11.02.2016

Аква-гель для рук и ногтей Бархатные Ручки Магия

Кремы для рук у меня есть всегда. Причем обычно в наличии имеется несколько штук — в сумке, на прикроватной тумбочке, на работе и небольшой запас в шкафу  . Для офиса, я решила, что отличным выбором будет крем с помпой и начала поиски идеального помощника. В очередной раз, прогуливаясь по магазину, я наткнулась на крем с помповым дозатором, да ещё и специально для офиса. Ясно-понятно, что я просто не могла пройти мимо и купила его. Впечатление о продукте сложилось с первого впечатления и со времен так и не поменялось.
Полное название — Аква-гель для рук и ногтей Бархатные Ручки Магия Тиаре
Данный продукт очень выделяется на полках среди своих собратьев. Яркий, современный дизайн и удобная с виду упаковка подкупают. Кстати, привычного нам слова «крем» нигде на упаковке не встречается, производитель называет данный продукт аква-гелем.
Действительно, средство имеет гелевую текстуру. Когда используешь его, остаётся ощущения, что наносишь антибактериальный гель для рук, который не испаряется, а засыхает на руках тонкой, прозрачной плёнкой. Из-за такой особенности продукта, руки выглядят вполне ухоженными. Ощущения, что гель как-то напитал кожу абсолютно нет, скорее наоборот. Кожа под этой плёнкой перестаёт дышать и хочется мазаться снова и снова, чтоб хоть немного увлажнить и подпитать кожу. В связи с этим расход очень не экономичный.
Аромат у средства мне тоже не очень понравился-пахнет чем сладким, химозный. Следов на бумаге, как и обещает производитель, не оставляет. Практически сразу после нанесения можно приступить к работе не боясь поставить на важном документе жирнющее пятно. За это можно смело ставить гелю плюс.
Подводя итог, хочу заметить, что на мой взгляд продукт абсолютно неудачный. Я давно пользуюсь средствами данной марки и таких разочарований еще не было. Не советую покупать этот гель — только зря выбросите деньги на ветер.

Цена-100 руб
Оценка -2
Срок тестирования-3 недели
Бархатные ручки

Бархатные ручки

Kareokaia 11 февраля 2016, 16:33
Такое красивое фото с орхидеей, и такое разочарование…
Может в эту бутылочку перелить потом другой подходящий увлажняющий крем?
(Мне например, очень нравится для этой цели Воздушное молочко для тела «Медуница и таволга» от ЧЛ. Просто переливаю этот легкий крем в маленькую бутылочку с дозатором для работы)
Kelen 11 февраля 2016, 16:34
Согласна с вами полностью. Уход никакой. Такую здоровую бутыль убила на работе за 3 недели.
anybodysblonde 11 февраля 2016, 16:42
А мне очень понравился этот аква-гель. С удовольствием использовала на работе до последней капельки — очень хорошо увлажнял. Конечно не питал, но это и не нужно в условиях офиса. Все мы очень разные
Clermonte 11 февраля 2016, 19:12
Спасибо за отзыв, никогда такой гель не видела. Надо всё-таки попробовать — состав довольно пристойный.
Terracotta 11 февраля 2016, 20:20
У меня такие же ощущения, скоро буду о нем тоже отрицательный отзыв писать.
TashaGree 12 февраля 2016, 14:47
Буду ждать)
Lannielle 11 февраля 2016, 23:12
И у меня точно такое же мнение об этом средстве, один в один.
montanamontana 12 февраля 2016, 06:17
Я так и думала что не понравится. У меня интуитивно к нему минус. Мне вообще гели для рук только хуже делают. Может его попробовать под какой то крем? В свое время консультант марки кларанс говорила, что гель это не самостоятельный продукт, а основа под крем.
TashaGree 12 февраля 2016, 14:46
Надо попробовать такой способ. Хотя если честно, мне кажется каша на руках получится и будет 100 лет впитываться
JuliaG21 12 февраля 2016, 10:20
А мне продукт понравился) Как раз сейчас на рабочем столе стоит. Наношу сосвем чуть-чуть. Этот гель не заменит полноценного крема. Так не бывает: и чтоб питал, и следов после него не было   Наношу сразу после мытья рук, вечером дома наношу обычный питательный крем- мне хватает)
TashaGree 12 февраля 2016, 14:45
Хорошо, что Вам подошел гель)) У меня кроме разочарования и недоумения не оставил больше никаких впечатлений
Galina_Osyka 12 февраля 2016, 13:06
Ага, неудачный продукт. Для меня что есть, что нет. У меня на работе постоянно живёт какая-нибудь бутыль крема для рук с дозатором. Люблю очень Красную линию, неплохо работает Прикосновение нежности и ещё лучше Королевская аргана. А самый любимый у меня в простеньком тюбике КАРЕ от Калины))) Но вот эта Магия… несколько раз пробовала, только ещё суше кожа становится, даже болит буквально вся кожа рук!
А коллега на работе пользуется с удовольствием, говорит, супер-средство, увлажняет и следов не оставляет. Ну может быть, у неё кожа другая. А может, дело в том, что эта женщина практически не моет руки. Видимо, кому-то и подойдёт этот гель…
TashaGree 12 февраля 2016, 14:43
Удивлена, что он вообще может кому -то подойти   Раз такое возможно, попробую ему найти новую хозяйку )
Makkuro 12 февраля 2016, 17:03
Такой же стоит на работе, уже третий месяц не заканчивается при регулярном использовании — руки особо не спасает: увлажняет кожу совсем чуть-чуть, иногда вообще не работает   Плюс только в том, что быстро впитывается
olushka_beautyblog 13 февраля 2016, 17:20
Мне и крем из этой же серии не понравился(((запах химозный, увлажнение посредственное и впитывается он очень долго(
Flos 14 февраля 2016, 17:54
Только в комментах к другому посту о нем писала — спас мои руки от сухости этой зимой. Использую сразу после мытья на чуть влажную кожу, на ночь — питательный крем. Его формат для меня оч удобен.