15.02.2016

Увлажняем лицо в морозы кремом для лица Mizon Nonstop Waterful Aqua Cream

Зимой моей жирной коже необходимо увлажнение, потому что местами бывают шелушения и кожа из за отопления становится пересушенной, поэтому было необходимо приобрести хорошо увлажняющий крем.

Название продукта: Крем для лица Mizon Nonstop Waterful Aqua Cream

Баночка у крема очень удобная и небольшая. Под крышкой есть защитная пластмассовая мембрана, которая защищает крем от попадания на крышечку.

На картонной коробке, основная информация на корейском.

Крем источает очень легкий и приятный аромат, который быстро выветривается после нанесения. Цвет у крема слегка голубоватый. Текстура водянисто — гелевая, очень легкая.

Результат:

Кремом Mizon Nonstop Waterful чаще всего пользуюсь утром или перед нанесением макияжа. Впитывается крем очень быстро не оставляя никакой пленки или жирности. Кожа после него увлажненная и гладкая. Тональное средство наносится ровно и не подчеркивает шелушения, база под макияж идеальная. На лице крем невесомый и совсем не ощущается, чувствуется только свежесть.

Поры крем не забил и новых воспалений после него замечено не было.

Объем: 50 мл, но предыдущей баночки крема мне хватило на пол года, потому благодаря своей гелевой текстуре расходуется очень экономично, так как нужно немного.

Цена: 670 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

Итог, крем Mizon Nonstop Waterful Cream рекомендую обладателям жирной кожи, крем хорошо увлажнит кожу, и не сделает ваше лицо жирным блином, после крема о жирном блеске можно забыть на некоторое время. Слишком сухой коже этот крем скорее всего не подойдет.

Спасибо всем за внимание!
Mizon Nonstop Waterful Cream

Mizon Nonstop Waterful Cream

Frankie_Stein 15 февраля 2016, 18:39
Каков состав крема?
vanadiyy 15 февраля 2016, 18:47
сейчас добавлю)
Kirka 15 февраля 2016, 19:01
Я больше 4 лет пользовалась кремом и Mizon Waterful Aquabank, потом линейка «разошлась» на этот «Nonstop», Volume ex Waterful и еще один с эффектом лифтинга. Замечательный увлажняющий крем для жирной проблемной кожи.
vanadiyy 15 февраля 2016, 19:14
Я не знала что был еще тот крем что вы указали) но до этого у меня был витаминный от мизон и так полюбился, что решила еще что нибудь от мизон взять и выбрала этот)
Mary_Marmelad 15 февраля 2016, 19:41
А что за витаминный крем от мизона?
vanadiyy 15 февраля 2016, 19:56
Я о нем ранее писала, посмотрите у меня в постах)
Kirka 15 февраля 2016, 19:45
За их ассортиментом очень трудно уследить: пока я пользовалась кремом, он 2 раза изменил название и 1 раз упаковку, а в прошлом году Мизон вообще изменил дизайн и названия всей линейки кремов (и объем сделал намного меньше).
furoby 15 февраля 2016, 19:05
ой, я как раз нахожусь в поиске чего-то легкого, быстро впитывающегося и хорошо увлажняющего…
и возраст у нас с вами похож.)
кажется, я уже определилась со своим будущим увлажняющим кремом
lumiere 15 февраля 2016, 19:08
Очень рада что вам подошёл, я пользовалась им прошлым летом и у меня он вызвал жуткие болючие огромные подкожники. Его запах это нечто. У меня жирная кожа, но даже мне было мало увлажнения. Кое как его добила на шею и декольте
vanadiyy 15 февраля 2016, 19:13
Жаль, что вам не подошел. У меня жирная кожа, но сейчас сухая и немного шелушится, помогает перед макияжем увлажнить лицо, чтобы тон не подчеркивал шелушения. И тьфу тьфу воспалений у меня не вызывает
lalaleto 15 февраля 2016, 19:39
ой, мне как раз что-то такое надо. наверное, рискну) судя по текстуре, на лето он должен тоже неплохо пойти, как думаете?
vanadiyy 15 февраля 2016, 19:57
Да, он гелевый, достаточно легкий, впитывается быстро) И сама планирую им продолжать летом пользоваться)
vlada3973 16 февраля 2016, 11:16
Там содержатся пару ингредиентов, которые могут забить поры. Так что Вам повезло.   Но я не рискну, у меня кожа реагирует на все.
Спасибо за пост!   Всегда интересно почитать о корейской косметике.