Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.03.2016
2255

Курс на увлажнение... Limoni Hyaluronic Ultra Moisture Hand Cream

Доброе время суток!
Кремы для рук — необходимая вещь в ежедневном уходе за собой, ведь руки очень хорошо выдают возраст их обладательницы. У меня дома уже сформировалась своеобразная коллекция кремов для рук, крем Hyaluronic Ultra Moisture Hand Cream — новичок в этой коллекции, но уже стал одним из любимчиков.

Фотография:

Название продукта:
Limoni Hyaluronic Ultra Moisture Hand Cream

Развернутое мнение:
Крем от Limoni имеет достаточно плотную, на первый взгляд, текстуру белого цвета, но при соприкосновении с кожей начинает буквально таять и образует на поверхности рук защитную вуаль. Прекрасно увлажняет и предотвращает обезвоживание кожи даже при регулярном мытье. А как наша водопроводная вода сушит кожу рук, рассказывать не буду… Расход экономичный, т.к. крем очень хорошо распределяется по коже. Впитывается около двух минут. Никакой жирности или плёнки не образует, только ощущение нежности и мягкости. Я очень люблю использовать этот крем на ночь, потому что мне нравится даже после 8-ми часов сна чувствовать увлажнённость кожи моих ручек. Также нравится использовать этот крем перед выходом из дома, в таком случае я чувствую, что кожа моих рук под надёжной защитой. По всем техническим характеристикам крем отлично себя показывает. Это мой второй крем для рук от марки Limoni, и могу сказать, что уход за руками у них получается на отлично.
Крем упакован в лаконичную тубу нежного бирюзового цвета. Продаётся крем в картонной упаковке, которая защищает тубу от вскрытия и деформации. Тубу можно ставить на устойчивую крышку. Крышка, как и флакон, имеет немного сплющенную форму, закручивается плотно. Носик имеет большое отверстие, которое очень хорошо дозирует плотную текстуру крема. Аромат крема очень приятный лёгкий с цитрусовыми нотками, я особенно чётко слышу лимон.






Цена: 435 руб.
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Frankie_Stein 10 марта 2016, 12:12
Возможно ознакомиться с составом?