Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.03.2011
1649

Бальзамы для губ Fennel - дешево и сердито

Милые дамы!

Мне очень хочется поделиться с вами одной своей радостью. Недавно я писала об увлажняющих бальзамах для губ фирмы Belweder, которые особого впечатления на меня не произвели.
Так вот — я нашла им замену. Моя находка в сто раз лучше и в пять раз дешевле.

Представляю вашему вниманию бальзамы для губ Fennel!


От производителя — не нашла, на официальном сайте про эти бальзамчики ничего не сказано. Есть только фотография с вариациями данного бальзама:


Как мы видим, их достаточно большое количество — на любой вкус. Отличаются они только по аромату, по цвету все одинаковые прозрачные.


Скажу сразу, я скупила половину из представленных — вишню, клубнику, банан, персик, ваниль, миндаль, апельсин  


Стоят эти бальзамчики ну совсем смешную денюжку — 18 рублей в магазине " Fix Price "

Сначала я с недоверием отнеслась к этим бальзамам, все-таки хотелось что-то подороже прикупить ( мол, дороже, значит лучше ), но потом подумала " была-не была " и купила один на пробу. Попользовалась пару дней, а потом в срочном порядке побежала за остальными.
Бальзам этот просто великолепный — на губах лежит мягко и приятно, тонким слоем, не образует противных пленок, корок и " колбасок ", на морозе не подмерзает и в замазку не превращается, не скатывается и не белеет. Увлажняет очень хорошо. Ложится равномерным прозрачным слоем. Аромат ощущается еще достаточно долго после нанесения. Постепенно впитывается в губы и деликатно исчезает. Моим губам-капризулям в нем очень комфортно  
Из минусов — дизайн, конечно, слабоват и хиловат флакончик. И столбик бальзама при нанесении задевает за стенки флакончика и немного царапается. Больше минусов не обнаружено.

Это однозначно мой маст-хев, лучше бальзама для губ у меня еще не было.

Оценка — однозначно пять с большим плюсом.

Спасибо за внимание  

Лучшее за месяц

Комментарии

TheOne 20 апреля 2011, 20:16
ого… я тоже купила как то на кассе такой, запах персик, и что то не пользуюсь им, не вызывает доверия, но теперь попробую его еще раз, спасибо за пост
Francesca 20 мая 2011, 10:00
Обязательно попробуйте, губки очень хорошо увлажняет
palindroma 23 мая 2011, 14:10
Ух, как интересно! Нужно будет глянуть, есть ли в наших fix price такие штуки. Обожаю мятные бальзамы! И миндаль очень хочется попробовать. У меня с запахом миндаля всего пара продуктов было — оба от lush, и от запаха я в полном востроге)
missMasha 31 октября 2011, 21:35
подозрительная цена(