30.01.2016

Leorex Pure The dermo-cosmetic series for problematic skin

Девушки, всем доброго времени суток!
Сегодня предлагаю пост для обладательниц проблемной кожи.

Фотография:

Название продукта:Leorex Pure The dermo-cosmetic series for problematic skin

Развернутое мнение:Это гипоаллергенная нано-маска для лица. Средство имеет гипоаллергенную формулу для очищения жирной и проблемной кожи лица от угрей (акне), воспалительных процессов, черных точек.

Маска израильского происхождения. Она считается средством класса Люкс. Наночастицы Leorex Pure образуют на коже уникальную адаптивную самоорганизующуюся решетку. Благодаря ей препарат приобретает исключительную эффективность при коррекции поврежденной, жирной, проблемной кожи.

Маска идет в квадратной коробке из плотного картона. В коробочке 25 саше по 3,3 мл.

На саше дана инструкция по использованию.

Пакетик небольшой, также квадратной формы, с плотным веществом.

В применении маска очень проста. Нужно сначала разогреть содержимое, размять пальцами. Затем нанести содержимое на лицо (важно, весь саше!).

По текстуре маска плотная, запах так себе. Лично мне сначала понравился, а теперь меня от него воротит (но чего не сделаешь ради красоты). При нанесении маска начинает слегка таять и легко наносится на лицо.

При нанесении маска начинает слегка жечь (кому-то может не понравится), почему-то мне теперь жжет только лоб.

Мое лицо очень проблемное, маску я чаще делаю вечером, но сегодня решила сделать утром. Лицо до нанесения маски:

Наносим маску:

Я обильно смазала все прыщики, остатки нанесла на все лицо, за исключением области вокруг глаз и губ.

После 15 минут пребывания маски на лице, ее нужно стряхнуть. Подходим к зеркалу и начинаем ладошками скатывать/стряхивать верхний слой. Останется легкий белый слой, который оставляем еще на 1 час.

Через 3 применения можно наносить маску на целую ночь. Утром я просыпалась без нее, но все равно умывалась.

Если делать маску на ночь, утром кожа гладкая и все воспаления подсушены.

В целом, пройдя полкурса хочу сказать, что воспаления подсушены, поры сужены, количество черных точек уменьшилось. Читала, что при 3-4 неделях интенсивного использования состояние кожи значительно улучшится.

Что я заметила на данном этапе: кожа постепенно становится чистой, покалывания активизируют поток крови, что благотворно влияет на состояние кожи в целом. Кожа становится более гладкой, здоровой и сияющей.

Большой плюс, что маску можно использовать не только на лицо, но и на декольте, спину и другие места.

Я использовала уже 16 саше, делаю ее 2 раза в неделю.

Цена: 6 500 рублей

Срок тестирования: почти 2 месяца

julia84by 31 января 2016, 20:55
Спасибо за пост! Теперь буду знать про эту отличную маску))
KrisSun 01 февраля 2016, 07:50
рада, что понравилось:)
gostosa21 01 февраля 2016, 17:41
я тоже сейчас этой маской пользуюсь))) надеюсь, что мне тоже поможет
KrisSun 01 февраля 2016, 19:30
а чем именно?
gostosa21 01 февраля 2016, 22:46
не туда написала. чем именно поможет? ) не совсем поняла вопроса
KrisSun 02 февраля 2016, 08:20
чем именно пользуетесь?
MaryWonder 01 февраля 2016, 20:30
На фото «после», количество высыпаний у Вас кажется увеличилось.В чем фишка cего «чуда», не пойму?
KrisSun 02 февраля 2016, 08:22
Может Вы невнимательно читали, перед фото написано «Если снимать маску через час, то кожа сначала будет красной и все воспаления будут видны, но через час все пройдет.»
Поняла, что должна доавить фото, через нкоторое время спустя, чтоб было видно, что воспаления уменьшились.
MaryWonder 02 февраля 2016, 16:14
Извините, но результата я иак и не увидела, у Вас высыпания как были, так и остались на том же месте…
KrisSun 02 февраля 2016, 17:58
А, т.е. Вы думаете что результат мгновенный? Мне кажется, что еще не придумали такого средства, от которого РАЗ и прыщи прошли. В посте я не писала, что это «волшебная пилюля». Я написала. что оно постепенно очищает кожу.
MaryWonder 02 февраля 2016, 21:22
Обьясните тогда смысл заливки фото с «конечным результатом»?))
KrisSun 03 февраля 2016, 07:23
Девушка, дорогая, ну как Вы читали отзыв? Я же написала, что по окнчанию процедуры лицо краснеет, все воспаления подчеркиваются, и сделала фото после применения маски, чтобы потом это не было сюрпризом. Я написала, что со временем кожа очищается и воспаления подсыхают, Вы вообще мои комментарии не читаете что ли?
gostosa21 01 февраля 2016, 22:45
чем именно поможет? ) не совсем поняла вопроса