Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2011
1721

Бальзамы для губ Fennel - дешево и сердито

Милые дамы!

Мне очень хочется поделиться с вами одной своей радостью. Недавно я писала об увлажняющих бальзамах для губ фирмы Belweder, которые особого впечатления на меня не произвели.
Так вот — я нашла им замену. Моя находка в сто раз лучше и в пять раз дешевле.

Представляю вашему вниманию бальзамы для губ Fennel!


От производителя— не нашла, на официальном сайте про эти бальзамчики ничего не сказано. Есть только фотография с вариациями данного бальзама:


Как мы видим, их достаточно большое количество — на любой вкус. Отличаются они только по аромату, по цвету все одинаковые прозрачные.


Скажу сразу, я скупила половину из представленных — вишню, клубнику, банан, персик, ваниль, миндаль, апельсин 


Стоят эти бальзамчики ну совсем смешную денюжку — 18 рублей в магазине " Fix Price "

Сначала я с недоверием отнеслась к этим бальзамам, все-таки хотелось что-то подороже прикупить( мол, дороже, значит лучше ), но потом подумала " была-не была " и купила один на пробу. Попользовалась пару дней, а потом в срочном порядке побежала за остальными.
Бальзам этот просто великолепный — на губах лежит мягко и приятно, тонким слоем, не образует противных пленок, корок и " колбасок ", на морозе не подмерзает и в замазку не превращается, не скатывается и не белеет. Увлажняет очень хорошо. Ложится равномерным прозрачным слоем. Аромат ощущается еще достаточно долго после нанесения. Постепенно впитывается в губы и деликатно исчезает. Моим губам-капризулям в нем очень комфортно 
Из минусов — дизайн, конечно, слабоват и хиловат флакончик. И столбик бальзама при нанесении задевает за стенки флакончика и немного царапается. Больше минусов не обнаружено.

Это однозначно мой маст-хев, лучше бальзама для губ у меня еще не было.

Оценка — однозначно пять с большим плюсом.

Спасибо за внимание 
на Косметисте с 2010 года
5 рейтинг   29 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake

Комментарии

TheOne 20 апреля 2011, 20:16
ого… я тоже купила как то на кассе такой, запах персик, и что то не пользуюсь им, не вызывает доверия, но теперь попробую его еще раз, спасибо за пост
Francesca 20 мая 2011, 10:00
Обязательно попробуйте, губки очень хорошо увлажняет
palindroma 23 мая 2011, 14:10
Ух, как интересно! Нужно будет глянуть, есть ли в наших fix price такие штуки. Обожаю мятные бальзамы! И миндаль очень хочется попробовать. У меня с запахом миндаля всего пара продуктов было — оба от lush, и от запаха я в полном востроге)
missMasha 31 октября 2011, 21:35
подозрительная цена(
Свежие обсуждения в Чилауте
Флешмоб1Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль5Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля20Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью12На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра20Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ79Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий139Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат94Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы...