31.03.2016

Я оду спою чудесной точечной пудре Skin Watchers от прыщей

Добрый вечер, добрый день, доброе утро красавицы!
Всем нам хочется идеальной кожи, чтобы прыщи проходили быстро и затем больше не появлялись. Ну не мечта ли это, особенно для тех, у кого прыщи словно неотделимая часть кожи. Если вы из таких, то я хочу вас познакомить с точечной пудрой Skin Watchers Acne Buster Magic Powder.
Моя кожа довольно проблемная в Т-зоне. Прыщи если пройдут, то на том же месте появятся новые и они словно размножаются. Поэтому я начала искать средство, которое спасло бы меня от подобных неприятностей.
Данное средство фирмы Skin watchers. Под южнокорейской маркой выпускается качественная косметика премиум-класса, которая на 99% состоит из природных ингредиентов. Она тщательно тестируется на предмет противопоказаний, аллергических реакций и переносимости компонентов.
Перед нами упаковка данной точечной пудры 30 мл.
Флакон выполнен из толстого стекла, хорошая плотная крышечка. Средство делится на два слоя.
Прозрачный верхний слой: удаляет загрязнения, чтобы поры не засорялись. Каламин и масло листьев чайного дерева легко удаляют остатки ороговевшего слоя, загрязнений и себума, а также останавливают их распространения.
Нижний слой это розовая пудра, успокаивает воспаления и покраснения. Светло-бежевый порошок удаляет прыщи с корнем, не оставляя шрамов, лечит прыщи и пятна без ручной чистки лица.
Запах: особого запаха нет, пахнет чем-то, но не приятно.
Применение: не взбалтывая средство, ватную палочку окунаете в баночку слегка касаясь нижнего слоя.
Затем на очищенное лицо наносите данное средство.
На что можно и нужно нанести это средство? Акне, рубцы, пигментные пятна.
Главное — выдавливать прыщи не нужно, они сами подсохнут и уйдут на веки вечные от вас.Применение на мне.
Если вы случайно взболтнули бутылочку, то не переживайте, все хорошо, средство скоро осядет.
Мое замечание: главное после нанесения на кожу ватную палочку не используйте вновь, возьмите новую, это чисто моя дотошность, считаю, что с кожи можно занести не нужное в средство и его этим испортить, хотя я не думаю что такое реально. Но пробовать не стоит.
Эффект: прыщи после нанесения утром/вечером, начинали подсыхать и проходило покраснение. А также хочу отметить. После применения первого прошло 2 месяца, прыщей в тех местах, где я от них избавлялась больше нет. Я думаю средство работает. Я могу сказать с уверенностью сказать, что мое лицо стало чище. Очень редко появляются прыщи в Т-зоне.
Один момент хочу отметить: после применения данного средства, у вас подсохнет средство и оно будет белое, словно пудра, так вот я обычно на него наносила сыворотку с улиткой и дальше крем, либо маску.
Плюсы:
Удаляет прыщи эффективно/с корнями.
Не сушит кожу.
Не содержит спирта.
Минусы:
Их нет, но если вы найдете их, можете отписаться в комментариях.
Я хотела бы узнать ваши впечатления об этом средстве, а еще интересно на сколько эффективно оно избавляет от пигментных пятен (у меня их нет, поэтому проверить это не смогла).
Цена: 1100 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5 из 5.
Спасибо за внимание всем, будьте красивыми!

Di_Rivares 31 марта 2016, 17:35
Интересное средство, возьму на заметку )
Natalissima 31 марта 2016, 18:12
было у меня такое, работало хорошо. Я в принципе люблю такого рода средства, сейчас мой фаворит- Mizon, я про него писала.С пигментными пятнами такое средство бороться не умеет, но прыщики подсушивает отлично. Один минус есть-им легко обжечь кожу, нельзя пользоваться ежедневно, поэтому оно не помогает при «простудных» вспухших прыщах.
alderamin 31 марта 2016, 18:31
Ой, вы про средство от мизон говорите или про скин вотчерс?   Ато мое средство ожогов не вызывало при частом использовании.
Natalissima 31 марта 2016, 19:19
Про все средства на спиртовой основе… частое использование в данном контексте-это больше раза в день, еще как оба обжигают, если кожа тонкая.
EvaLoran 31 марта 2016, 18:26
Спасибо за отличный и подробный отзыв   Будем-с покупать и тестировать
LeoSvetlana 31 марта 2016, 19:07
Очень уважаю такие 'болтушки', многие перепробовала, в том числе это средство, остались приятные впечатления. Но уже полгода пользуюсь Циндолом и не знаю бед) У него лишь 2 минуса: упаковка и запах спирта
Makkuro 01 апреля 2016, 09:55
Интересно было бы посмотреть подробнее состав. Пользуюсь антисептический присушкой Demax, они похожи по действию, только там нет жидкого слоя
Krasotada 01 апреля 2016, 10:31
вы покупали данное средство он-лайн или где то продается в магазинах? у меня бывают раз в месяц прыщи по известным дням, и я бы с удовольствие попробовала бы это чудо!
спасибо за обзор!
alderamin 01 апреля 2016, 11:23
В онлайн магазине. Вообще все покупаю через инет, так намного дешевле.
У вас если есть куперез, то вам понравится маска белая, на которую я делала обзор, производитель обещает избавить человека от купереза. У меня его нет, поэтому проверить на себе не смогла это действие.