15.01.2016

Green Planet Моделирующий гель для душа с соком и мякотью ананаса

Фотография:

Название продукта: Green Planet Моделирующий гель для душа с соком и мякотью ананаса Argentinian formula
Развернутое мнение: Это не первый мой гель этой марки, ранее я уже была с ними знакома, и была приятно удивлена, насколько их ароматы натуральные, насыщенные, сочные и правдивые, нисколько не химические! Даже пополнила уже запасы бананового крем-геля с молоком, настолько он мне полюбился!)
Этот экземпляр с аргентинской формулой также ничуть не разочаровал, он реально имеет аромат сока только что разрезанного ананаса. На фото, кстати, фрукт и реально один в один, был съеден сразу)))
У средства удобная и практичная мягкая упаковка с отщелкивающейся крышкой, проблем с извлечением геля не возникло. Дозатор не забивается
Гель прозрачный с большим содержанием желтых частичек, которые, несмотря на свою внешнюю мягкость, достаточно полируют кожу, получается эффект как от хорошего скраба, если наносить руками на слегка влажную кожу. Если наносить на мочалку, то получается более мягкое очищение. Прекрасно пенится, очищает, кожу не сушит, а это самое главное в таких средствах)
Кстати, пользовалась им с частотой 3 раза в неделю. Хорошо подходит после спортивных тренировок, помогает поддерживать результат. Но я иногда ленюсь заниматься, а гель позволяет проводить процедуру мягкого массажа и сохранять кожу тела в тонусе, выравнивает рельеф
К сведению, т.к. ананас обладает свойствами сжигать жиры, люблю кушать этот сочный фрукт просто так, порезав на дольки, а также добавляю его в салаты

Текстура геля
Видны эти желтые частички, которые выполняют функцию скрабирования
Объем: 250 ml
Цена: 271 рубль
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5+++

Не содержит SLS, парабенов
Производитель Россия
Рекомендую попробовать его всем)Теперь мне безумно захотелось, чтобы производители создали апельсиновый гель и гель с соком арбуза!)

Как относитесь к тропическим фруктовым ароматам в средствах для тела?
Пробовали этот гель?

Надеюсь, что мой отзыв был полезен :) Буду рада комментариям)
Спасибо за внимание) Евгения, ко мне на «ты»

Daho 15 января 2016, 14:21
Как захотелось ананаса;))) Спсаибо за пост, и я хочу такой же чудо гель)))))
Isterika 15 января 2016, 18:05
Такой пост красивый, аж слюнки потекли как захотелось ананаса))
А вообще ананасовых гелей у меня еще ни разу не было… И марку эту я не видела…
lisichkadjo 16 января 2016, 03:28
Из ананасовых этот у меня тоже первый, аромат действительно бодрящий и натуральный
LesYA86 15 января 2016, 18:30
Ну не сжигает бромелайн жир   это миф! Диетологи об этом пишут. Но пищеварение стимулируют.
lisichkadjo 16 января 2016, 03:31
Значит это действует на подсознании
julia84by 15 января 2016, 22:23
Какой же жизнерадостный и солнечный гель
lisichkadjo 16 января 2016, 03:31
Спасибо! Рада, что Вам понравилось)