Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.02.2016
3917

Шоколадное SPA для лица с маской Savonry Шокобела

Дорогие девушки, всем здравствуйте!
Подготовила для вас сладкий пост.

Фотография:


Название продукта: Savonry Шоколадная маска Шокобела

Развернутое мнение: Как же я люблю шоколад, вы даже не представляете. Когда открыла для себя шоколадную косметику, влюбилась тут же! У меня есть несколько шоколадных средств дома, и это одно из моих любимых!


Баночка — шайбочка — стандартная для масок. Объем 180 грамм. Текстура у маски легкая (в отношении плотности), немножко жирноватая. В составе присутствует тертое какао, поэтому цвет у маски коричневый (как у темного шоколада). Аромат почти, как у чистого шоколада, я все же чувствую какую-то примесь. В целом запах сладенький (все таки запах напоминает сладкое какао).


Маска является полностью органической. Не содержит парабенов, SLS и синтетических масел. Активными компонентами являются масло какао, масло оливы, масло миндаля и тертое какао (как я подмечала выше).

Состав:


Срок годности продукта 12 месяцев.

Шоколадная маска Savonry — салонная косметика у вас дома. Применение маски способствует питанию, увлажнению и омоложению кожи. С ней можно устроить домашнее SPA.


Делаю масочку 1 раз в неделю, чтобы побаловать свою кожу, делаю на выходных, когда хочется расслабиться. В применении масочка очень проста: наносим необходимое количество маски на лицо массажными движениями. Отдыхаем в ванной и наслаждаемся масочкой. Смываем через 3-5 минут, но я держу дольше, примерно 20-30 минут, дабы продлить удовольствие.


Наношу тонким слоем, примерно в 1 мм.

Результат мне нравится. Кожа напитанная, сияющая, отдохнувшая. Увлажнение не заметила. Омолаживающий эффект тоже не заметила, ну может просто рановато.

Цена: 290 рублей

Срок тестирования: 4 месяца

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 02 февраля 2016, 19:14
Обожаю шоколад и маски для лица:) Думаю, что мы подружимся с этой маской  
KrisSun 02 февраля 2016, 19:31
Она замечательная! Думаю подружитесь!
FrozenDaisy 03 февраля 2016, 06:56
спасибо за пост, вам плюсик! судя по всему, масочка без спецэффектов? питает и все?
KrisSun 03 февраля 2016, 07:18
Спасибо большое! Да, просто такой релакс, отдых и питание:)
murmurkisa 03 февраля 2016, 08:12
Моя кожа любит подобные маски и, как правило, реагирует на них хорошо, но именно эта после половины банки стала вызывать мощнейшую аллергическую реакцию. И существенный минус (для меня) — невозможность использовать маску на ночь. А она еще и пятна везде оставляет  
Единственное, что оправдывает ее — натуральный состав и цена.
А вот пяткам моим она понравилась.   Все приспособить могу.

А еще упаковка неудобная: приходилось использовать лопатку и не дышать, чтобы в банку не попали ворсинки и прочее.
Но это меня люкс испортил))
KrisSun 03 февраля 2016, 08:15
Ого! Вот это обидно! Может слишком часто делала? Я делаю аз в неделю и мне хватает. А иногда чередую с шоколадной маской от Спивакъ и замечательно все.