Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.04.2016
5380

Молоко для вашей кожи от The Skin House Imperial Goat Milk Cream

Я люблю пробовать новинки для лица, поэтому, увидев очередной новый крем от корейской марки The Skin House, не могла устоять. К тому же обещает он питание, увлажнение и необычный компонент — козье молоко.

The Skin House Imperial Goat Milk Cream Крем для лица с протеинами и натуральным экстрактом козьего молока
Развернутое мнение:
Лучшим и наглядным примером эффекта от крема служит картинка, взятая с сайта-производителя


Крем в милой коробочке с изображением козы — намек и отсыл на состав. Внутри огромная баночка, хотя в ней всего 50 мл, похожая на прекрасную жемчужину.

Текстура крема — легкая, воздушная, немного похожа на суфле. Цвет жемчужно-серый. Впитывается быстро.

Аромат — яркий, насыщенный цветочный, поэтому будьте аккуратны при выборе, если страдаете от сильных запахов.Крем довольно экономичный. так что хватит его надолго.
Крем при растирании и правда дает те самые капельки, только непонятно, молоко ли это (буду надеяться, что да):

Я использовала крем каждый вечер, так как днем мне не позволяет им пользоваться отсутствие SPF. Хотя крем и предназначен для возрастной уставшей кожи, а мне всего 25, эффект я тем не менее увидела. Он прекрасно увлажнил мою сухую кожу, дал ей приятную мягкость и атласность. Несмотря на богатый состав, не забил поры, хотя моя кожа реагирует на любой не понравившийся ей компонент. Кремом очень приятно пользоваться — он, как настоящая роскошь, вызывает только положительные эмоции.
Также я отметила, что с ним моя кожа чувствует себя намного лучше в плане увлажнения и питания, кожа немного посветлела и выглядит такой бархатной, что так и хочется ее постоянно трогать. Буду и дальше им пользоваться, ведь пока я истрачу весь объем, скорее всего, пройдет все лето=)
Фото состава:

Цена:1790 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

katyakraska 24 апреля 2016, 12:06
Какая красивая баночка у крема  
AnelaSv 24 апреля 2016, 16:51
ох да — произведение искусства!
LeFortuna 24 апреля 2016, 13:26
«Имперское козье молоко» вызывает улыбку :) Азиаты всё никак не привыкнут к молочке. Стенды с обычными йогуртами и молочком овеяны тайной, упаковки Koiwai пестрят позолотой, гербами, модным дизайном и тяжелыми стеклянными баночками.
С удовольствием купила бы, если бы пах молоком, но увы…
AnelaSv 24 апреля 2016, 16:51
они по нему видимо очень страдают и добавляют куда только можно) молоком совсем не пахнет — даже и близко намека нет
Disturbia 24 апреля 2016, 15:22
Было у меня несколько лет молочко для лица тоже с «козьим молоком» — аллергия дикая была…  
AnelaSv 24 апреля 2016, 16:51
кошмар какой! сочувствую