Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.12.2017
2308

Венец Сибири Erilem «Platinum» Гель – нектар мультиактивный с маслом примулы и соком клюквы

Здравствуйте.
Слышали про Венец Сибири?
А я даже пробовала.

Венец Сибири Erilem «Platinum» Гель – нектар мультиактивный с маслом примулы и соком клюквы

И вот что я имею вам сказать:

Состав с офсайта:
Косметическая основа «ERILEM NORD LITE», вода био-термальная, биоальянс “PLATINUM LIFTING CREATIVE ”, протеины зародышей овса, «Ягодно–фруктовый микс 3 + 3», аминокислотный коктейль, липиды ореха грецкого, масло примулы, релаксирующий фитоконцентрат, культуральная питательная среда, витамин Е-ацетат, сок клюквы, экстракт морского фенхеля, цитрат серебра.

Крем в стеклянной бутылочке с помповым дозатором, исправным. Бутылочка матового стекла, наклейка держится хорошо, но и срывается при желании легко и непринужденно.
Цвет крема белый, консистенция кремово-водянисто-гелевая, запах легкий цветочный с водянистыми нотами.
Дозатор за одно нажатие выдает порцию в полгорошинки. И этой порции хватает лишь на щеку. Или на другую щеку. Или на нос. Лоб. Подбородок. Итого 5 нажатий за 1 присест. Про шею и декольте я промолчу. Крем настолько то ли невесомый, то ли испаряющийся, что приходилось брать его помногу. И он все равно не увлажнял. Как будто бы это был не крем, а плохонький тоник. Однако лицо при этом выглядело, как после увлажняющего крема (слегка влажным).
Обещания производителя были написаны на упаковке, от разглаживания морщин до укрепления иммунитета, и, к сожалению, я ничего не прочувствовала. Я упорно пользовалась кремом, надеясь на накопительный эффект, но ни через месяц, ни через два ничего не случилось.

Цена: 9 долларов.
Срок тестирования: 2 месяца, на столько его и хватило.
Оценка: 3, не навредил, и на том спасибо.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

Лучшее за месяц

Комментарии

lena-frizz 03 декабря 2017, 01:13
Спасибо, что показали, уберегли от ненужной покупки) Я иногда покупаю бюджетные незнакомые средства в надежде на чудо, но чаще всего никаких чудес не происходит))
AnnaMaka 03 декабря 2017, 04:09
Спасибо Вам)
У меня происходят чудеса с бюджетными средствами, но здесь не тот случай(
Diana-Nathalie 03 декабря 2017, 01:33
У меня крем этой фирмы для век и он мне нравится. Жаль, что с этим так, очень жаль — мне марка нравилась.
А сверху чем-то закрывать не было пожелания от производителя? Мне просто показалось, что может быть он скорее как сыворотка должен работать?
AnnaMaka 03 декабря 2017, 04:12
Не было такого пожелания… И мне как-то в голову не пришло. Единственное, пробовала сверху масло Лореаль — лучше, чем без масла, но масло само по себе хорошее, со всеми кремами моими сочетается)
Efterarcat 03 декабря 2017, 07:17
«Шикарный» состав, понятный только самому производителю. Таким кремом начинать пользоваться надо уже с молитвой, чтоб не навредил.
AnnaMaka 05 декабря 2017, 01:38
  Мне повезло.
Тоже смутил состав.
Vera0305 03 декабря 2017, 11:21
Интересно, марка когда-нибудь уже переведет свои составы на язык INCI? Я разбиралась с их составами, ничего криминального там нет, натуральная косметика. Но е-мое, подача инфы о составах отталкивает, это точно.

А гель этот, видимо, по роли — сыворотка, его под крем бы…
AnnaMaka 05 декабря 2017, 01:44
Я не большой спец, Вера, но даже меня насторожил состав. Не сразу, правда, скорее этот гель меня подтолкнул к более внимательному чтению составов)
Эх, если б еще производитель названия не изобретал. Я «гель» воспринимаю как «крем». Хотя, сейчас вот нашла «как самостоятельное средство или перед нанесением крема». Ну, первый вариант однозначно не работает, в отличие, например, от сывороток Ив Роше и Кора, которые у меня были.
Рада, что Вы зашли  
Frankie_Stein 04 декабря 2017, 01:01
Аня, спасибо, что рассказала.
Я о марке слышала, но ничего не пробовала.
Тоже не люблю, когда о составе сказки рассказывают, а не четко по INCI перечисляют.
AnnaMaka 05 декабря 2017, 01:46
Спасибо, Эрика  
Рада тебе  
У меня был еще тоник из этой серии, и он очень противно пах, больше и сказать о нем нечего.
После этого геля я стала внимательнее к составам)