05.04.2016

Скажем Да! морковке с продуктами Yes to Carrots

Я, как фанат морковных фрешей и адепт здорового образа жизни не смогла пройти мимо таких позитивных, ярких продуктов израильской марки Yes to, а конкретно серии Yes to Carrots, созданной для нормальной и сухой кожи. Еще привлек меня тот факт, что косметика натуральная, и все средства Yes to не содержат вредных компонентов, парабенов, а также продуктов животного происхождения.

Сама компания довольно молодая — появилась 10 лет назад, в 2006 году. Создатели — Идо Леффлер и Ланс Калиш решили не искать компромисс в треугольнике цена-дизайн-эффективность, а отлично объединили эти три важные характеристики в бренде Yes to.
И действительно, дизайн просто чудесный. Яркий, позитивный, не вычурный, но и не скучный.
Цена вполне демократичная. В среднем, 10-15 евро.
Состав — 95% натуральные ингредиенты. Помимо органических фруктов и овощей, в качестве активных компонентов используются грязи и минералы Мертвого моря, обладающие естественными очищающими, увлажняющими и отшелушивающими свойствами.
Эффективность? О ней и поговорим подробнее.

Начнем с очищения лица
Дневной очищающий крем для лица на основе моркови Yes to Carrots Nourishing Daily Cream Facial Cleanser
Умываться кремом для меня в новинку, но любопытство взяло верх. Производитель обещает, что крем не только очищает кожу, но и питает ее. Надо отметить, не соврал.
Использую средство два раза в день, утром в качестве основного средства для умывания и вечером — как второй этап очищение после демакияжа. Наношу небольшое количество крема на слегка влажную кожу, массирую 2 минуты и смываю с помощью салфетки Kanebo Sensai. Результат меня приятно удивил: чистая, гладкая кожа. Конечно, питания как от обычного крема ждать не стоит, но нет того неприятного чувства стянутости. Отмечу, у меня нормальная кожа без каких-либо проблем.
Сам крем достаточно густой, плотный, белого цвета с приятным ароматом.
С косметикой справляется, хотя для демакияжа глаз я бы не рекомендовала. Он удалит тушь и тени, в процессе умывания дискомфорта не вызывает, но вот после того, как его смываешь, появляется ощущение, что вы открыли глаза под водой. Вроде бы не катастрофично, но неприятно. поэтому использую его в основном только для лица.
Ingredients: aqua (water), sodium coco-sulfate, glyceryl stearate, stearic acid, aloe barbadensis leaf juice, hydrogenated castor oil, cellulose gum, cetyl alcohol, glycerin, phenoxyethanol, parfum (fragrance), butyrospermum parkii (shea butter), potassium sorbate, xanthan gum, geraniol, alcohol, citral, hydroxycitronellal, propanediol, helianthus annuus (sunflower) seed oil, cocos nucifera (coconut) oil, tocopherol, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, silt, mel extract (honey extract), punica granatum fruit extract, citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract, spirulina maxima extract, daucus carota sativa (carrot) root extract, camellia sinensis leaf extract, ipomoea batatas tuber extract.
И еще один большой плюс, который я отметила для себя: крем немного осветляет кожу, убирает серость. Вот умываешься, смотришься в зеркало и так и хочется сказать самой себе «Доброе утро» — настолько свежо выглядит кожа)

Цена: 10 евро
Оценка:5

Скраб для рук и ногтей Yes To Carrots Feel the C Pampering Hand & Nail Spa
Скрабы для рук обожаю. У меня был до этого Herome, но морковный раза в два лучше, а по цене в два раза дешевле)
Находится в пластиковой баночке, объемом 250 мл. Перед применением соль и масло необходимо перемешать и небольшое количество нанести на руки.
Вот приблизительно столько, а то и меньше мне необходимо для одного применения. Наношу скраб на руки и начинаю массировать, особое внимание уделяя кутикуле. Скрабирующие частички довольно крупные, деликатным я бы его не назвала, поэтому с большим энтузиазмом руки тереть не стоит.
Я делаю обычно легкий 3-х минутный массаж, смываю затем теплой водой и слегка промакиваю руки полотенцем. Результат: удивительно гладкая, нежная, напитанная кожа.
У меня обезвоженная кожа рук, поэтому чувство стянутости после контакта с водой появляется моментально (если не использовать крем).
Масла, входящие в состав, настолько хорошо питают и увлажняю кожу, что после применения этого чудо-скраба крем мне не нужен целый день. Мои руки защищены от негативного воздействия воды, что очень важно для меня.

Срок тестирования: 2 раза в неделю 2 месяца
Оценка:5+

Ближе к телу
Гель для душа Yes to Carrots Nourishing Body Wash Normal to Dry Skin
Мега бутыль объемом 500 мл с удобной крышкой: не нужно ничего откручивать/защелкивать мокрыми и скользкими руками.
Сам гель практически прозрачный, перламутровый, негустой. Отлично пенится, несмотря на отсутствие SLS, и хорошо очищает кожу, Производитель обещает питание, хотя такого от геля все-таки ждать не стоит. Но вот кожу не сушит, за что ему плюс.
Экономичный, а если сравнивать объем и цену, то и очень выгодный.
Ingredients: aqua, sodium coco-sulfate, cocamidopropyl betaine, daucus carota sativa seed oil, cucumis melo fruit extract, glycerin, sodium chloride, glycol stearate, citric acid, tetrasodium glutamate diacetate, phenoxyethanol, parfum, sodium benzoate, potassium sorbate, citronellol, geraniol, hydroxycitronellal.

Оценка:5

Yes to carrots Super Rich Body Butter Normal to Dry Skin
Хотя он и носит громкое название «баттер», но по консистенции — обычный плотный крем. Имеет легкий аромат. Легко распределяется по коже и быстро впитывается. Отлично увлажняет и питает кожу. Она становится гладкая-гладкая и очень нежная.
Еще один из плюсов — муж-детектор. Мой супруг категорически не приемлет ощущение крема на лице/теле, неважно, своем или чужом. Поэтому частенько, прикасаясь к моему лицу или рукам (на которые я наносила крем несколько часов назад, то есть, все давно впиталось), начинает ворчать. С этим же баттером эффект потрясающий — мой муж его не чувствует, а я получаю кучу комплиментов по поводу шелковой кожи. Ощущения липкости, жирности вам с этим кремом не грозит)
Ingredients: aqua, caprylic/capric triglyceride, glycerylstearate, butyrospermum parkii butter, theobroma cacao seed butter, simmondsia chinensis seed oil, persea gratissima oil, olea europaea fruit oil, prunus amygdalus dulcis oil, maris aqua, maris limus extract, daucus carota sativa juice, cucurbita pepo fruit extract, cucumis melo fruit extract, daucus carota sativa seed oil, algae extract (rhodella, dunaliella, spirulina), ipomoea batatas extract, citrus aurantium dulcis fruit extract, camellia sinensis leaf extract, ginkgo biloba leaf extract, punica granatum peel extract, niacin, glycerin, potassium sorbate, sodium benzoate, citric acid, butylene glycol, caprylyl glycol, sorbic acid, potassium benzoate, parfum, phenoxyethanol, citronellol, geraniol, limonene, hydroxycitronellal, butyphenyl methylpropanal, linalool, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, methyl ionone gamma.

Оценка:5+

Итоги: знакомство с морковной серий прошло более, чем успешно! Все продукты отличники, все на пятерку справляются с поставленными задачами. Однозначно повторю скраб для рук и баттер для тела.

Kirka 05 апреля 2016, 11:51
Спасибо, что показали, только смотрела их продукцию, только с томатом, но так и не выбрала ничего.
Natalia_Bos 05 апреля 2016, 12:17
Я теперь хочу еще чернику и грейпфрут попробовать)
Klia 05 апреля 2016, 11:57
Я чуть не умерла с тоски, пока использовала пол-литровую бутыль этого геля для душа   Сам гель конечно отличный, вот только дозатор у меня какой-то тугой был — слабо выливалось содержимое. Ну и такую большую тару я стала обходить стороной — не люблю долго зацикливаться на одном геле для душа, ибо душа требует разнообразия (а место в ванной ограничено), но для экономных и постоянных людей — самое то   Масло для тела тоже понравилось.
Спасибо за обзор этой марки — продукция у них очень достойная, а отзывов — кот наплакал.
Natalia_Bos 05 апреля 2016, 12:15
Как я вас понимаю. Надеюсь, мне она не скоро надоест)
Я была удивлена, что так мало отзывов на эту марку.
Milena72 05 апреля 2016, 12:44
Наташа, очень позитивный, яркий и сочный (как сама морковка) обзор получился.
Очень заинтересовал баттер для тела, да и от других продуктов тоже бы не отказалась.
Natalia_Bos 05 апреля 2016, 17:12
Скраб для рук вообще красота!
Vera0305 05 апреля 2016, 12:57
Какой солнечный и витаминный пост!
Составы интересные. Быттер очень насыщенные, а если еще и впитывается хорошо при таком составе — это просто супер!
Спасибо за обзор!
Natalia_Bos 05 апреля 2016, 17:11
Да, я даже удивилась, что так быстро впитывается и не ощущается на коже.
Rossetto 05 апреля 2016, 13:17
Класс, только за одно оформление упаковки можно купить!   Позитив в чистом виде! Спасибо за обзор, приняла к сведению
Natalia_Bos 05 апреля 2016, 17:11
Настроение отлично поднимает))
Zaoknomzima 05 апреля 2016, 13:32
Интересно было почитать!)
Natalia_Bos 05 апреля 2016, 17:10
Рада, что понравилось!
fitz 05 апреля 2016, 13:55
Были шампуни и бальзамы от марки Yes to (Tomatoes и Cucumbers). Морковку не пробовала. Даже не знала, что у них есть продукция не только для волос. Спасибо за пост, надо бы загуглить :)
Natalia_Bos 05 апреля 2016, 17:10
Выбор неплохой.
katyakraska 05 апреля 2016, 14:25
Вот это да, какая невероятная прелесть.
А я особенно люблю морковку во внутрь )))
Natalia_Bos 05 апреля 2016, 17:09
И я люблю внутрь: и соки, и салаты)
Terracotta 05 апреля 2016, 14:55
Все хочу попробовать что-нибудь из Yes to, но никак руки не доходят.
Natalia_Bos 05 апреля 2016, 17:09
Как оказалось, весьма достойная марка.
Kot_Begemot 05 апреля 2016, 17:23
Хорошая марка, знакома с ней по продукции для волос (шампунь, кондиционер). Только потом серия «Да морковке» исчезла из продажи, да и все остальные тоже   Скраб с радостью бы попробовала)
Diana-Nathalie 05 апреля 2016, 21:39
Так необычно морковку видеть! Марка мне не попадалась, но буду теперь знать.
Hadija1991 05 апреля 2016, 22:04
Морковку люблю, в любом виде
Захотела попробовать все эти средства. Наташа, спасибо, что обратила моё внимание на эту марку!)
Poeme 05 апреля 2016, 23:32
Видела эту марку, но не относилась к ней серьезно, в том числе из-за слишком яркой упаковки, думала, баловство. Но если Израиль, натурпродукт и Мертвое море, обязательно попробую. Цены уж больно гуманные))
Klavas 06 апреля 2016, 15:06
Скраб мне точно необходим, я оценила однажды этот вид ухода в салоне, использовали с маслами скраб Алессандро. Руки реально бархатные после…
Есть у них диски томатные с кислотами, вот думаю о них:)