23.01.2016
20124

Маска Анти-Акне Сульсена

О себе: комбинированная кожа, Т-зона склонна к жирности, щеки нормальные.
Осенью моя кожа, обычно не склонная к высыпаниям, взбунтовалась — стали очень сильно забиваться поры, на подбородке и щеках появилось много комедонов, рельеф (особенно на подбородке) стал неровным. Плюс ко всему «шаловливые ручки» только усугубляли и так неприятную ситуацию. В поисках спасения я пошла в аптеку, чтобы прикупить очищающую и подсушивающую маску. Наткнулась на маску с серой от Сульсены и, т.к. обещания производителя были заманчивы, приобрела ее.

Маска Анти-Акне Сульсена

Упаковка по-аптечному лаконична — картонная коробочка и пластиковая туба, объем 50 мл.
Горлышко тюбика было запаяно фольгой:
Носик тубы широкий, из него легко извлекать маску:

Консистенция: легкий крем-гель персикового цвета, легко распределяется по лицу

Запах: вроде бы приятная косметическая отдушка, под которой скрывается весьма специфический запах серы, ощущается в течении всего времени пока маска на лице, и какое-то время после смывания.

Расход экономичный.

Во время применения маски никаких неприятных ощущений в виде жжения или пощипывания нет. Смывается легко водой. Кожу совершенно не сушит.

Вот что обещает нам производитель:

В первое время я использовала маску 3 раза в неделю (около 3 недель), потом перешла на 2 раза в неделю (около месяца), сейчас пользуюсь раз в неделю для поддержания результата. Наносила тонким слоем на все лицо, на проблемные участки более плотно. Держала 20 минут. За это время маска практически полностью впитывается, остатки подсыхают, но легко смываются водой.

Результат: мгновенного результата (смыл маску — воспаления подсушены) от маски нет. Есть накопительный эффект — подкожники и воспаления быстрее рассасываются, кожа становится менее жирной, жирный блеск в течении дня не появляется или появляется значительно позже, чем обычно. Сужения пор я не заметила, также не заметила, чтобы быстрее проходили пятна от воспалений. Все же результатом я довольна: сейчас (после регулярного использования) у меня чистое лицо, исчезли все подкожники с подбородка, рельеф кожи ровный, новых комедонов не возникает.

Цена: 85 грн
Срок тестирования: 3 месяца

vikusik80 23 января 2016, 19:15
Мне эта маска тоже очень нравится, как в прочем и вся продукция этой марки. Еще активно использую средство от перхоти. Вообще сказка!
oksibadgirl 23 января 2016, 19:32
средством от перхоти не пользовалась (за ненадобностью), но очень наслышана о нем, поэтому и маску взяла этой марки, надеялась, что также будет действенной. Спасибо за комментарий
vikusik80 23 января 2016, 21:42
И вот что меня особенно удивляет, так это цена! Так как при столь высоком качестве, столь низкая цена!
oksibadgirl 23 января 2016, 22:38
ну так отечественный производитель, да и объем средства небольшой
CrazySusy 23 января 2016, 21:17
Маска впитывается? Я правильно прочитала? То есть, она не смывается полностью?
oksibadgirl 23 января 2016, 22:42
я наношу тонким слоем и после 20 минут ее практически не видно на лице, только в зонах, где намазано погуще видна засохшая корочка; смывается все очень быстро и создается ощущение, что большая часть впиталась
CrazySusy 24 января 2016, 01:24
Интересный эффект))) надо будет попробовать, тем более, что их шампунь и паста у меня на хорошем счету. Спасибо!
oksibadgirl 24 января 2016, 12:22
Рада быть полезной)
lilu2010 23 января 2016, 22:51
Ни разу не пробовала средства для ухода за лицом этой марки. Надо будет обратить внимание. Зато средство от перхоти Сульсена форте просто божественный, и действительно за какие-то копейке результат выше всяких похвал.
oksibadgirl 23 января 2016, 23:33
вот поэтому я и обратила внимание на эту маску, что слышала много хороших отзывов на средства от перхоти. Спасибо, что прочли
Katenika 24 января 2016, 08:16
Тоже пользовалась их средствами для волос. Блестящий результат. Надо поискать маску однозначно!
oksibadgirl 24 января 2016, 12:23
Попробуйте, вдруг и вам подойдет
man_i_ya 24 января 2016, 11:49
Насущная тема, пойду искать ее!
oksibadgirl 24 января 2016, 12:23
надеюсь найдете))))
Elena_Yu 24 января 2016, 15:37
Как раз получила пробник такой маски. Отнеслась скептически. После вашего обзора обязательно попробую
oksibadgirl 24 января 2016, 17:21
попробуйте, но, я думаю, с одного раза не будет понятна работа маски, как я говорила, результата прямо мгновенного нет
Александра Кузнецова 28 июля 2016, 09:15
девочки, я маску племяннику подростку купила. Он стеснялся сам купить. Очень доволен, воспаления на лице прошли и личико чище стало. Только гоняла его, чтобы не ленился использовать. Результат действительно не сразу. Считаю, что сразу работают только мази с антибиотиком, но ведь все попадает в кровь и я не сторонник безрассудного применения антибиотиков по любому поводу. рекомендую
Vkris Karaleva 16 августа 2016, 22:48
Это правда просто офигительная маска! Всего 2 раза намазала и прыщей нет! Девочки, очень рекомендую, лучше неё пока ещё нет ничего и как студентка мед института хочу сказать, что это не вредно для здоровья! Пробуйте и убеждайтесь
Леся Д 21 марта 2017, 15:17
Решила попробовать, взяла в маленькой упаковке( мне хватило на 3 раза). Пока прыщи не исчезли, и покраснения вроде бы тоже не уменьшилось. Ну думаю за три раза ждать результата глупо, советовали пользоваться два, три месяца, два, три раза в неделю и будет результат.Но могу пока заметить плюсы, после маски лицо стало мягким, маска не сушит, мягкость остаётся на два дня точно. Буду продолжать эту процедуру, и позже напишу результат.
Дарья Крышмарь 09 мая 2017, 03:18
Для себя эту маску открыла года 2 назад и поняла, что это лучшее, что я пробовала. После использования моментально уменьшается воспаление прыщей (конечно же, оно не исчезнет полностью после первого нанесения маски), и вы буквально влюбитесь в ощущение мягкости и свежести вашей кожи лица) Сама в шоке, что такое «диво-дивное» может стоить таких малых денег. Всем рекомендую ;)