Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.01.2016
2846

Эмульсия Enprani Whitecell Emulsion

Сегодняшний пост посвящен эмульсии корейской марки Enprani.

Эмульсия Enprani Whitecell Emulsion
Знакомясь с корейскими средствами для лица, я уже привыкла приятно удивляться. Этот раз не стал исключением — средство оказалось не только очень достойным, но у него оказалось еще несколько приятных бонусов в виде упаковки и объема.
Оформление: очень солидный флакон, который украшает туалетный столик. И, что немаловажно, объем целых 120 мл.! Этот факт меня очень-очень порадовал. Удобный дозатор — я всегда это ценю.
Текстура средства: это очень легкая эмульсия полупрозрачного белого цвета. Для использования на лицо количества средства необходимо немного, поэтому хватит его больше, чем на год точно. Аромат приятный, очень легкий пудровый.
Эффект: После нанесения на лицо эмульсия быстро впитывается, она неплохо увлажняет и дарит коже комфорт и гладкость. Не липкая.
А теперь что касается отбеливания: эмульсия прежде всего направлена на борьбу с пигментацией. Я рада, что попробовала именно корейское средство этой направленности — ведь корейцы, наверно, как никто стремятся к идеальной светлой коже. Перед использованием средства я почитала немного об эмульсии и выяснила, что в составе нет просто скромных лимонов или огурцов, а это действительно серьезное средство с набором химических компонентов (в котором есть, кстати, спирты) для отбеливания кожи и предотвращения появления новой нежелательной пигментации. Есть заметка о том, что средство протестировано под контролем дерматологов.
Через некоторое время после начала использования я заметила, что кожа посветлела, и разница между оттенками разных участков кожи сглаживается. Я заметила эффект, и он меня устроил. Полагаю, что постоянно пользоваться средством, может быть, и не стоит, а лучше использовать курсами — и этого будет достаточно. А еще лучше — проконсультироваться с дерматологом, если действительно есть проблемы пигментации. Кстати, на поврежденную кожу средство наносить не стоит — об этом есть предупреждение на коробке.
Итог — продукт, который можно посоветовать для тех, кто желает скорректировать пигментацию — летом как легкий вариант дневного крема или как база под макияж в любое время года. Подойдет для любого типа кожи, но для сухой кожи только ее, скорее всего, будет не достаточно — тогда лучше ее использовать под обычный крем.
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 5
Цена: в районе 1500р.

Лучшее за месяц

Комментарии

MadlenVolya 27 января 2016, 14:07
Какое оформление привлекательное! А пост-акне тоже осветляет?
Legerete 27 января 2016, 14:20
Интересно, как предотвращает пигментацию, есть SPF?
Mary_Marmelad 27 января 2016, 15:41
И мне больше всего интересно, как действует на пост-акне, так как самой пигментации не имею. Спасибо за пост!
Klavas 28 января 2016, 17:09
Набирает обороты марка и декоративная косметика у них по отзывам достойная, спасибо за информацию.