26.01.2016

Уход за губами от Missha: Бальзам для губ Styling Lip Balm No.1 Kiss и бальзам-тинт для губ The Style Glow Tint Lip Balm

С наступлением холодного времени в этом году, еще в начале ноября мои губы как-то резко отреагировали на изменение погоды и выглядели не лучшим образом. Про обычные помады и блески я совершенно забыла, пользовалась только бальзамами с утра до вечера для увлажнения. Поэтому сегодня хочу поделиться своими фаворитами, это Бальзам для губ Missha Styling Lip Balm No.1 Kiss и тинт для губ Missha The Style Glow Tint Lip Balm.

Первое средство, которое мне действительно помогло хоть как-то убрать сильные шелушения с кожи губ и привести их в хороший внешний вид — Бальзам для губ Missha Styling Lip Balm No.1 Kiss.

Оформление очень мне нравится, стильный белый круглый футляр в виде шайбочки, с прелестным узором на крышечке, крышечка просто поднимается вверх, а дальше в нижней части расположен сам бальзам нежно розового цвета и с приятным ароматом леденцов.
Да, такой формат бальзама, может показаться не совсем практичным и гигиеничным в использовании, но у меня это не первый бальзам в таком исполнении, где предлагается наносить его с помощью кисти или непосредственно пальцем из баночки. У меня есть небольшая кисть для губ с колпачком, ей я и пользуюсь, но, иногда в спешке, бывает, наношу бальзам на губы непосредственно поднеся баночку к губам))

Бальзам очень легко наносится на губы и буквально тает, очень комфортно ощущается на губах и пахнет леденцами. Бальзам абсолютно бесцветный, не дает никакого оттенка, лишь немного блеска. На губах бальзам держится достаточно долго, около 1-1,5 часа (считаю это очень продолжительным результатом), а затем бальзам просто впитывается в губы, оставляя после себя нежную и увлажненную кожу.

Бальзам мне очень нравится, пользуюсь им с удовольствием, на протяжении последних нескольких месяцев, губы получают увлажнение, питание и защиту, и ура! шелушения прошли.
Бальзам абсолютно бесцветный на губах, дает лишь красивый влажный блеск
Цена: 890 руб.
Срок тестирования: 2,5 месяца
Оценка:5

Бальзам-краска для губ Missha The Style Glow Tint Lip Balm или, по-другому бальзам-тинт
Второй бальзам в отличие от первого, кроме увлажняющих и защитных свойств еще оставляет оттенок на губах.
Футляр у бальзама выполнен из добротного пластика, стик выкручивается.
Бальзам на самом деле, как заявлено производителем, тает на губах и дарит приятный розовый оттенок. Со временем бальзам впитывается, оттенок тускнеет, блеск сходит, но цвет остается на губах.

Тинт хорошо увлажняет губы, он очень комфортно ощущается, не липкий совершенно, оттенок красиво смотрится на губах, после нанесения имеет влажный блеск, а по истечению часа оттенок выглядит как-будто матовым, мне такой эффект кажется тоже симпатичным.
Такой формат бальзама, который не только заботится о губах, но еще и придает губам красивый оттенок на долгое время (в том числе и после того, как бальзам практически впитался) мне очень понравился. Не только отличное увлажнение, но и красивый оттенок, который держится долго.

Здесь как раз очень хорошо видно, какая у тинта полупрозрачная текстура и легкий оттенок.
Хочу обратить внимание, что свотчи тинта на губах я делала, когда кожа губ была далеко не в лучшем состоянии, имелись трещенки и шелушения. Тинт не скатывался, а наоборот, увлажнял и разравнивал поверхность, так что я и сама не видела недостатков и сухости))
Цена: 1100 руб.
Срок тестирования: 2,5 месяца
Оценка:5

Бальзамы мне очень понравились, особенно шайбочка Styling Lip Balm No.1 Kiss, ей я можно сказать, обязана что сейчас губы у меня не трескаются и не шелушатся, а имеют приличный вид. А тинтом The Style Glow Tint Lip Balm я обычно пользовалась, когда хотелось какого-то оттенка на губах, помады и блески лежали ужасно на сухих губах, а вот тинт не только увлажняет и ухаживает за губами, но еще и придает красивый цвет на продолжительное время.

Isterika 26 января 2016, 20:10
Оба хочу)) Красивые и внутри и на губах)
Natika 27 января 2016, 08:24
Спасибо! Согласна, бальзамы очень удачные, как по оформлению, так и по содержанию!