13.04.2016

Green Mama "Формула Тайги" Тоник для жирной кожи Брусника и Чистотел

Фотография:

Название продукта: Green Mama «Формула Тайги» Тоник для жирной кожи Брусника и Чистотел
Развернутое мнение: Тоники я меняю редко, но последнее время решила поэкспериментировать. Заказала тоник для жирной кожи у Green Mama. Знаю, что в составе есть парабены, но я не заморачиваюсь составами.

Баночка очень большая — 300 мл. Этого хватит надолго, расход экономичный. Использую тоник утром и вечером. Сначала я наносила тоник на ватный диск/шарик, затем протирала лицо. Недавно я перелила тоник в баночку со спреем, теперь просто распыляю на лицо. Даже при таком использовании расход экономичный. Баночка из темного пластика с откручивающейся крышкой оранжевого цвета.

Внутри тоник желтого цвета с ягодным запахом, больше брусничным (не так пахнет как шейк-тоник от Ви-косметикс с ягодками). Тоник легкий, мгновенно впитывается, не создавая жирной пленки. Продукт не вызывает зуда, красноты и раздражений.

Тоник на любителя, мой подруге он не понравился вообще, а мне очень даже. Тоник матирует кожу. Он идеально подходит для жирной кожи. Не сушит лицо, но подсушивает прыщики, я не заметила сужения пор. Тоник отлично освежает, нормализует жировой баланс (удаляет жирный блеск) и успокаивает кожу.

Использую тоник с очищающим гелем и кремами других брендов. Взаимодействует с ними хорошо, только положительная реакция.

Цена: 170 рублей
Срок тестирования: 3 месяца

L_Tatyana 13 апреля 2016, 20:52
Мне нравится тоник для чувствительной кожи от Грин мама. Правда при своем объеме(300мл) надоедает, но возвращаюсь к нему периодически ( 4 флакона за 2 года).
KrisSun 14 апреля 2016, 05:28
Точно, надоедает, надо указать это, я и забыла, я уже откладывала его, тоже вернулась. Объем, конечно, большой.
Lili_82 13 апреля 2016, 21:44
А мне, честно говоря, этот тоник совсем не понравился. Такое чувство будто простой водой протираешь лицо.
KrisSun 14 апреля 2016, 05:28
У меня у подруги точно так же, может просто кожа очень жирная. У меня не такая жирная как у нее и мне подошел.
Zimcerla 11 марта 2017, 21:38
Аналогично, ощущение воды на лице…
Liona 14 апреля 2016, 09:42
Мне тоже он был ни о чем, словно простая вода (жирная кожа)
KrisSun 14 апреля 2016, 12:32
Каждому свое. Попробуйте от Ви-косметикс ягодный шейк-тоник, очень хороший продукт.
ZabavaPutyatishna 14 апреля 2016, 15:45
Мой любимый, уже три флакона было. Самый отличный тоник между кислотной умывалкой и кислотным кремом.
KrisSun 15 апреля 2016, 16:37
Ну вот, хоть кто-то поддержал меня, спасибо!
CrazySusy 15 апреля 2016, 00:18
Мне он поначалу вроде бы понравился, но потом стал по ощущениям липким… и да, очень быстро надоедает((
KrisSun 15 апреля 2016, 16:37
Я стала чередовать его с другими.