24.02.2011

Garnier Skin Naturals Гель против целлюлита, разглаживающий неровности

Привет всем!

Итак, гель против целлюлита, разглаживающий неровности.
Ярко выраженного целлюлита у меня нет. Бугристости тоже. Но похудела очень сильно и кожа немного обвисла. А дело было поздней весной и хотелось привети ее в порядок к лету. Повелась на дешевизну, поэтому купила именно его

От производителя: Первый гель против целлюлита со шлифующей насадкой. Для максимального эффективной борьбы с целлюлитом, он сочетает новую ультра-разглаживающую формулу.
Шлифующая насадка отшелушивает и массирует поверхность кожи, мгновенно разглаживая ее и усиливая эффективность формулы. Благодаря отшелушивающему воздействию насадка устраняет мертвые клетки, что способствует лучшему проникновению и действию формулы геля.
Его формула содержит экстракт матеб способствующий похуданию. Формула также обогащена кофеином и экстрактом зеленого кофе, который замедляет скопление жировых клеток. Кофеин и экстракт зеленого кофе замедляют скопление жировых клеток. Объем тела уменьшается.

От себя: Гель с приятным запахом. Цвет меня сначала испугал, но на коже его не видно. Есть крышка с каучуковой вставкой. Я ей не пользуюсь. ни массажа, ни толку. Впитывается моментально, оставляя на коже пленку. Немного холодит. Кожа становится гладенькой. Мои незначительные дефекты скрыл хорошо. Кожа и правда становится подтянутой. Не думаю, что этот гель прямо таки победит целлюлит, все таки в борьбе с ним нужен комплекс, но кожу краткосрочно подтянет — точно! Я его намазывала перед тем как надеть мини юбку.
В целом, мне понравился. Куплю еще.

Цена: 350 руб.

Я Вика. Ко мне на «ты»

merzZzavka 24 февраля 2011, 19:56
маме когда-то дарили лосьон для тела и скраб из этой серии, после них на коже оставалась неприятная пленка...(
ushindi 24 февраля 2011, 20:02
да. пленка на любителя конечно. но она мне не мешает. а вот в кремах для рук например не люблю их
Katrinka 24 февраля 2011, 19:58
Покупала сахарный скраб из этой же подтягивающей серии, нравится. Гель такой не покупала. Может как-нибудь (ближе к сезону мини-юбок) и возьму
ushindi 24 февраля 2011, 20:03
О! сахарный скраб мне тоже нравится. постоянно его покупаю. наношу его на бедра и попу. для всего тела мне кажется он грубоват
Katrinka 24 февраля 2011, 21:51
а я пользовалась скрабом на ногах, чтобы не было вросших волосков. Кстати для этой цели он хорошо подходит.
SONIA 25 февраля 2011, 16:13
Скрабчик прикольный! дешево и сердито
Katjusha 24 февраля 2011, 20:02
А я сейчас купила нивея похожий, он такой же зелененький, запах приятный цитрусовый. Но эффекта особо пока не наблюдаю, может потому что пользуюсь не каждый день. )) Думаю стоит ваш попробовать!
Спасибо за пост!
ushindi 24 февраля 2011, 20:03
ко мне на Ты)
Masa 24 февраля 2011, 20:11
а у меня такое желтое молочко, много раз покупала :)!
isadora 24 февраля 2011, 21:00
Всегда обходила стороной крема этой фирмы, а может зря?
Вика, спасибо за пост, надо обязательно попробовать.
SONIA 25 февраля 2011, 16:14
Попробовать стоит! у меня был кремчик для очень сухой кожи для тела, ничем не хуже дорогих аналогов
ushindi 25 февраля 2011, 22:39
это точно. у меня крем для тела красный такой. классный! очень кожу увлажняет и запах приятный. и для ног крем неплохой
Cauliflower 24 февраля 2011, 22:09
Ой правильно что не пользуетесь щеточкой, это кошмар, она так сильно царапает, ужасно просто.
ushindi 24 февраля 2011, 22:29
да да! правда царапает(
happy9307 24 февраля 2011, 23:57
хороший ещё гель от гарньер для уменьшения объемов с морскими водорослями… сама на себе опробовала… эффект очень даже… не ожидала такого эффекта от фирмы гарньер