Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
18 февраля 2011, 22:01

Спермацетовый крем от Юргон - мой спаситель в нелегкие времена

18 февраля 2011, 22:01
Реклама
Здравствуйте уважаемые обитатели косметисты! Я давно читаю ваши прекрасные отзывы о том, как с помощью всяческих средств вы становитесь ещё более красивее и гармоничнее сами с собой. Долго не решалась написать свой первый пост, но тут я просто обязана высказать все, что я пережила, и как я поборола свою проблему! (Надеюсь навсегда) Не судите строго и надеюсь, я вольюсь в ваш космоколлектив :)

Речь, как вы поняли пойдет о нем — моем спасителе.

Крем для лица СПЕРМАЦЕТОВЫЙ. Питательный для сухой и нормальной кожи. Фирма Юргон.

Сначала о моей коже лица — в летнее время не могу пожаловаться ни на что — кожа, которая устраивает более чем — ни блеска, ни сухости, ни высыпаний.
Но осень, зима и весна… это просто кошмар для кожи! Она безумно стянута, чувство дискомфорта не покидает никогда, какими бы кремами/масками/сыворотками я не пользовалась. Но самым страшным является просто фантастическое шелушение! Шелушиться в первую очередь нос, область губ и они сами, щеки, и последней каплей стало шелушение… век! Я не могла открыть глаза, было жутко больно, и ничего не помогало!

И тут, я прибегла к экстремальным мерам… Распарила лицо над паром горячим, и нанесла обильно крем на все лицо, включая веки (было жутко страшно)! И тут, как говориться, началось «волшебство»! :)

Это единственный крем за последние месяца 2, который не раздражал лицо… Не было ни жжения, ни воспалений, ни прыщей… Он мгновенно окутал все лицо приятным питающим слоем, и к удивлению не противным — жирным! Впитавшись (конечно не полностью), я намазала лицо таким же слоем, в этот раз и на губы тоже…

Ооо Боги! Я влюблена в него до самой смерти! Кожа лица пропиталась ТАК, как не питало её ни одно другое средство! Нет стянутости, сразу же ощущается чувство, как будто весь день я делала спец. процедуры, но самое главное — НЕТ ШЕЛУШЕНИЯ! Вообще! Нигде! Лицо мягкое, как у младенца, выровнялся цвет лица (!) и счастью нет предела!

Из минусов могу отметить запах… даже не могу его охарактеризовать, но напоминает хозяйственное мыло (лично мне). Но это я прощаю!

Так он выглядит в своей люксовой коробочке:
Так, соответственно в тюбике:
Состава в интернете не нашла, поэтому тоже фото:
И агрегатное состояние (простите за качество — на фотоаппарате как обычно выглядело вполне четко):
Слева-приятной жирности капелька. Справа-только что размазанный крем (как видно, жирного блеска не видно   )

Моя оценка; 5 и самое бесконечное количество плюсов!
Цена: 11 рублей (!!!) в супермаркете.

Спасибо за внимание, надеюсь не утомила, ну уж очень хотела о нем рассказать!
Меня зовут Ирина, но все зовут меня Ирусик  . Ко мне на ты!

VicTusia 18.02.2011
Я недавно пост об этом креме только от другого производителя делала. Рада, что он вам тоже подошел.
borivka 18.02.2011
Я читала его, наверно как раз этот пост толкнул меня на покупку. Сначала подумала, что его только в аптеке купить можно, но когда случайно увидела в магазине, схватила сразу два :) Побоялась цены… да и фирма другая. Кстати, мне показалось, что у невской косметики более густая и жирная консистенция. Если увижу — куплю!
VicTusia 18.02.2011
По фото похоже, что у вашего крема другая консистенция, но главное, чтобы помогал. Приятно, что мой пост вас сориентировал. Я свой крем тоже в обычном магазине купила.
borivka 18.02.2011
Я бы сказала, что он похож на гель. Наносить очень легко и впитывается сразу же. Спасибо вам, что сами того не зная, помогли мне!
Murmur76 18.02.2011
да, у Невской косметики спермацетовый очень жирный, но это не умаляет его достоинств. хороший кремик! реально помогает питать сухую кожу, да и для нормальной плохого ничего не сделает. периодами применяю его на ночь, когда кажется, что кожа стала суше. очень хороший результат на утро
borivka 18.02.2011
приятно когда столько хорошего за такую смешную цену. и применять можно во многих случаях — питание не повредит и при ожогах, трещинках и прочем :)
Kania 18.02.2011
Интересно, а для жирной, но обезвоженной кожи он подойдет или нет.
borivka 18.02.2011
со 100%-ой уверенностью сказать не могу, но думаю если нанести на долгое время, на ночь к примеру, и с утра умыться, то кожа станет пропитанной и мягкой это точно. блеск, конечно, будет выражен больше, чем он был. Попробуйте сделать на выходные, что бы одновременно дать коже впитать в себя крем, и не появляться на людях с жирным блеском
Evgesha 28.02.2011
Крем классный, реально помогает справиться с сухостью кожи в осенне-зимний период.
Tyapa 28.02.2011
Ух как же дорого! )Вот я за 9.52 вчера нашла)
Спасибо большое Вам за обзор, именно после него решилась купить!
borivka 28.02.2011
Дааа, цена просто неумолимо бьет по карману
попробуйте, думаю вам понравиться эффект :) удачи!