Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.03.2016
7545

Знаменитый Бальзам для губ Carmex Moisturising lip balm

Привет, красавицы!
Я, признаться честно, повернута на различных средствах для губ — помадах, блесках, бальзамах. Каждый месяц в моей косметичке появляется, как минимум, одно новое средство для губ.
Сегодня расскажу вам о бальзаме для губ Carmex!
Бальзам изначально находился в блистере, на котором имеется вся необходимая информация.
Сама туба бальзама мягкая, небольшая. Оформлен в ярких тонах — желтый и красный, что привлекает внимание окружающих.Крышечка легко откручивается. Носик/аппликатор у бальзама круглый, дозатор удобный — без проблем выдает нужную порцию средства.После вскрытия бальзам годен 12 месяцев. Думаю, что у меня он закончится гораздо быстрее, потому что я пользуюсь им ежедневно.Сам бальзам прозрачный, желтого цвета, довольно таки густой. Мне чем-то даже напомнил вазелин/. Очень жирный, как может показаться сначала… однако, легко распределяется на губах и почти не ощущается.Пахнет бальзам мятой, запах очень ощутим после нанесения минутки 3, а потом улетучивается.
У меня особых проблем с губами на данный момент нет.Но бывали дни, когда я выходила из дома без помады или бальзама в мороз, а вечером губы были ужасно сухими. На ночь я наносила данный бальзам и уже утром просыпалась с увлажненными и мягкими губами.Сейчас пользуюсь бальзамом лишь для профилактики, да и просто потому, что мне безумно нравится его охлаждающий эффект! За счет мяты/ментола в составе этот бальзам первые несколько минут «колется» на губах, а такой эффект я очень люблю.

С бальзамом мои губы выглядят здоровыми и увлажненными, ну а главное — они защищены от ветра и мороза.
Подводя итог, хочу порекомендовать вам к покупке данный бальзам, потому что он реально творит чудеса! Зимой он станет отличным спасателем для поврежденных губ и защитником для здоровых, а летом подарит им приятный холодок

Цена:300 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Tanya-yyyha 19 марта 2016, 19:52
Хороший бальзам и именно в тубе, удобно. Испробовала классический ( Moisturising lip balm) и вишневый. Вишневый мне понравился больше, он дает больше увлажнения и лучше справляется с чрезмерным шелушением. А вот на счет сухости — не спас. Нет, было улучшение но не такое как при использовании других бальзамов в комплексе ( хороших, конечно). За два месяца когда я пользовалась только Carmex -ом губы имели практически постоянную небольшую корку, которая никуда не делась, пока не заменила бальзам ( до — были большие проблемы, корка которая слазила, ужас). Вот в зимний период, во время простуд — да, он хорош, особенно для тех, у кого могут быть высыпания. И как лечебный — залечить трещинки и всевозможные ранки. Однозначно, одним Carmex-ом сыт не будешь, особенно если кожа губ склонна к чрезмерной сухости :). А в комплексе — очень хорош. Отлично, что Вам подошел :)
Brull 19 марта 2016, 21:11
Если не секрет, какие другие бальзамы Вы использовали, с которыми были улучшения?
Tanya-yyyha 19 марта 2016, 21:25
Ultra nourishing lip balm stick with olive oil ( ультрапитательный с маслом оливы ) — утром до нанесения помады/блеска/ в течении дня и бальзам Nuxe Reve de Miel ( «Медовая мечта») на ночь. Обхожусь без скраба для губ.
julia84by 19 марта 2016, 21:27
Больше пока ни один бальзам, так хорошо не лечил мои губы, как Carmex! И запах его мне безумно нравится, хотя многим он не по душе.   Теперь этот бальзам однозначно mast have.  
Diminuendo 19 марта 2016, 21:43
Открою небольшой секрет, но чистый вазелин это и есть тот самый petrolatum, который в составе на 1 месте указан. :) То есть кармекс — это вазелин с прочими добавками. Сама его люблю и использую, потому что формат удобный, а вот лечат губы отлично белорусские бальзамы для губ в виде гигиенических помад. Лучше те брать, где срок годности поменьше (много компонентов натуральных при небольшом количестве консервантов), у меня был такой всего с 3 месяцами, там одни масла были и витамины, но губы были сказка. Уже не помню точно, но, кажется, «Белор-дизайн» делал. Просто состав читайте, ищите те, где масла и воск на 1 или 2 месте.
Ksushqa 19 марта 2016, 21:44
Мой любимчик! Очень нравится охлаждающий эффект — поэтому люблю наносить его «пожирнее» чтоб холодил  
А ещё с ним губы ярче выглядят  
Viva_la_valeria 19 марта 2016, 21:57
Обожаю его. Для меня самый лучший уходовый бальзам для губ  
SkinniVanillaLatte 21 марта 2016, 00:48
За то, как он лечит губы, готова простить ему его запах и вкус вазелина!