17.03.2016

Это настоящая любовь! The Body Shop Spa Wisdom Polynesia Monoi Body Balm

Привет, девушки!
В зимний период наша кожа особенно нуждается в защите и питании. В моём арсенале немало продуктов для тела, но сегодня я расскажу вам о своём абсолютном фаворите, с которым я не расстаюсь уже два месяца.

The Body Shop Spa Wisdom Polynesia Monoi Body Balm

Сразу смотрим состав:
Растительные масла на первых позициях в составе не могут не радовать

Текстура бальзама нежнейшая, кремовая интересно, почему это именно «бальзам», а не крем? Совсем не водянистая, но и не очень плотная, средней жирности. При нанесении на кожу бальзам сразу начинает таять и наполнять её влагой. Ощущения исключительно приятные! Впитывается довольно долго, поэтому я предпочитаю использовать его только на ночь: толстым слоем на кисти рук и локти, тонким — на плечи, руки и область декольте.

На утро кожа очень мягкая, нежная, напитанная, присутствует лёгкий шлейф аромата. Жирной плёнки на утро нет, даже на участках, где наносила очень густо. Накопительный эффект от бальзама есть, да ещё какой! Уже через несколько дней я заметила, что кожа стала более гладкая, эластичная, напитанная. Грубая, сухая кожа на локтях заметно смягчилась и стала более гладкой. А это для меня показатель, т.к. с этой задачей справлялся далеко не каждый крем для тела — кожа на локтях у меня действительно очень сухая.

Продукт довольно экономичный. Даже очень тонкий слой бальзама дарит коже хорошее питание и чувство комфорта.

Особенно хочется отметить аромат продукта. Он просто потрясающий! Это мягкий, сладкий аромат экзотических цветов. Похожий аромат был в массажных и спа-салонах ЮВА. Для меня он — настоящая ароматерапия, он дарит чувство тепла и уюта, расслабляет, действует на меня как лёгкое успокоительное (напомню: использую его перед сном). Особенно в первые дни использования мне казалось, что я даже лучше засыпаю.

Вывод
Очень качественный, приятный во всех отношениях продукт. У меня он вызвал бурю положительных эмоций и превратил вечерний уход за кожей в наиприятнейший ритуал. Рекомендую к покупке!

Срок использования — 2,5 месяца ежедневно.
Цена — 16€ за баночку 200 мл
Оценка 5+++

Девушки, а у вас есть любимые баттеры/кремы/молочко для тела? Делимся впечатлениями!

С уважением,
Виктория

MadlenVolya 17 марта 2016, 12:22
Я такой бальзам не пробовала! Вижу масло ши в начале списка, а я очень люблю продукты с ним! Когда израсходую все бодишоповские баттеры, которые у меня еще остались, пойду за чем-нибудь новеньким )
Vidija_17 17 марта 2016, 18:13
Мадлен, я уже года полтора не расстаюсь с баттерами этой марки. Мне в них нравится абсолютно всё! Также, соотношение «цена-качество» просто отличное
rosaly 17 марта 2016, 12:55
Надо присмотреться, люблю баттеры Боди Шоп, спасибо за пост! Я люблю разные виды молочка для тела Roger&Gallet, Weleda, Kiehl's Creme de Corps и моя любовь, когда не хочется использовать парфюм или на ночь — суфле для тела Laura Mercier
Vidija_17 17 марта 2016, 18:14
Пожалуйста!
Заинтересовало суфле для тела, люблю интересные текстуры.
Malta 17 марта 2016, 15:31
Аромат у этой серии фантастический)
Vidija_17 17 марта 2016, 18:15
О да! Аромат у этой серии совершенно потрясающий!
Natalia_Bos 17 марта 2016, 15:35
Так ты описала замечательно, что захотелось купить)
Vidija_17 17 марта 2016, 18:16
Наташа, если купишь — не пожалеешь!
Mursilka 17 марта 2016, 18:41
Тоже очень уважаю уход за телом этой марки. Спасибо за пост о средстве, которое я ещё не пробовала (сейчас заканчиваю малиновый баттер, на очереди персик  )
Vidija_17 18 марта 2016, 17:48
Я всегда покупаю по акции несколько баттеров. Заметила, что последние полтора года 1-2 новые баночки всегда ждут своей очереди, остальные — идут в подарок маме и подругам. Кстати, баттеры этой марки — отличный подарок!
ellirael 18 марта 2016, 13:34
Очень люблю баттеры Боди Шоп, мой любимый с голубикой. Бальзамы не пробовала, в следующий поход в их магазин обязательно присмотрюсь.
Vidija_17 18 марта 2016, 17:52
Да, баттеры — это стар продукт этой марки. Мне ещё ни один «противный» не попался, абсолютно все очень приятные!
extraordinary-1 18 марта 2016, 18:07
Вика, интересную штучку ты нам показала! А я люблю-люблю использовать в уходе за телом Органик Шоп и Натуру Сиберику. Сейчас у меня в арсенале подтягивающий крем для тела с корицей и карамелью от ОШ. Большая бадья радует глаз и тело тоже
Hadija1991 20 марта 2016, 01:28
Вика, спасибо за интересный обзор.
Беру на заметку это средство)
Vidija_17 20 марта 2016, 22:39
Пожалуйста!
У данной марки все средства для тела классные, и выбор хороший
zuhronmegatron 20 марта 2016, 22:16
Ого, а где вы заказывали эту баночку? Ведь серия уже давненько поменяла дизайн))
Мне очень нравилось массажное масло из серии спа с монои
В свою очередь могу сказать, что пробовала многие серии и текстуры   Спасибо вам за пост, очень информативный!
Vidija_17 20 марта 2016, 22:37
Покупала в начале января в официальном магазине г. Нюрнберг. Я на днях хотела заказать на официальном сайте ещё пару баночек, но уже вся серия раскуплена — возможно это лимитка
Классная коллекция баттеров у вас!
zuhronmegatron 21 марта 2016, 08:26
Ничего себе, все-таки ассортимент в городах так отличается
zuhronmegatron 21 марта 2016, 08:31
Именно крем это лимитка, просто сейчас масло монои выглядит следующим образом(
Как альтернативу попробуйте крем-масло с орехом кукуи)
zuhronmegatron 21 марта 2016, 08:39
Просто это коллекция 2012 года насколько я помню, поэтому у меня как у работника tbs возник диссонанс
Я сама долгое время пыталась выловить именно этот крем, безуспешно)
Vidija_17 22 марта 2016, 08:20
Большое спасибо за комментарии!
В Нюрнберге этой зимой была представлена вся серия Spa Wisdom Polynesia Monoi, и я не думаю, что это был залежалый товар четырёхлетней давности (ароматы и текстуры были свежие).
А серия в коричневых баночках, масло и крем которой вы показали — у нас сейчас рекламируется как новинка. Пробовала в магазине Kakui крем — это просто нечто! Такой густой, приятный, его обалденный аромат и интенсивное питание я чувствовала на руках часов 6 наверное! Как раз сегодня иду его покупать
zuhronmegatron 22 марта 2016, 11:49
Я никак не хотела обидеть вас, естественно они не будут выставлять залежалый товар))
Вашему городу несказанно повезло
Вы сделали очень хороший выбор, крем чудеснейший, увлажение действительно очень интенсивное, благодаря большому количеству масел)