Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.03.2016
2752

Активный израильский уход за жирной кожей лица. Мыло Dead sea SPA mud soap

Добрый день.

Я люблю очищать свое лицо именно мылом. Мне нравится его ароматность, его нежная пенка, то, как качественно оно очищает лицо, а хороший брусочек – даже не сушит кожу. Все эти положительные качества можно отнести к герою поста, а от производителя добавить, что мыло оказывает омолаживающие действия на клетки, а его пена тонизирует кожу и нежно устраняет избыточное количество кожного сала и отмершие клетки. Да и вообще употребление мыла поддерживает естественный баланс веществ в коже.

Dead sea SPA mud soap.
Мыло мне пришло без коробочки, в обычной прозрачной пленке.
Момент с составом я как-то упустила (скорее всего, его не было на этикетке). Из описания вижу, что оно мыло богато экстрактами из Мертвого моря, увлажняющими компонентами и собственно грязью Мертвого моря, из-за чего и получило свой не стандартный цвет.
Брусочек оказался почти квадратным, стандартно-увесистым (100 гр), довольно мягким (очень уж на нем вмятинки остаются).Вообще у Nevo выпускается три вида мыла – с солью, с грязью и с грязью и солью. У меня второй вариант, поэтому мыло темно-серого цвета, почти черного. После первого же контакта с водой оно слегка посветлело.
В аромат Мud soap я влюбилась сразу, потому как с ним очищение лица превращается чуть ли не в SPA процедуру. Запах умопомрачителен – цветы, парфюм, чистота. К такому мылу руки тянутся сами.
Пенообразование у Мud soap очень хорошее – даже просто в руках пенка получается обильная и густая. При использовании сеточки это уже будет целая шапка. Причем пену мыло дает именно светло-серую, а не белую.
Очищение. Одинаково люблю умываться с Мud soap как утром, так и вечером. Вот за мягкость я и люблю подобные мыла – кожа чистая, матовая, поры сужены; и при этом она мягкая и даже увлажненная.Да и в целом видны улучшения – лицо стало выглядеть более светлым, а тон кожи – более однородным и здоровым (не только благодаря этому мылу; позже я расскажу еще о маске этой же марки).
Расход мне показался интенсивнее, чем у остальных моих твердых экземпляров. Мыло довольно мягкое, поэтому и смыливается быстрее.
Хранить его необходимо строго в правильной мыльнице с решетчатым дном, чтобы максимально исключить контакт с водой. Иначе раскиснет.

Срок использования: более 1 месяца.
Цена: порядка 600 рублей.
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana-Nathalie 25 марта 2016, 00:09
Люблю израильскую косметику всей душой. Всегда к ней доверие питала. А еще мыло же, мыло!
Интересно. Хорошо, что поделились!
KarrrambA 25 марта 2016, 01:09
Мыло — да! Сначала я думала, что корейское — зэ бэст. Потом попробовала это и удивилась — настолько оно замечательное. Сейчас открыла обычное российское, ручной работы (от которого вообще хотела отойти), и оно, черт побери, хорошее! Я как та обезъянка — что мне, разорваться что ли?  
Diana-Nathalie 25 марта 2016, 12:06
Буду с удовольствием читать дальше, что вы решите нового посмотреть!  
Разрываться не стоит, я надеюсь на новые посты)) А вот чередовать их — можно попробовать. Ну, по крайней мере, так бы я сделала)
lulu555 31 марта 2016, 06:32
Выбирала я выбирала, какой бы гель для умывания купить… А попробую ка я мыло! До этого иногда умывалась Дегтярным «Невская косметика». Не каждый день, конечно, но случалось. Ощущения были хорошие. Ваше мыло, судя по входящим в состав натуральностям, вообще должно быть мягким и не особо сушащим. Спасибо за отзыв!