28.02.2011

Мои новые покупки для лица и рук

Здравствуйте любимые мои косметисточки!)))))
Решила тут пробежаться по магазинам и прикупить кое что для личика...(что-то закончилось, а что то и не нравится)пришлось идти и покупать)))Ну и заодно захотелось вам показать их...(пост очень большой, кто дочитает тот молодец)))))
Большого отступления делать не буду)
Встречайте:)
Расскажу обо всем по порядку)
Долго думала покупать эти средства из серии Natural Code или нет… но решилась, и вы знаете результат меня порадовал…
1.SKIN PURIFIER Очищающий тоник для лица от Lumene
Производитель: Используйте в качестве завершающей стадии ежедневной очистки лица. Сужает поры и балансирует уровень pH кожи. Оставляет приятное ощущение на коже и придает ей матовость.
Делает Вашу кожу матовой, освежает и глубоко очищает.
•Увлажняет кожу и поддерживает ее здоровье
Бисаболол (экстракт ромашки) успокаивает, обладает антибактериальным действием. Касторовое масло обеспечивает увлажнение и питание. Экстракт коры коричневого дерева очищает поры. Ксилит оказывает увлажняющий эффект. Аллантоин смягчает, способствует заживлению. Глицерин — увлажняет, смягчает. Лактитол (молочный сахар) успокаивает кожу и уменьшает покраснения. Денатурат спирта оказывает антибактериальное воздействие.
Я:Тоник меня очень порадовал, тьфу-тьфу… на утро встала а кожа не жирная)Запах травы, но не химический, нормальный и приятный… После его применения кожа чувствует себя прекрасно, не сушит… хороший продукт)
Цена: ок 250 р Оценка: 5

2.SKIN PURIFIER Гель для умывания от Lumene
Производитель:Эффективно удаляет макияж и загрязнения с кожи. Устраняет блеск, вызванный излишними выделениями сальных желез. не нарушая естественный баланс влажности кожи.
Делает кожу чистой, гладкой и матовой
•Увлажняет кожу и поддерживает ее здоровье
Экстракт коры коричневого дерева очищает поры. Касторовое масло обеспечивает увлажнение и питание, ксилит — увлажнение. Лактитол (молочный сахар) успокаивает кожу и уменьшает покраснения. Ментол – освежает. Массажными движениями нанесите на влажную кожу и тщательно смойте водой, используйте утром и вечером. Завершите очищение тоником для лица Skin Purifier.
Я:Хороший и приятный гель… опять же запах травы)))Приятно очищает кожу, нежненькая становится, поры как- будто менее заметны стали, свежесть на лице после применения… не стягивает лицо, кроме возле бровей(т.к. проблемное место-всегда шелушится)… пользуюсь с удовольствием
Цена: ок 280 р Оценка: 5

3. SKIN PURIFIER Средство для точечного применения от Lumene
Производитель:Интенсивное лечение для забитых пор. Деликатно отшелушивает кожу и предотвращает воспаление и появление прыщиков. Легкая текстура позволяет использовать средство непосредственно перед нанесением макияжа.
•Увлажняет кожу и поддерживает ее здоровье
Тридецил салицилат контролирует выделения сальных желез. Денатурат спирта оказывает антибактериальное воздействие. Глицерин увлажняет, смягчает кожу.
Я:Если честно пока толком не пойму средство-пользуюсь не так давно)То что за ночь покраснение уменьшает это да… в этом я благодарна ему… запах травы))Я думаю это у всей серии такой запах)нежная консистенция… пока больше ничего сказать не могу
Цена: ок 240 р

Итак первый этап пройден-идем дальше:

1. Крем для рук Kamill hand&nagelcreme
Производитель:Формула с концентратом ромашки, способствующая регулированию баланса кожи, действует успокаивающе и приятно ухаживает ща кожей. Масло авокадо и алоэ быстро впитываются и интенсивно увлажняют кожу. Интенсивный крем Kamill Cosmetics для рук и ногтей не содержит красителей, pH-нейтрален, проверен дерматологически.
Я:Очень понравился крем для рук! Я в восторге, пользуюсь около месяца и не подвел… Хорошо смягчает кожу, ощущение стянутости проходит, впитывается быстро, нет пленки жирной… запах что-то с ромашкой и опять травой)))))))Хороший… в меру жирный
Цена: ок 110 р Оценка: 5+++

2.Очищающая маска для нормальной и комбинированной кожи от NIVEA VISAGE
Производитель:бережно отшелушивает и освежает кожу.
Активный компонент: Пантенол.
Действие: Очищает кожу от загрязнений, бережно удаляя омертвевшие клетки
Обладает охлаждающим эффектом, дарит коже ощущение свежести
Входящий в состав формулы Пантенол легко и быстро освобождает кожу от загрязнений и ороговевших клеток и восстанавливает естественный уровень увлажнённости кожи.
Я:Их 2 саше и одного хватает действительно на все лицо… приятная маска она же пленка)Кожа после применения очень приятная на ощупь… чувствуется чистота и свежесть… но охлаждающего эффекта нетда и не надо)поры ей можно чуть чуть почистить.полностью она их не сможет почистить, сверху все ненужное уберет… Не ожидала такого от Nivea… буду брать ещё и ещё… жаль только в тубе нет… было бы гораздо удобнее это минус конечно.Сама маска голубого цвета… наносится хорошо
Свотч показать не могу сами понимаете)
Цена: 57 р Оценка:5-(минус за неудобную упаковку)

Третий этап:
1. Эфирное масло Чайного Дерева
Масло чайного дерева очень сильный антисептик (в 8 раз сильнее карболовой кислоты и в 12 раз сильнее фенола), также обладает явно выраженным бактерицидным, противогрибковым, противовирусным и иммуностимулирующим действием.
Я:Пользуюсь этим маслом давно. Наношу на прыщики и воспаления… хорошо убирает покраснения и подсушивает.Запах думаю знаю многие… Ещё прочитала что Чайное дерево хорошо убирает пятна от прыщей…
Цена: 100 р. Оценка: 5

2. Эфирное масло Розмарина
Антисептическое; болеутоляющее; способствует заживлению фурункулов и уменьшению опухоли; заживляющее; способствует рубцеванию.
Я:опять же, взяла для подсушивания и удаления пятен с лица т.к. справляется с этим хорошо… Запах резкий но терпимый… даже нравится… мажу локально ватной палочкой
Цена:150 р. Оценка:5
Вот и всё, я надеюсь что понравился вам мой пост и был полезен.
Будьте красивы и обаятельны, ведь завтра первый день ВЕСНЫ!!! С наступающей и долгожданной весной вас красавицы!
Даша

Rysichka 28 февраля 2011, 18:03
не слышала еще чтоб Солкосерилом убирались пятна. это хорошее средство от ожогов. Но если помогает то прекрасно. а вот эфирное масло розмарина я б не советовала наносить на кожу не разбавленным. вы рискуете получить ожог, хотя у вас же есть солкосерил:))))) эфирное масло чайного дерева-одно из немногих, которое можно наносить на кожу в чистом виде. не делайте этого с розмарином!!!
happy9307 28 февраля 2011, 18:08
ну пока никаких ожогов не заметила… а о свойстве убирать пятна писала в коментариях Shonalli....вот этот пост и далее коментарии
Rysichka 28 февраля 2011, 18:13
ну ваше дело. кожа-то ваша. просто почитайте про эфирные масла. их нельзя на кожу в чистом виде!
Rysichka 28 февраля 2011, 18:19
кстати почитала я пост о пятнышках. вот что там написано о масле розмарина
«Я вывожу пятнышки 8 кап розмарина на ст. ложку базового масла.
На мой взгляд быстро справляется с пятнышками.
Наношу точечно. „

читайте внимательнее, чтоб не сделать только хуже.
happy9307 28 февраля 2011, 18:22
нет нет… я про солкосерил(пост)… розмарин разбавлю… на всякий случай))спасибо
Rysichka 28 февраля 2011, 18:26
ааа. ну тогда фух. а то я уже испугалась. сама не так давно вычитала «добрый» совет, развести эф.масло чайного дерева со спиртом и прижечь прищик, типа пройдет сразу. прыщ прошел, а ожог остался. громаднейший!!! так что все надо проверять.
happy9307 28 февраля 2011, 18:28
слава богу ещё не разу не обжигала кожу средствами… ср-во либо помогало как нужно либо вообще никак)
Rysichka 28 февраля 2011, 18:32
ну одно дело фабричные средства, а совсем другое эфирные масла. тут даже от паров масла можно ожог заработать.смотря какое масло. так что лучше пользуйтесь чайным деревом, а розмарин лучше добавляйте в маски для волос- в жирные масла несколько капель розмарина, укрепляет волосы, улучшает рост, устраняет перхоть…
Swety 28 февраля 2011, 18:11
Люмене что не отзыв, все классное!
happy9307 28 февраля 2011, 18:23
хорошая серия у люмине… не верила но купила и понравилось
Rozalia 28 февраля 2011, 20:43
Купила гель для снятия макияжа с глаз из серии Natural Code была очень разочарованна((((не справляется совсем, самая отвратительная вещь из всех моих средств для снятия макияжа
happy9307 28 февраля 2011, 20:48
я и не решила купить его… пользуюсь проверенным гарньером))))))
Ulishka 28 февраля 2011, 18:24
Хочу маску нивея попробовать, да все руки до неё не доходят
happy9307 28 февраля 2011, 18:25
попробуйте волшебства не будет конечно но кожа хорошая после нее))
In-Love 28 февраля 2011, 19:13
Мне тоже очень масочка Нивея понравилась! Вообще не очень люблю маски-пленки из-за неудобства снятия… Постоянно они у меня рвутся, за волосы клеются! Но с Нивеей такого не было, сняла легко, одним движением! Чудес не было, но поры почистила и сузила немного! А на самой пленочке остались черные точечки, как на пластырьках для носа! Итог-она работает
happy9307 28 февраля 2011, 19:15
согласна с вами-она работает… думаю многим после первой пробы она понравится))
Ludmilka 28 февраля 2011, 19:26
маленькую штучку люмине надо попробовать купить на всяк случай)))
спасибки)))++
happy9307 28 февраля 2011, 19:47
на всякий случай купите… раз да и понадобится))
Joy 28 февраля 2011, 19:26
Тоже уважаю крем для рук Камилл, часто покупаю))
happy9307 28 февраля 2011, 19:46
ничего подобного раньше не пробовала… очень нравится… советую всем)
Galinka 28 февраля 2011, 20:39
Спасибо за пост!:)
А как вы это солкосерил наносите: нанесли масло чайного дерева, потом розмарина, потом сразу солкосерил или его через какое--то время? Или как-то масла смешиваете? Или чередуете масла(день одним, день другим?)? Вот так много вопросов:))
happy9307 28 февраля 2011, 20:53
ну вообще если утром идти не нужно никуда я пятна мажу настойкой календулы ИЛИ чайным деревом ИЛИ розмарином, а затем сверху наношу солкосерил и оставляю.Что касается вечера я также наношу розмарин ИЛИ чайное дерево и поверх солкосерил(розмарин лучше для утра потому как заснуть потом сложно, но утром можно пользоваться розмарином если идти не нужно никуда, т.к. перебьет любой запах духов, очень уж пахнет он...))))А вообще можно чередовать масла день чайным день розмарином… но никогда не вместе… а то действительно можно ожог получить)))Единственное но, если у вас чувствительная кожа лучше применять только чайное, розмарин не подойдет!
Galinka 28 февраля 2011, 20:55
Спасибо, все поняла, надо попробовать:)
happy9307 28 февраля 2011, 21:08
пожалуйста… только с розмарином аккуратнее вот сегодня из коментариев узнала что разбавлять нужно ожог получить можно, но наносила чистым и ожога не было… так что решайте сами))
Galinka 28 февраля 2011, 21:35
Да, я читала это предупреждение, попробую лучше с маслом дерева. Спасибо!:))
Shonalli 28 февраля 2011, 21:26
Даша, спасибо за пост, очень рада что тебе понравился солкосерил)) завтра пойду за тоником и нивеевской маской
happy9307 28 февраля 2011, 21:29
Маш не за что))))мне действительно помогает солкосерил и тебе за это спасибо)
depeshistka 01 марта 2011, 10:19
Хорошая коллекция. Крем Kamill, конечно, самый лучший, много перепробовала и остановилась на нём. Будет отдельный пост
happy9307 01 марта 2011, 13:04
очень жду)))))
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 15:30
а люмине это какая-то новая серия? Не видела такой… симпатично выглядит…
happy9307 01 марта 2011, 17:18
да люмине новая(месяца 2 может 3 ей)серия… многим она понравилась в том числе и мне… не сушит кожу… а хорошо очищает от загрязнений… Тоник просто очень хорош… обычно вечером умывалась и протирала лицо тоником и на утро жирное лицо, а с этим не так… лицо не жирнится и всё прекрасно… у них ещё есть гель для снятия макияжа(выше сказали что он ужас))), скраб и крем(по отзывам в паутине многим понравился)....зайдите на сайт люмине именно на эту серию, вот эта ссылка)))=>
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 19:31
спасибо за ссылку, а я искала и не видела))
все прочитала)
хочу тоник теперь!)
happy9307 01 марта 2011, 21:55
присмотритесь к нему… даже если именно вам не понравится, цена у него далеко не 1500 р а всего 250 р))))
vika 01 марта 2011, 18:35
На днях купила такой же крем от Kamill, только у меня classic. Действительно — СУПЕР!!!
До него у меня в маст-хэвах был в круглой, зеленой банке, питательный (он увлажняющий, но по текстуре, как питательный).
Тоже классный! Жирненький, но впитывается до конца! Очень хорошо восстанавливает обветренные ручки!
В общем, в крема для ручек от Kamill — я влюблена!!!
happy9307 01 марта 2011, 21:54
да, крем супер… раньше Nivea пользовалась и мне вроде нравилось а теперь только Kamill… за такие деньги я бы сразу штук 5 купила, но мне и моих 100 мл хватит на долго)))