.
Nadia333 09 марта 2011, 20:50
ООО, какая коллекция! Потрясающие!
Saveira 09 марта 2011, 20:52
Самое интересное, что сейчас думала каким лаком ногти накрасить, ни один не понравился
Nadia333 09 марта 2011, 20:59
КАК ТАК?????? Очень понравились в палитре посеридине, особенно три слева-белый, золотистый и голубой!
Saveira 09 марта 2011, 21:07
Сама не знаю
В палитре посередине почти все старички Golden Rose, с них начиналась моя мания, только они по качеству мне не очень нравятся
А те 3, что вам понравились — это не стираемые глиттеры
Nadia333 09 марта 2011, 22:15
Ну, да стиреть их проблематично!
MargaritKa 09 марта 2011, 20:47
Я помешана на средствах для умывания — насчитала 4 одной марки и 3 других, ну куда столько???
И все равно хочется чего-то новенького… А вдруг будет лучше?
Это болезнь.
Пошла умываться…
Nadia333 09 марта 2011, 20:52
Да, новенького хочется постоянно! Жалко что все не скупить!)))
Caitlin 11 марта 2011, 14:12
Маргаритка, мой диагноз такой же: умывалки для меня — это все!!!
У меня 6 Clarins и по одной Guerlain, L'occitane, La Roche-Posay и Clinique.
MargaritKa 11 марта 2011, 14:20
Ура! Нас уже двое!!!
У меня 4 Кларанс   Вот что они такого добавляют, чтобы их хотелось покупать???
Caitlin 11 марта 2011, 14:26
  Вот-вот!!! Что-то добавляю, отчего они становятся для нас привлекательными, как для кошек вискас!
Maryasha 09 марта 2011, 21:00
Я ангел, у меня всего по штучке и самое нужное. Интересно это надолго?! Косметистой зачитываюсь, в голове начинают бродить шальные мысли и чесаться руки
Nadia333 09 марта 2011, 21:00
Вы просто идеал жены!
Maryasha 09 марта 2011, 22:00
А мне кажется мужчинам нравятся все эти женские атрибуты, мы такие милые, когда щебечем про косметику и прихорашиваемся для них.
Lipochka1981 09 марта 2011, 21:00
Это заразно, я однажды тоже тормознула только на 10-м бальзаме. С тех пор больше двух стараюсь не покупать. Тяжело, бью себя по рукам, люблю я бальзамы для губ и помады с блесками тоже. Но каждый раз вспоминаю как выкинула 5 просроченных протухших скляночек, это меня отрезвляет. Спасибо за пост! Очень понравилось многообразие!
Nadia333 09 марта 2011, 21:03
Не за что! Я вот тоже думаю что когда нибудь(а это будет до того как я их использую) срок годности пройдет, и что я буду делать???????
Lipochka1981 09 марта 2011, 21:06
Срок годности закончится — придется выкинуть, у меня был органнический бальзам, который протух еще до истечения срока. Было еще обиднее! Но в этом есть плюс — купишь новые!
Nadia333 09 марта 2011, 21:18
Буду наверное со слезами на глазах выкидовать((!
princesshelena 09 марта 2011, 21:06
А у меня помешательство — тушь…
Не то, чтобы скупать, а именно как красит, сидеть вырисовывать себе реснички… Это вообще просто реально помешательство — мне все об этом говорят)))
Freddie 09 марта 2011, 21:06
Я помешана больше на уходах, но и декоративки тоже навалом. Люблю блески и помадки))
Равнодушка- к лакам для ногтей ( после прочтения косметисты прибыло несколько, но умеренно)
и к карандашам для губ\глаз ( у меня есть немного, восновном из наборов или подаренные)

пудра считаю должна быть одна,
тушь тоже одна, подходящая…
Nadia333 09 марта 2011, 21:22
У меня пудры две-зимняя(Парюр) и более легкий летний вариант Шисейдо, а лаков вроде много, но в душе я к ним равнодушна!
Freddie 09 марта 2011, 22:09
а я и в теле)
mashinka 09 марта 2011, 21:09
Я помешана на масках для лица и умывалках, а еще на бодишоповских баттерах для тела — у меня сейчас банок 8 или 9 стоит, причем я не так уж чтобы часто ими мажусь, запахи нравятся) А 4 штуки стоят еще запечатанными — жалко открывать
Ну и лаки для ногтей, конечно)
Nadia333 09 марта 2011, 21:23
Я бы на бодишоповских баттерах тоже бы помешалась, но он к сожалению в нашем городе не представлен!
Karamelka_1 09 марта 2011, 21:12
Девченки, а я если честно это не очень понимаю   У всего же этого есть свой срок годности!!! Ну год-другой, а если вскрыли, то потолок 6 месяцев даже на каждой баночке это пишет производитель. Не жалко потом выкидывать? Что у меня не получается использовать до окончания срока годности выкидываю без сожаления. Ну можно иметь 2-3 (хочется разнообразия), но не больше 5(!)
Зато у меня помешательство на туфлях и сумочках
Nadia333 09 марта 2011, 21:24
Я тоже на сумочках помешана!
domristka 09 марта 2011, 21:14
моя слабость — рассыпчатые пудры для лица, ну и вообще пудры. пока у меня их 8 и хочу еще…
Nadia333 09 марта 2011, 21:24
Ого,!
nseminskaya 09 марта 2011, 22:53
Расскажите про свои пудрочки!!!
domristka 09 марта 2011, 23:03
я потихоньку про них рассказываю в своих постах, про 4 уже рассказала.)
nseminskaya 09 марта 2011, 23:07
А рассыпчатые у вас какие????
domristka 09 марта 2011, 23:12
Guerlain les voilettes+pupa+lumene+метеориты я как то, тоже к расыпчатым отношу — т.к. у них общее большой вес и упаковка.
Andrea 09 марта 2011, 21:16
хммм… а я оглядела свои владения, и выходит, что больше всего у меня масок для лица-делаю через день,7 штук сейчас использую и штук 5 в мыслях, которые мне жизненно необходимы
Nadia333 09 марта 2011, 21:26
Еще не встречала маскоманьяков, так что вы так сказать первопроходец в этой области!!!
Freddie 09 марта 2011, 22:10
я тоже люблю маски, только увлажняющие и энергетические)))
Андреа — кореш!))))
darginka 09 марта 2011, 21:19
мое главное помешательство-тени, но и другие штучки как маньяк начинаю коллекционировать=)
TheOne 09 марта 2011, 21:19
Моя слабость тоже бальзамы для губ, еще блески, все вместе насчитала около 25 штук, с вашей фото было 4 штуки, а вы про них пост не создавали еще, было бы очень интересно?)
Nadia333 09 марта 2011, 21:25
про все бальзамы уже писала посты!
Jamaica 09 марта 2011, 21:20
У меня тени для глаз — слабое место)))
Nadia333 09 марта 2011, 21:29
Тени тоже очень люблю, особенно диоровские, вчера как раз купила новые, но до тенеманьяка мне еще далеко!
Freddie 09 марта 2011, 22:10
тут все теневые маньяки)
Nadia333 09 марта 2011, 22:19
Ну пока все люксовые тени не попробую, не буду считать себя тенеманьяком! пока только к Диору прикипела, Шисейдо и Живанши.В будущем все таки хочется Шанель поробовать и Герлен.Тогда официально себя короную маньяком!)
JoKeR 09 марта 2011, 21:21
А у меня помешательство на подводках для глаз — гелевых, жидких, фломастерах. Вот собиралась в Данию на семестр, прихватила с собой одну гелевую, две жидких, четыре фломастера, компакт Chanel и кхоль Guerlain. Ой, сама сейчас удивилась как много
И еще помешательство на туши для ресниц — в Данию их со мной прибыло шесть…
Ужас-то какой, пора останавливаться… Но сложно
iness 09 марта 2011, 21:32
Я помешана вообще на косметике, но в особенности люблю разные пробнички, трэвэл-наборчики, миниатюрки… Гребу их себе, перебираю, «любуюсь», всем пользоваться не успеваю, и раздаю сёстрам и маме… чтобы освободить место для новых продуктов. Наверное, это не лечится…
Olik 09 марта 2011, 21:34
а я к лакам отношусь равнодушно…
собираю парфюм, шампуни, и умывалки для лица, в основном гели и скрабы))
а не из косметики сумки… их у меня много, долго не ношу одно и тоже хочется нового, старые складирую, а что совсем не буду носить раздариваю, кому что приглянулось)
Atallie 09 марта 2011, 21:41
Я «помешана» на средствах для губ.Начинающий коллекционер…
8 помад.5 Блесков.7 бальзамов.
klopi4ek 09 марта 2011, 22:02
Прочитала отзывы девочек и решила, что наверно так сильно не на чем не помешана, у меня теперь все по принципу: лучше меньше да лучше. Однако есть одна фишка, я помешана на подарках при покупке косметики, мне даже если дадут 1 хилый пробник при условии купить кучу средств, я все равно куплю.
Freddie 09 марта 2011, 22:11
ты потенциальный покупатель))))
klopi4ek 09 марта 2011, 22:14
Ну да, только потом думаю, зачем мне 3 миниатюры духов, которые мне не нравятся, и 5 миниатюр крема для 45+????
Freddie 09 марта 2011, 22:19
я ж и грю — ты находка для магазинов — скупаешь даже ненужное)))))))))
Nadia333 09 марта 2011, 22:20
У меня склад пробников кремов для тех кому за сорок и тональников для чернокожих, как будто я выгляжу как пожилая афроамериканка!
Nastenka 09 марта 2011, 22:22
Мое маньячество ни для кого не секрет, теперь еще и помады прибавились. Девочки, только не надо писать про сроки годности, я от овладения коллекцией удовольствие получаю.
Nadia333 09 марта 2011, 22:24
АААА какой класный с морской лашадкой!!! Так здорово, у вас все в одной цветовой гамме!
Nastenka 09 марта 2011, 22:25
либо розовые оттенки, либо кораллово-персиковые.
Nadia333 09 марта 2011, 22:30
Румяна ваши все понравились! Тоже люблю такую теплую гамму, хотя и холодные оттенки тоже идут(только до сих пор свой цветотип не знаю, может мне только кажется что идет)
Nastenka 09 марта 2011, 22:55
я считаю, что румяна нужно сочетать с помадой или тенями, главное, чтобы они были в одной цветовой гамме.
Freddie 10 марта 2011, 00:03
Румяшки-румяшечки… темною ночью… Я люблю вас, румяшечки очень)
Mursilka 10 марта 2011, 09:57
Классная коллекция!
masik 17 марта 2011, 21:08
какая классная коллекция румян!!!   обожаю румяна, а еще тени для глаз и лаки!!!
насчет лаков скупаю баночки, не всеми даже крашусь, но устоять перед ними не могу!!!
masik 17 марта 2011, 21:09
Настенка, а что у вас за румяшки в крайнем ряду вторые слева? это случайно не кубик?
Nastenka 17 марта 2011, 21:49
кубика у меня нет. но не поняла какой ряд вы имели ввиду
masik 18 марта 2011, 00:49
в фото румян самый нижний ряд, МАС, вторые слева, они у вас лежат прям перед Шанельками.
pokerface 09 марта 2011, 22:37
а я обожаю за своим лицом и телом ухаживать!
масочки, тоники, крема — всё мое))))
а бодибатеры — прелесть!
Nadia333 10 марта 2011, 21:38
masik 17 марта 2011, 21:10
  просветите деревню, а что такое бодибатеры?
Nadia333 19 марта 2011, 09:10
Масла для тела!
masik 19 марта 2011, 17:19
  спасибо!
Masha_S 09 марта 2011, 22:48
Огогогого, вот это коллекция!!! Супер просто, я тоже люблю бальзамы для губ, но у меня их пока штук семь!!!
Nadia333 10 марта 2011, 21:37
Так это тоже не мало!
happy9307 09 марта 2011, 23:00
хахах, как сейчас я смеялась над мужем как он прочитал название вашего поста...."… и тело УСЫХАЕТ")))))))А чё говорит у вас пишут и такое, у кого там тело то усохло)))я его поправила конечно… ну мужчина что с него взять)))))А коллекция бальзамчиков у вас мммм, мне б такую)
Nadia333 10 марта 2011, 21:37
Засыхаю!!!!!!)))))))
TheOne 10 марта 2011, 00:07
А это моя скромная коллекция для губ:
E_katerina 10 марта 2011, 03:16
У меня это лаки)) в основном люкс, преимущественно Chanel)))
Joy 10 марта 2011, 07:39
У меня это помады/блески… их больше всего в моей косметичке. Сестра смеется, не понимает такой не здоровой любви к ним))
Mursilka 10 марта 2011, 09:59
Коллекцией у себя могу назвать, наверное, только парфюмерию.
Christina_Guettler 10 марта 2011, 12:21
а Iris Apfel знает, что ее фото взяли в пост? ей хоть и 89, но она еще очень активна
Nadia333 10 марта 2011, 18:26
Не, я пока ее не уведомила!!!)
OlgaTarasova 10 марта 2011, 19:58
первое фото сразило наповал!
In-Love 10 марта 2011, 21:59
Я маньячу по маскам для лица! Скупаю все и везде! У меня есть и в баночках, и в тюбиках, и в саше… Уже 2 полки в шкафу ими забиты… Особую страсть питаю к коалиновым маскам! Только вижу на тюбике слово «очищающаю» руки сами собой тюнутся к кошельку, а ноги бегут на кассу! Еще у меня очень много гелей для душа! Люблю перед водными процедурами постоять в ванной минутку, пооткрывать бутылочки, понюхать их и порешать, чем бы мне хотелось пахнуть
Caitlin 11 марта 2011, 11:36
Я бесконечно фанатею по марке, сейчас это Clarins.
Основной поток любви направлен на уход, поскольку только он вызывает во мне доверие, а декоративка становится приложение, как долг отчизне.
MargaritKa 11 марта 2011, 17:48
Ловлю свою челюсть!   Офигеть… Где Ваш пост по этой красоте???..
… или хотя бы 6 умывалкам
Caitlin 11 марта 2011, 23:45
Никак не соберусь, но очень хочу похвастаться
vika 19 марта 2011, 09:56
  Caitlin, и я хочууу пост по этой красотище!!!   Сама фанатею по Кларанс, но всегда приятно почитать отзывы (особенно, если они положительные или схожи с моим мнением)!!!
Mursilka 11 марта 2011, 17:49
Действительно, фанатеете
Clarins уважаю.
Nadia333 11 марта 2011, 17:49
Красота!!!
MashBarash 11 марта 2011, 17:42
Я просто обожаю парфюм:)постоянно покупаю новые ароматы, все вокруг говорят, что у меня помешательство:)
Katrinka 11 марта 2011, 19:08
У меня — умывалки. Люблю их, разных текстур, используемые с водой и без. В последнее время маньячество перешло и на лаки для ногтей.
Maryasha 12 марта 2011, 20:17
Совершенно случайно листая очередной номер Elle наткнулась на ответ зачем девушкам горы косметики… «Привычный образ подразумевает привычное отношение. А ведь достаточно будет двух росчерков на веках и нестандартного цвета помады, чтобы стать звездой вечеринки...» А ведь все мы хотим слышать комплименты, как мы замечательно выглядим, как хорошеем день за днем. Тут не обойдешься без маленьких помощников. Поэтому коллекциям быть! Большим или маленьким, по вкусу и по возможностям…