Предлагаю познакомиться с приятным очищающим лосьоном.
Green Pharma Pharma Celebrite Lotion Demaquillante Visage & Yeux Лосьон очищающий для лица и контура глаз

Упаковка.Ею он меня и заманил. Баночка из болотного цвета пластика с симпатичными наклейками. Крышка и отщелкивается, и откручивается, что для меня оказалось очень удобным. Скажу по секрету, упаковка мне настолько понравилась, что лосьон уже давно закончился, а я все продолжаю переливать в нее свои тоники (откручивающаяся крышка в помощь).
Чудный аромат.Фруктово-травянистый, слегка кисленький. Очень приятный, как духи.
Консистенция и цвет.Прозрачная водичка.
Очищающие способности.
Накрасила руку всяким разным:


Что касаетсясостава, то я стараюсь выбирать средства без спирта. Слово «лосьон» у меня крепко ассоциируется со спиртом. Но как ни странно, его здесь нет. Возможно, он замаскирован под другим названием, таких тонкостей не знаю.


Единственныйминуслосьона, что он липковатый (на 3 из 5), но, повторюсь, я его смываю, так что вроде и не минус.
В баночке 150 мл.
Ацена сейчас 6 долларов(покупала несколько месяцев назад за 5). Вообще для меня это довольно дорогое очищающее средство, но с другой стороны, очень приятное…
Хватило лосьона на3 недели щедрого использования.
Оцениваю его на 5!
С вами была Анна.
Спасибо за внимание.
Комментарии