14.03.2016

Сегодня о скрабе.
Название продукта: Bielita Скраб-омоложение пенящийся для тела

Начнем с состава:

Продолжим свотчем:

Скраб был куплен в порыве поддержать отечественного производителя, попробовать что-то новое, ну и недорогое. Также обнадеживали обещания на лицевой стороне упаковки. Но «Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим».
Откручиваем крышечку, сталкиваемся с защитной фольговой мембраной. Это однозначно плюс. Отковыриваем мембрану и занюхиваем аромат. Пахнет апельсином, сочно, и одновременно нежно.
Знакомимся с консистенцией: довольно жидкая и мыльная, с редкими, крупными и царапучими скрабящими частичками. Мне не понравилась консистенция. Создается впечатление, что производитель заныкал абрикосовые косточки  .
Натираемся скрабом в душе. Точнее будет сказать, мылимся со скрабящими частичками. Странное и не очень приятное ощущение. Я не в восторге, в общем((
Но отмывает зато до скрипа.
А, ну и омоложения, обновления и выравнивания, обещанных на упаковке, я не наблюдала(

Цена: чуть больше доллара на момент покупки (куплен год назад)
Срок тестирования: около месяца
Я — Анна.
Всем добра

Diana-Nathalie 14 марта 2016, 16:28
Я так понимаю, что производитель увлекся идеей 2в1, чтобы и гель и скраб. У меня есть подобный продукт только в баночке от компании Лорен. Там тоже редкие частицы в густом геле. Еще не поняла, нравится он мне или нет.
AnnaMaka 16 марта 2016, 14:59
А я как-то частенько нарываюсь, на такие недоскрабы. Недавно купила Бабку Агафью, где тоже написано скраб, а не тут-то было(( скорее пилинг с редкими частичками. Не люблю такой эффект.
Kelen 15 марта 2016, 13:26
На мой взгляд пенящиеся скрабы от Белиты — полная хрень. Недоскраб, который не скрабит, и перегель, частицы которого застревают в мочалке. Возможно, штука для тех, кто любит руками мыться.
AnnaMaka 16 марта 2016, 15:01
Других не пробовала( Но если есть еще такие, то производитель чет попутал   Я, кстати, этой штукой руками и мылась, мочалку-то жалко   Но толку ноль.