Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,5
16 апреля 2016, 12:13

La Roche-Posay Effaclar Duo [+]

16 апреля 2016, 12:13
La Roche-Posay Effaclar Duo [+]

La Roche-Posay Effaclar Duo + Corrective Unclogging Care Anti-Imperfections Anti-Marks

Белая пластиковая туба с закручивающийся крышкой. Объем 40 мл. Узкий носик, с помощью которого удобно дозировать средство.
La Roche-Posay Effaclar Duo [+] Крем мутно-белого цвета, с легким косметическим запахом. Достаточно жидкий, легко распределяется по коже, быстро впитывается, моментально делая кожу гладкой, матовой и бархатистой.
La Roche-Posay Effaclar Duo [+] La Roche-Posay Effaclar Duo [+]

Наношу тонким слоем на все лицо. Мне кожу не сушит. В холодное время года увлажнения маловато, в теплое вполне хватает. Пользуюсь кремом только в качестве вечернего ухода, то есть на ночь, после очищения кожи.
Кожа у меня комбинированная, чувствительная. Реагирует на внешние раздражители. Время от времени, локально выскакивает пару прыщей, которые проходят ну ооочень долго.
Крем хорошо борется с воспалениями, ускоряет процесс заживления расковырянных прыщиков. Черные точки заметно сократились. Следы от старых прыщей постепенно рассасываются и светлеют. Цвет лица стал ровнее.
Пользуюсь кремом около двух лет, и за это время качество кожи заметно улучшилось. Высыпания стали редкими гостями.
Цена: 1100 р.
Срок тестирования: Около двух лет

Elena_Yu 16.04.2016
Duo [+] — это одно из немногих средств, которое мне захотелось купить вновь. Вот только на мои черные точки оно не повлияло.
Заметила они немного изменили форму носика.
Да, хороший кремушек)
Bimbo 16.04.2016
этот крем со мной уже 2,5 года. тюбиков 7-8 извела. в черновиках давно висит про него пост, никак не допишу.
Nadia333 16.04.2016
Два года назад подсела на него -теперь без него не могу
katyakraska 16.04.2016
А меня вообще не впечатлил. Что с ним, что без него, одинаково и высыпало, и заживало.
Aarn 16.04.2016
А у меня с кремом не сложилось совсем, когда я на все лицо его наносила. Ну очень сильно сушил кожу, я даже испугалась сначала   Как только стала использовать точечно, все сразу стало отлично — высыпания и постакне лечит замечательно и не делает мне пустыню на лице
babohk 16.04.2016
У меня так было просто с Duo, а это крем подошел отлично)
kakaja_raznitsja 16.04.2016
Читала отзывы об этом креме и мнения девушек разделились на два, совершенно категоричных лагеря-одним крем подошёл идеально, а у других вызвал дополнительные высыпания на коже :( Я вначале очень загорелась покупкой данного продукта, но почитав негативные отзывы отложила это дело. Теперь вот читая ваш отзыв вновь подумываю зайти в аптеку за кремом. Моя кожа схожа с вашей по описанию, и очень уж хочется найти идеальный продукт, дабы улучшить внешний вид фейса
babohk 16.04.2016
Начните с пробников, что бы точно понять, нужен он вам или стоит продолжить поиски)
patiii_25 17.04.2016
Я вот из тех кому он не подошел и вызывает еще больше высыпаний. Пыталась использовать несколько раз с перерывами и всегда один и тот же эффект к сожалению(((
Bleuette 17.04.2016
мне Effaclar K (+) намного больше понравился, использую его только на Т-зону, так вот за месяц черные точки заметно посветлели и состояние пор около носа тоже улучшилось.
babohk 17.04.2016
Пользовалась эффакларом К без "+" на тот момент он мне не подошел. Может "+" изменит мнение)))
Vvp1990 23.04.2016
Мне он очень помогает бороться с забитыми порами. Рельеф кожи становится намного лучше.