02.04.2016

Единственный и неповторимый крем Clinique Moisture Surge

Фотография:

Название продукта: Clinique Moisture Surge Интенсивно увлажняющий крем для комбинированной, склонной к сухости и очень сухой кожи

Развернутое мнение: Знакомство с маркой у меня началось с ужасной трехступенчатой системой для комбинированной, склонной к сухости и очень сухой кожи. После этого я решила, что данная марка не для моей кожи вообще. Моя кожа после той системы стала ещё суше и ужасней.
Но как-то раз, мне попалась миниатюра этого крема для лица. Думаю, дай-ка попробую…

И тут я поняла… Это он! Это тот, кого я искала, тот который мне нужен! У меня сухая вредная кожа, часто шелушения, стягивание. На ночь я использую крем аптечной марки для очень сухой кожи. А вот утром, после водных процедур, перед нанесением макияжа, использую своего любимца от Clinique. Кожа с ним становится мягкой, бархатистой. Используя этот крем уже 6 месяцев, замечаю какой отдохнувшей и свежей становится моя кожа.

Крем имеет легкую тающую текстуру, отдушка небольшая есть, не знаю как её описать, но так пахнёт почти вся косметика и уход от Clinique.

Прекрасно подходит как база под макияж, макияж не течёт, не жирнится, а что самое главное, не забивает поры.
Быстро впитывается, лицо не стягивает и нет ощущения маски на лице.
Я долго искала подобный крем, но попытки заканчивались неудачно. Очень рада, что мне попалась миниатюра этого крема. А на лето, буду брать крем-гель из этой же серии, уверена, он также прекрасно подойдёт для моей кожи.
Расход небольшой, баночки 50ml мне хватает на 5-6 месяцев, так как, я наношу его исключительно утром.

Цена: 3040 без учёта скидки
Срок тестирования: 6 месяцев

UltraS 02 апреля 2016, 19:22
Мне тоже очень понравился этот крем. И тоже после миниатюры любовь получилась. Стоит сейчас баночка 50 мл. неоткрытая, ждет своего часа.
Estoy 04 апреля 2016, 22:13
Как для лета думаю самое то) Спасибо, что поделились мнением) В поиске как раз легкого увлажняющего крема на лето…
lizashap 04 апреля 2016, 21:55
У меня есть миниатюра такого крема. Честно гоборя удивляют хорошие отзывы на него.
У меня кожа жирная, если что.
Во первых крем пахнет невкусно на мой нос, во вторых я чувствую ноль увлажнения от него, а только липкость и блеск. Хочется сразу умыться или намазаться другим кремом.
Nicole_Anastasya 05 апреля 2016, 00:13
У меня кожа сухаяи мне отлично подошёл, запах и правда не очень))))Но ради хорошего ухода, могу и притереться к нему)
blondsdelight 05 апреля 2016, 23:39
Очень хороший крем, хотя Клиник моей тонкой комби совсем не подходит.
Так же купила минитюру и добила ее очень быстро, так как для работы подходит — сушит кондиционер кожу адски.
Мой муж со своей жирной кожей так очень его полюбил!