17.03.2016

Не дай себе засохнуть с Savonry

Фотография:

Здравствуйте, красавицы!
Кожа тела требует ухода не меньше, чем лицо или руки, так как она точно так же стареет, деформируется (растягивается) и испытывает дефицит питательных и увлажняющих средств при отсутствии ухода. Минимальным вариантом ухода за телом является крем.
Вот о чем сегодня и поговорим…
Название продукта: Savonry Косметический йогурт Фруктовый бриз 150 гр .

Развернутое мнение: Крем находит в пластиковой банке ( защитной пленки не было) с крышкой. Для меня это удобный формат крема — можно контролировать количество продукта и использовать без остатка. Крем имеет легкую консистенцию — легче йогурта.По коже распределяется без проблем и впитывается почти сразу. Идеально после душа с утра. Аромат тоже утренний, бодрящий, поможет вам проснуться и поднимет вам настроений. Фруктовый, яркий — на коже задержится не на долго. Кожа после крема хорошо увлажнена, мягкая и шелковистая — спасибо маслам, входящим в состав.
Цена:120 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5
Название продукта: Savonry Питательный крем для тела ( с маслами жожоба и карите) 270 гр.Развернутое мнение: Упаковка у данного средства идентична. Крем имеет плотную текстуру, которая при соприкосновении с кожей начинает подтаивать и легко распределяется по коже.
Впитывается минут за 5-10, в зависимости от количества нанесенного средства. Кожа мгновенно напитывается, становится как бы плотнее. Кожа становится мягкой и бархатной. Несмотря на наличие масел в составе ощущения маслянистости на коже нет.Аромат ядреный, резкий и приторный меня это не пугает ( лучше послушать перед покупкой), на коже задержится минут 30.
Цена:170 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5
Два достойных крема, которые я рекомендую вам попробовать ( не забудьте про ярко выраженную отдушку)Я, Татьяна.

Iren_A 17 марта 2016, 11:04
Фруктовый йогурт по описанию понравился. У марки вообще много удачных продуктов!
L_Tatyana 17 марта 2016, 11:39
Согласно, нужно попробовать эту марку.
Питательный в холодное время тоже замечательный ( но отдушка у него огонь)
Vera0305 17 марта 2016, 12:07
Спасибо! По составу — масло масляное. Как раз как я люблю :)
L_Tatyana 17 марта 2016, 13:16
При нанесении нет маслянистости или может у меня такая кожа сухая, что все съедает ?
Спасибо, что читаете!
Vera0305 17 марта 2016, 14:50
Просто масла хорошие, легкие. с хорошей проникающей способностью. Поэтому нет жирности.
Ну и у меня тоже кожа сухая. Поэтому и люблю масляный уход.
bazzia 17 марта 2016, 13:51
Пробовала «йогурты», фруктовый, клубничный и малиновый… это действительно прекрасный продукт, и ароматы такие ненавязчевые и естественные, так бы и попробовала на вкус. Только вот на зиму моей коже, засыхающей от отопления, маловато, а вот весна-лето-осень, то что надо.
Обязательно, нужно попробовать питательный крем о котором Вы пишите, вдруг он то что надо. А что с запахом не так, чем пахнет?
L_Tatyana 17 марта 2016, 14:13
Да, «йогурты» только на теплое время.
Аромат очень выраженный, сладко — ягодный.( кто то очень серьезно относится к ароматам) — меня он не пугает.
duplex17 17 марта 2016, 10:33
Спасибо за хороший пост! У меня в планах уже много продуктов Savonry, судя по отзывам отличная марка)))
L_Tatyana 17 марта 2016, 16:33
Да, марка не плохая.
Рада, если была полезна.
Latte 17 марта 2016, 17:12
Пользовалась это маркой, пока она не пропала из магазинов моего города. Йогурты очень хорошие у них, скрабы меньше нравились…
L_Tatyana 17 марта 2016, 19:31
В моем тоже не продается ( заказываю через СП — неудобно)
Latte 17 марта 2016, 20:45
у нас была «точка», но спросом не пользовалась, и закрылась(