Новый любимчик-крем для рук Inecto Naturals Little Helper Argan

Фотография:Новый любимчик-крем для рук Inecto Naturals Little Helper Argan Кремов для рук у меня очень много-они стоят буквально в каждой комнате и один постоянно я ношу с собой. Я часто пробую новые кремы и особенно удачные продукты покупаю повторно. Недавно я попробовала данный экземпляр и на данный момент он стал моим любимчиком.

Знакомьтесь:
Название продукта: Inecto Naturals Little Helper Argan hand & nail cream.
Развернутое мнение:Крем находится в мягкой тубе, крышечка закручивается. Для меня это минус упаковки, я больше люблю захлопывающиеся крышки.
Новый любимчик-крем для рук Inecto Naturals Little Helper Argan Запах довольно интенсивный, для меня приятный, сладкий. Советую тестировать перед покупкой. Сохраняется на руках около получаса.
Состав:
Новый любимчик-крем для рук Inecto Naturals Little Helper Argan
Сам крем белого цвета, не очень плотный, легко наносится и очень быстро впитывается.
Новый любимчик-крем для рук Inecto Naturals Little Helper Argan Распределила по руке и он моментально впитался:
Новый любимчик-крем для рук Inecto Naturals Little Helper Argan Не оставляет жирной пленки, сразу после нанесения я могу спокойно брать в руки айпад, никаких следов не останется. Во время распределения по рукам есть ощущение водянистости (не знаю, как точно описать), присутствия влаги. Увлажняет моментально, сразу устраняет сухость и ощущение стянутости. Выдерживает 2-3 мытья без мыла, эффект накопительный. После недели использования руки стали меньше сохнуть, после двух недель кожа рук стала выглядеть более напитанной, гораздо реже появляется желание воспользоваться кремом. Не вызывает ощущения жирных ладоней. Я ношу данный крем в сумочке, и еще один стоит на моем туалетном столике, он одинаково хорош как в качестве дневного, так и в виде ночного средства. Очень рекомендую.
Цена:€5,60
Срок тестирования: три недели.
Оценка:5+
понравился крем по вашему описанию. спасибо что поделились — такую марку даже нигде не встречала!
  • Sena
  • 03 августа 2016, 20:29
Спасибо, что читаете. Данную марку надо искать в магазинах органической косметики.