18.01.2016

Dr.Jart+ Most Moist Water-Up Serum или еще одна отличная корейская сыворотка

Я продолжаю свое знакомство с маркой Dr.Jart+ и сейчас продукты бренда плотно заняли свое место в моем ежедневном уходе. Недавно я писала о сыворотке для сужения пор, а сейчас хочу написать пару слов о сыворотке из линейки Most Moist, направленной на увлажнение кожи и удерживания ею влаги.

Упаковка, как и у всех средств марки Доктор Джарт плюс, очень простая и неброская, но лично мне она очень нравится. Флакон из матового бирюзового стекла с удобным дозатором и скромной белой этикеткой. Но я, как фанат бирюзового цвета, повелась на нее сразу же))
Сыворотка имеет водянистую текстуру и прозрачная по цвету. Пахнет еле уловимо лимоном или я бы даже сказала лемонграссом, очень приятно. На коже аромат не ощущается вовсе.
Сыворотка очень быстро впитывается в кожу при этом действительно не оставляя ни жирности (откуда ж ей взяться), ни липкой пленки. Ощущения после применения очень приятные, сразу возникает чувство свежести и прохлады, как будто умылся холодной водой из озера.
Накопительный эффект начинает ощущаться дня с пятого, кожа становится заметно увлажненнее, и увлажненность это не поверхностная, как бывает, а прям чувствуется изнутри, когда кожу меньше стягивает после контактов с водой и она даже кажется более упругой и здоровой внешне.
Я бы сказала эта сыворотка, как и другие подобного рода, это отличный компаньон для дальнейшего ухода.
Если уход направлен на анти акне или антиэйдж, то такая сыворотка даст коже дополнительную влагу, а если уход увлажняющий, то она сделает его увлажняющим вдвойне.
Я уже не представляю свой утренний и вечерний ритуал красоты без подобных помощников и сыворотка, как ступень в уходе, для меня давно уже обязательна. Эту сыворотку я использовала на ночь, и она очень хорошо усиливала мой ночной крем. А по утрам я использовала сыворотку для сужения пор Dr.Jart+. Кстати в отличии от сыворотки Pore Medic, расход у нее очень экономичный.
А в летнюю жару, я думаю, она будет прекрасным увлажняющим средством соло — увлажнит, освежит и не перегрузит кожу.

Цена сыворотки ок: 3200р.
Срок использования: 1,5 месяца каждый день.

Daria35 18 января 2016, 14:36
Спасибо за отзыв! Почему-то из всех корейцев мне внушает доверие только dr. Jart) надо будет протестировать сыворотку в магазине)
Nasti4ka 18 января 2016, 14:50
А Эрбориан?))
Спасибо, что заглянули!
Daria35 18 января 2016, 14:52
Точно, и Эрбориан)) я у них уже нацелилась на бб крем и увлажняющую маску)
Nasti4ka 18 января 2016, 14:53
И то, и то просто отличное!
Klavas 18 января 2016, 14:57
Обожаю сыворотки с кислотой:) а что же в полном составе?
Nasti4ka 18 января 2016, 15:43
А на моей упаковке его нет О_о. Только контр марка, что на фото
OSen 19 января 2016, 20:14
Я тоже задумываюсь об этой сыворотке. А фото с составом у вас случайно нет?
Nasti4ka 19 января 2016, 20:18
Нет, выше как раз ответила(