23.04.2016

Кто такой Dr. Zein Obagi и как он спас мою кожу с Zo®Skin Health Renewal Crème

Добрый день! Уже как три месяца вынашиваю этот пост, это просто грех с моей стороны не поделиться уходом, который вернул мне здоровую кожу и практически без прыщей!

Зейн Обаджи является одним из наиболее авторитетных специалистов в области косметологии. Его основные тезисы «здоровье = молодость» и «стабильность»: коже нужна постоянная, продуманная забота. В составе его косметических средств — результаты разработок собственного медицинского института и новый подход к представлению о концентрациях. Мне довелось воспользоваться двумя его продуктами, и один произвел неизгладимое впечатление.
ZO®SKIN HEALTH Renewal Crème
Развернутое мнение: Легкий увлажняющий крем с антивозрастным эффектом для обезвоженной кожи, не оставляющий жирного следа. Подписываюсь под каждым словом из первого предложения, крем действительно легкий: через пару минут после нанесения не ощутим. После первого применения я проснулась с гладкой и нежной кожей, и ни намека на жирность. Кожа у меня комби/жирная, но самой моей большой проблемой были подкожные прыщи, вроде, не красные и не воспаляются (без помощи моих рук), но делают рельеф кожи просто ужасным, а при умывании кажется, что вообще все лицо в горохах каких-то. Не помогало ничего, ни американские гели типа Нео-страты, ни кремы за 200 долларов. И вот когда я уже смирилась и перестала искать, случайно в аптеке в Дубай мне предложили этот крем. После первой же недели использования я заметила вау-эффект, кожа стала ровнее, свежее, более сияющая и сами по себе куда-то стали пропадать прыщи. Сейчас по истечении трех месяцев кожа в прекрасном состоянии, конечно, черные точки остались, но самая главная проблема была решена, у кожи изменился рельеф. Что касается макияжа, то скатается, если вы переборщите с кремом. У баночки очень удобный дозатор и после пару применений вы почувствуете, какого размера горошину вам нужно выдавить.
Цена: около 570 дирхам, 155 долларов
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5 и миллион плюсов

Shady__Lady 23 апреля 2016, 13:26
Не могли бы вы добавить состав, пожалуйста? Уж очень хочется посмотреть, что они туда положили на 155 долларов)
arina0001 24 апреля 2016, 11:01
Water (Aqua), Isopropyl Palmitate, Isocetyl Stearate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Jojoba Esters, Silica, Avena Sativa Kernel Extract, Retinol, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Ectoin, Steareth-21, Cocos Nucifera Oil, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Dimethicone, Laureth-23, Tocopherol, Plankton Extract, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Steareth-2, Caprylyl Glycol, Sodium Hydroxide, Tetrasodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Glycine Soja Oil, Polysorbate 20, Polysorbate 60, Potassium Sorbate, Methylparaben, Hydrogenated Lecithin, Hydrogenated Coco-Glycerides, EDTA, Hexylene Glycol, Epilobium Angustifolium Flower/Leaf/Stem Extract, Sodium Hyaluronate, Lecithin, Glycine Soja Sterols, Ubiquinone, Sorbitol, Sodium Chloride, Sodium Metabisulfite.
Demskaya 23 апреля 2016, 20:08
Весь текст написан рекламным слоганом однозначно. И очень меня смущает словосочетание «собственный медицинский институт». Крем за 155 долларов должен отрабатывать такую собственность!
arina0001 24 апреля 2016, 10:57
так он и отрабатывает)
arina0001 24 апреля 2016, 11:03
и не поняла почему вас смущает наличие у этого человека собственного института? по-моему все вполне достойно, не в подвале же ему этим заниматься)
Poeme 23 апреля 2016, 22:49
Однако) За 155$ просто увлажняющий крем с анти-эйдж эффектом?
arina0001 24 апреля 2016, 10:58
ну как-то так)
filichka 23 апреля 2016, 21:53
я полностью с Вами согласна. Косметика Обаджи лучшая из профессиональной косметики. Я уже год пользуюсь комплексной системой RX и только благодаря чему я избавилась от пигментации.
arina0001 24 апреля 2016, 11:04
я если честно не верила что от пигментации можно избавиться с помощью кремов…
Poeme 24 апреля 2016, 14:28
А вот это очень интересно. Можно в личку название комплекса или какие продукты туда входят?
filichka 24 апреля 2016, 23:28
в интернете есть вся информация по поводу данной косметики. Я приобретала набор кремов который так и называется RX. я к сожалению не специалист по написанию постов и у меня нет фоток до и после, но я настаиваю, что это действительно единственное средство которое мне помогло. У меня на лице не просто обно пятно, а множество меьких пятень в перемешку с веснушками. И после применения кремов пятна посветлели процентов на 80. До этого я много лет боролась с пигментацией и делала себе только хуже, она у меня посттравматическая, чем брльше я колола иньекций и использовала лазер, тем больше она через время появлялась
Rexbegoniya 02 февраля 2017, 11:38
Больше спасибо за пост , я тут решаюсь к какой линии ухода примкнуть "Obagi" или Zo Skinhealth , и скорее всего выберу второе. Хочу дать маленькое пояснение насчёт этих двух компании , компании разные , а основатель один доктор Зеин Обаджи . Точнее просто " Obagi" была основана 20 лет назад , но потом что-то не заладилось с инвесторами и 3-4 года назад доктор Обаджи основал новую компанию ZO Skin Health. По его словам он использовал новейшие научные разработки с учетом старого опыта . Я думаю лучше вложиться в средства от высоко образованно дерматолога с опытом и научной базой.
Alyona Karagodina 20 февраля 2018, 16:44
Подписываюсь под постом, обаджи-супер косметика, работающая, домашний уход как салонный, главное, уметь использовать в комбинации и подбирать по типу вашей кожи. По себе могу сказать, что можно избавиться от многих проблем, включая жирность, акне, пятна пигментные, расширенные поры
ira petrova 18 октября 2018, 12:31
я тоже поддерживаю репутацию Обаджи собственным опытом, у меня возрастная кожа, я пользовалась разным средствами обаджи с ретинолом, сейчас названия надо восстанавливать, потому что история случилась ровно год назад осенью, хозяйка фирмы — сама профессиональный косметолог, гоняла меня за то что лицо у меня периодически красное и шелушится, пугала меня последствиями такого «ухода», но я выдержала. В результате эффект был потрясающим: кожа моя натянутая и сияющая, я давно не помню ее такой. Моей начальнице такая «конкуренция» не давал покоя, и вот буквально ее слова::«ну да кто-то добивается такого эффекта процедурами, а вы добились этого кремами», мне кажется, для нее самой это было открытием, кстати эффект оказался стойким. Я рекомендую от души эту косметику.
ira petrova 18 октября 2018, 12:32