3,5
01 апреля 2016, 09:59

Отличный помощник Payot Deodorant Ultra Douceur 24-hour anti-perspirant

01 апреля 2016, 09:59
Фотография:Отличный помощник  Payot Deodorant Ultra Douceur 24-hour anti-perspirant
Здравствуйте, красавицы!

Давайте затронем сегодня деликатную тему – защита наших подмышек.
Одни люди комплексуют из-за некрасивого носа, ушей, другие из-за недостатков фигуры. Но ничто не может сравниться с тем, когда от человека, прилично одетого, делового, уверенного жутко пахнет… потом. В этом случае вся ваша уверенность и спокойствие пропадают, вы постоянно нервничаете, беспокоитесь, что не прошло и часа как вы вышли из дома, а уже так ужасно пахнете.Всем известно, что в обычных условиях или при физическом напряжении или нервном волнении человек потеет…
Борьба с поотделением ведется уже очень давно. В настоящее время на полках магазина огромный выбор средств для защиты от пота и запаха, различных ценовых категорий.

Название продукта: Payot Deodorant Ultra Douceur 24-hour anti-perspirant.Отличный помощник  Payot Deodorant Ultra Douceur 24-hour anti-perspirant

Развернутое мнение:Флакон имеет лаконичный, скромный дизайн. Крышка плотно закручивается ( ничего не протекает и не подтекает). По коже ролик скользит без труда, благодаря легкой, почти водянистой текстуре.Отличный помощник  Payot Deodorant Ultra Douceur 24-hour anti-perspirant Средство прозрачное, быстро впитывается, не оставляя липкости ( либо же еще какого то дискомфорта).Спустя 30 секунд после нанесения:Отличный помощник  Payot Deodorant Ultra Douceur 24-hour anti-perspirant Состав:Отличный помощник  Payot Deodorant Ultra Douceur 24-hour anti-perspirant
Payot относится бережно не только в вашей коже подмышек, но и к одежде, не оставляя пятен, полос, разводов (что немаловажно). Имеет легкий ненавязчивый аромат, который быстро выветривается и не конфликтует с вашим парфюмом. Запах пота он «запирает на замок» — его нет. Чудеса, да и только! Средства масс- маркета мне такого эффекта не давали.
Ну а сухие подмышки мне, видимо, не видать. Да, потоотделение стало меньше, но сухость отсутствует. А жаль!
Дезодорант очень экономичный, на одно применение его нужно совсем чуть-чуть, а с объемом в 75 ml закончится он не скоро.
Я довольна дезодорантом Payot.
Но давайте не будем забывать, что это и антиперспирант, соответственно он закупоривает потовые железы( а это не есть хорошо) — не забываете смывать его  .Я не пользуюсь им каждый день не единственный же он в арсенале
Рекомендую ли к покупке? Однозначно, средство достойное вашего внимания.
Цена:1200
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка:5 ( не буду снижать балл за отсутствие сухости)

ArishaV 01.04.2016
Есть такой, уже второй, следы на темных вещах все равно иногда остаются, в остальном он меня полностью устраивает.
Mary_Marmelad 01.04.2016
Скажите, а примерно на сколько месяцев вам хватило первого флакона?
Astiq 01.04.2016
Мне тоже следы на темных вещах оставлял.
L_Tatyana 01.04.2016
Достойный продукт.
ArishaV 01.04.2016
Чуть меньше года при каждодневном использовании.
katyakraska 01.04.2016
Есть такой у меня и у мужа, лучший помощник в хозяйстве ))
L_Tatyana 01.04.2016
Точно, в хозяйстве
Areyoutheone 02.04.2016
А я не подружилась, запах просто убийственный для меня. Хотя тоже купила после нескольких хороших отзывов.
L_Tatyana 03.04.2016
Жаль   я вообще спокойно отношусь к запахам

Instagram авторов Косметисты