11.05.2016

Две новинки Almea

У Almea совсем недавно появились несколько новых средств по уходу за лицом и телом. Сегодня я хочу рассказать о двух из них, добро пожаловать!

Итак, эти средства появились у меня своевременно — в апреле у меня всегда появляется настроение попробовать что-то новое для ухода за телом. От кремов для тела и скрабов я обычно не жду чудес — похудеть с их помощью я не считаю возможным, но сделать кожу более упругой они вполне могут, поэтому оцениваю я такие средства я по состоянию кожи, которого можно добиться после использования этих средств.
Крем для коррекции фигуры Almea Body Slim Cream
Упаковка достаточно большая, симпатичная, качественная и удобная — с дозатором. Действие средства основано на наборе компонентов, в числе которых кофеин, водоросли, масла, которые оказывают лимфодренажный эффект. Крем очень легкий, имеет гелевую текстуру, очень быстро впитывается, при этом отлично увлажняет и питает. Крем очень комфортен в использовании — сразу после нанесения можно надевать брюки. Соотношение легкость текстуры — увлажнение на высоте.
Эффект: с первого применения кожа становится более гладкой, бархатистой и увлажненной, подтянутой. Если вы правильно питаетесь и ведете активный образ жизни, это средство станет отличным помощником для уменьшения целлюлита и с ним ваша кожа станет более упругой. Конечно же, поедая булки на диване, один крем будет бессилен — уж это я по себе знаю)). Но то, что кожа будет гладкой и увлажненной — уверена, будет.
Вывод — много я использовала кремов для коррекции фигуры и дорогих, и бюджетных, результат я вижу примерно одинаковый — хороший уход для кожи и повышение тонуса. В этом смысле герой поста не хуже других люксовых кремов. (Пробовала несколько разных Кларанс, Коллистар, Шисейдо, Биотерм и т.д.). Минус, пожалуй, один — за него просят около 5000р., что немало, с другой стороны, Алмеа часто проводит разные акции, думаю, можно купить его дешевле. Я бы его повторила.
Срок использования: месяц почти ежедневно
Скраб для лица и тела Almea Wake Up Coffee scrub Orange
Уже несколько подобных скрабов я попробовала за последнее время, и все они мне нравятся, и хватит мне теперь скраба, чувствую, надолго — расход не такой большой, как сразу может показаться. Данный скраб имеет достаточно мелкий «помол» (если так можно выразиться о скрабе), действие его достаточно щадящее, мне, наверно, такой вариант с более мелкими частичками больше по душе. Но, конечно, если у вас слишком чувствительная кожа, сразу лучше не усердствовать. Скраб кофейный, натуральный, имеет масло апельсина и аргановое в составе, соль, витамины. Использую я скраб 1-2 раза в неделю. Аромат просто космос! Бодрящий, мощный, хочется прям навернуть этого скрабика на завтрак)) Иногда я просто открываю пакет и наслаждаюсь)) Эффект на коже очень достойный — скрабирует на отлично, после кожа бархатная и напитанная, шелушения и сухость быстро проходят. Аромат на коже некоторое время сохраняется. После водных процедур не требуется нанесения крема — масла отлично питают кожу, при этом не создают ощущение липкости. Опять же, я не жду от скраба уменьшения объемов, для меня это больше скорее ароматерапия и релакс-спа-процедура.
Вывод: повторюсь, где-то уже писала, такой скраб — отличный подарок, например маме или подруге. Себе покупать за цену более 1600р. немного жалко, с другой стороны, эмоции скраб дарит невероятные. Сейчас скрабы в пакетах очень популярны в социальных сетях, кажется, с одной стороны, что это все реклама, (так и есть), может быть на них и завышена цена, спорить не буду, но все это не делает их недостойными, напротив, отличные кофейные скрабы с невероятным ароматом.
Срок использования: полтора месяца — 14 раз

Mary_Marmelad 11 мая 2016, 15:54
Наташа, было интересно почитать! Но что-то цена на крем для тела какая-то совсем из космоса  . Составчик у него вполне обычный, не сказать, что чем-то удивляет.
shoovi 11 мая 2016, 16:13
Вот да, цена удручает!)