28.05.2016

Трио скрабов Organic kitchen. Пост в котором присутствует зима и лето

Organic kitchen
Недавно я писала пост о удаление волос с помощью эпилятора. Кому интересно, вот Ссылка
В том посте я отметила, что нужно обязательно скрабироваться до и после эпиляции, а сейчас расскажу, чем скрабируюсь.
Organic kitchen — это серия выпущенная OrganicShop. У этой серии есть, как скрабы, так и различные маски, крема, твердые, мягкие мыла и прочее. Все они в одинаковых 100 мл баночках, только разные по цвету наклейки, и у всех необычные, интересные названия.
Ну, перейдем непосредственно к моим скрабам.
На первом месте у меня.

Organic kitchen. Латте с собой, пожалуйста!

Это обновляющий скраб для ног.
Сразу отмечу, что этот скраб очень похож на знаменитый кофейный скраб от органик шоп, я их сверяла в магазине: запах — один в один.
Он обладает таким волшебным, насыщенным, густым, бодрящим, кофейным ароматом, у кого был кофейный от органик шоп, тот поймет.   Любители кофе точно оценят
В состав этого скраба входят кофейные зерна, тростниковый сахар и молоко. Сам скраб средней грубости, для лица конечно он не подойдет, а для тела- самое то. При нанесении видны крупицы сахара и мелкие частички кофе, растирая его, белеет, и слегка пенится.

Консистенция средняя, как густая сметана. Цвет коричневый.
Производитель обещает, что кофейные зерна и тростниковый сахар бережно очищает и обновляет кожу, а молоко питает и увлажняет, поэтому отмечу, что дискомфорта после использовании этого скраба нет.
Цена — просто подарок, поэтому вместо органик шоп рекомендую взять пару баночек этого, получится больше и дешевле.
Куплю однозначно еще, и не одну баночку.
Цена: 55 руб
Срок тестирования 1,5 месяца, активного использования, баночку закончила до конца.
Оценка 5++++++++

Второй мой любимчик.
Organic kitchen. Флегматичная груша

Обновляющий скраб для рук
По-настоящему летний свежий фруктовый аромат. Муж с закрытыми глазами угадал запах груши.
Запах именно спелой, сочной груши. Очень вкусненький, яркий, фруктовый, сладкий, просто волшебный.
В состав входит груша и виноградные косточки.
Также для лица он не подойдет, так как достаточно грубый.
Консистенция чуть гуще кофейного. Цвет почти белый с легким зеленоватым оттенком, я бы сказала светло-оливковым.
Производитель также обещает, что виноградные косточки хорошо и бережно отшелушевуют кожу, а груша питает. И хоть предназначен он для рук, я использую его на ноги, перед эпиляцией.

Самый аппетитный скраб, я бы назвала его грушевый десерт.
Цена 55 руб
Оценка 5 +

А теперь немного зимы.

Organic kitchen. Рождественский снег.

Освежающий скраб для тела.
Этот скраб мне понравился меньше всего. Именно из-за запаха, пахнет он мармеладом, не скажу, что мне не нравится этот запах, но из всех трех он меньше всего меня восхищает, слишком сладкий, и к нему реже всего тянется рука.
В состав входит морская соль и мята.
По консистенции такой же, как и грушевый.
Голубого цвета. При нанесении видны частички соли и маленькие голубые крупинки.
Производитель обещает, что частички соли обновляют кожу, а мята тонизирует и успокаивает кожу. Не почувствовала освежения ни какого, обычный скраб.

Цена 55р
Срок тестирования 1,5 месяца.
Оценка 4, из-за запаха. который лично мне особо не по душе, и не выполняет обещанную функцию освежения.

Надеюсь, была вам полезной. Спасибо за внимание!
А какие скрабы любите вы?