09.03.2016

Курс на увлажнение... Limoni Hyaluronic Ultra Moisture Hand Cream

Доброе время суток!
Кремы для рук — необходимая вещь в ежедневном уходе за собой, ведь руки очень хорошо выдают возраст их обладательницы. У меня дома уже сформировалась своеобразная коллекция кремов для рук, крем Hyaluronic Ultra Moisture Hand Cream — новичок в этой коллекции, но уже стал одним из любимчиков.

Фотография:

Название продукта:
Limoni Hyaluronic Ultra Moisture Hand Cream

Крем от Limoni имеет достаточно плотную, на первый взгляд, текстуру белого цвета, но при соприкосновении с кожей начинает буквально таять и образует на поверхности рук защитную вуаль. Прекрасно увлажняет и предотвращает обезвоживание кожи даже при регулярном мытье. А как наша водопроводная вода сушит кожу рук, рассказывать не буду… Расход экономичный, т.к. крем очень хорошо распределяется по коже. Впитывается около двух минут. Никакой жирности или плёнки не образует, только ощущение нежности и мягкости. Я очень люблю использовать этот крем на ночь, потому что мне нравится даже после 8-ми часов сна чувствовать увлажнённость кожи моих ручек. Также нравится использовать этот крем перед выходом из дома, в таком случае я чувствую, что кожа моих рук под надёжной защитой. По всем техническим характеристикам крем отлично себя показывает. Это мой второй крем для рук от марки Limoni, и могу сказать, что уход за руками у них получается на отлично.
Крем упакован в лаконичную тубу нежного бирюзового цвета. Продаётся крем в картонной упаковке, которая защищает тубу от вскрытия и деформации. Тубу можно ставить на устойчивую крышку. Крышка, как и флакон, имеет немного сплющенную форму, закручивается плотно. Носик имеет большое отверстие, которое очень хорошо дозирует плотную текстуру крема. Аромат крема очень приятный лёгкий с цитрусовыми нотками, я особенно чётко слышу лимон.

Цена: 435 руб.
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 5+

Frankie_Stein 10 марта 2016, 12:12
Возможно ознакомиться с составом?