24.09.2016

Подарок курочки Рябы: золотые патчи для кожи вокруг глаз от La Miso

Фотография:
Название продукта: Гидрогелевые патчи с частицами золота для кожи вокруг глаз La Miso Gold Hydrogel Eye Patch
Развернутое мнение: Драгметалл не заказывали? С вами коуч по бьюти-инвестициям Настя, и сегодня мы разбираем, что за зверь такой-коллоидное золото.
Как хорошо, когда ты жаворонок или, на худой конец, сова. Ибо своё ты всё равно «отоспишь», а значит и выглядеть будешь не аки выжатый лимон, а как вполне презентабельная штучка
Ситуация меняется с приходом в твою жизнь работы. Работы, которая 24/7, с мыслями о которой ты встаёшь и ложишься. К слову, ложишься в 4, а глазёнки разлепляешь в 8. И если организм можно «заправить» литрами кофе, то мешки под глазами а-ля «отправьте девочку на пенсию» так просто не скроешь. Никаких консилеров не хватит. Но есть на свете ребята-молодцы. Корейцы.
И сегодня мы с вами смотрим их гидрогелевые золотые патчи в действии.
В банке их аж 60 штук. Делим счастье на количество глаз и получаем тридцать пар удовольствия. Прилеплять всё это дело на 30 минут.
Форма удобная без всяких там «полнолуний» посередине, как у нашумевших енотов. Пропитки хватает, но в банке явно не джакузи. По мне так плюс, ибо патчи не устраивают американские горки на твоём лице.(читать «не сползают»)
В качестве активного ингредиента выступает коллоидное золото. С химией со школы мы на Вы и предпочитаем не нарушать личное пространство друг друга, но википедия говорит, что это «суспензия наночастиц (привет, Чубайс!) в деминерализованной воде. Применяется в компьютерной технике, оптике, косметологии.
К слову, показания к применению косметических средств с этим самым драг металлом следующие: стресс, сухая кожа, возрастные изменения, мимические морщины. Посмотрев в увеличительное зеркало, я обнаружила все четыре тревожных сигнала. Пошла клеить.
А они блестят. Сорока внутри меня устраивает жаркие танцы после этого предложения.
Результат.
Что имели: сухую кожу под глазами „живём в Сахаре“, стянутость, тёмные круги, отёки, мини-морщины во внутренней части глаза КАК?! и хронический недосып. Вся прелесть на верхней фотографии.
Чего получили: решение всех проблем за исключением последнего пункта. См. нижний кадр.
В зеркале эффект очевиден, но мой допотопный фотоаппарат бережёт вашу психику. Так что сорри.
Кстати, на моей ма они тоже отлично работают, дают жару даже более очевидным морщинкам. Но она предоставлять глаз для фотосессии отказалась, послала меня… патчи юзать!)
Вывод: рекомендую всем обзавестись банкой хотя бы в качестве НЗ. После тридцатиминутной выдержки и консилер ровнее ляжет, чес-слово. С одного раза вы, конечно, на 5 лет не помолодеете, но результат будет! Внимание: регулярное использование приносит пользу вашему внешнему виду!   Хранить в холодильнике!)
И если у Вас есть аналогичные любимчики, то просьба делиться в комментариях! Енотов и тётеньку от Skinlite не предлагать!)
Цена: 950 рублей
Срок тестирования: 1 месяц

Jadi_Sh 24 сентября 2016, 16:37
У Вас красивые глаза! А что, простите, с енотами?   Они Вам не подошли?)
llph 24 сентября 2016, 21:33
Я думаю, автор имела в виду их очень неудобную форму. Какие-то дурацкие обрубки. Я вполне разделяю этот негатив к енотам из-за этого. Добью упаковку и ни в жизнь не возьму больше патчи такой формы, какими бы молодильными свойствами они ни обладали!
cher_tochka 25 сентября 2016, 00:00
Присоединяюсь к Вашему комментарию!) еноты действительно очень неудобны:(
cher_tochka 24 сентября 2016, 23:59
Спасибо за комплимент! Очень приятно!:)
Меня очень смущает форма енотов, они жутко неудобные!) а сами знаете, главное, чтобы «костюмчик сидел»
Irina1988 24 сентября 2016, 16:39
Сложно заметить разницу, мне кажется, что темные круги остались.
cher_tochka 25 сентября 2016, 00:02
Для меня разница очевидна;)
камера чутка съедает результат и предшествующую кондицию)
а тёмные круги полностью меня не покидают никогда, тут дело не в косметических огрехах, а наследственному подарку в виде слишком близко расположенных сосудов)
CrazySusy 24 сентября 2016, 17:19
Какой у вас интересный слог))) спасибо за пост! Присмотрюсь к этим патчам (да и вообще к каким-либо патчам   )
cher_tochka 25 сентября 2016, 00:03
Присмотритесь обязательно!) они будут неплохим началом:)
Kiy-Niy 24 сентября 2016, 18:35
Начала знакомство с баночными гидрогелевыми корейскими патчами с патчей Secret Key с золотом. Пользуюсь уже около месяца, дважды в неделю. Патчи оказывают реальный эффект лифтинга и увлажнения, после снятия кожа прямо упругая, разглаженная… Кстати, один раз после бессонной ночи появился носогубный залом с одной стороны. Налепила патч на него, исчез, как и не было)
cher_tochka 26 сентября 2016, 16:00
Я эти тоже на носогубки леплю порой) так что вещь в хозяйстве незаменимая
Merlia 24 сентября 2016, 18:36
Эффект хороший)
cher_tochka 26 сентября 2016, 16:00
Спасибо, я тоже довольна)
Anna Malakhova 24 сентября 2016, 20:36
Эффект великолепный! Мне срочно нужны патчи, все-таки необходимый элемент в уходе.
cher_tochka 26 сентября 2016, 16:01
Без патчей никуда!) Срочно берите
Klavas 24 сентября 2016, 22:20
Спасибо за интересный обзор, я все таки люблю тканевые патчи, как то быстро гелевые подсыхают на мне и не комфортно
cher_tochka 26 сентября 2016, 16:02
А я наоборот с тканевыми ну совсем не подружилась:( у меня от них раздражение и постоянно хочется отлепить от глаз это!
Tauna 29 сентября 2016, 14:45
Тоже купила себе такие патчи, спасибо за наводку!
Подскажите пожалуйста, а как часто Вы их используете и когда примерно улучшилась ситуация с темными кругами?
cher_tochka 30 сентября 2016, 02:20
Рада была помочь)
Использую по мере необходимости: из-за работы была неделя хронического недосыпа и жуткого стресса, лепила каждое утро, чтобы хоть отдалённо напоминать человека)
результат (уже чуть-чуть!) был заметен с первого применения, спустя неделю такого получасогого тонуса после холодильника область вокруг глаз уже выглядела лучше)
ну а с восстановлением режима использую раза 3 в неделю)
Tauna 30 сентября 2016, 11:37
А я, надеясь на накопительный эффект, лепила по вечерам ) Спасибо за совет, попробую утром )
Frankie_Stein 29 сентября 2016, 20:26
Результат очевиден! И он впечатляет.
Спасибо, что поделились.
cher_tochka 30 сентября 2016, 02:21
Спасибо, что зашли!
Рада, что пост оказался полезным)
anastasiamajor 16 ноября 2016, 14:07
Эффект реально заметен, но, честно говоря, мне не кажется, что ситуация ДО была прям ух-ух кошмарики. Вроде глаз как глаз, ни Сахары, ни морщин как таковых. Сама вот хочу купить гелевые патчи, но скорее чтобы поиграться, чем ради результата   Хотела енотов, но вы правы, форма у них действительно не ок совсем, а я даже не задумывалась об этом.