Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня покажу Вам замечательный набор по уходу за руками от Faberlic. Кому интересно, добро пожаловать ;-) Набор состоит из: -химический пилинг, гель для рук; -тонкая шлифовка, скраб для рук; -жидкая перчатка, крем для рук. Продукты находятся в красивой картонной коробке. Faberlic позиционирует их как подарочный набор. Все три средства находятся в одинаковых тюбика по 60 мл. Иногда их 100 % схожесть заставляет взять вместо одного тюбика другой. И это, наверно, единственный недостаток. У все средств удобная откидывающаяся крышка, что очень удобно. Также, само горлышко тюбика, у всех трех средств запаяно фольгой, что говорит о их герметичности. Переходим непосредственно к процедуре. Шаг 1.
Химический пилинг, гель для рук.
По консистенции это самый настоящий гель со всеми характерными для него признаками. Абсолютно прозрачный. С характерным химическим очень неприятным резким запахом. Но я достаточно быстро к нему привыкла и во время следующих процедур я его практически не ощущала. Производитель рекомендует нанести небольшое количество средства на очищенную влажную кожу рук и подождать 7-20 минут, в зависимости от исходного состояния кожи. Во время процедуры чувствуется легкое пощипывание, но все вполне терпимо. Гель я держу на руках 15 минут, потом тщательно смываю его теплой водой. С этим никаких проблем не возникает, и перехожу к следующему шагу. Шаг 2.
Тонкая шлифовка, скраб для рук.
Это белое гелеобразное средство с большим содержанием мелких скрабирующих частичек, которые и выполняют функцию шлифовки. Скраб имеет очень легкий ненавязчивый аромат. Я наношу небольшое количество скраба на влажные руки, и, как советует производитель, удаляю внимание пальчикам и кутикуле. Это точно не будет лишним.Скраб работает и как скатка. Вот здесь уже более отчетливо видно эти самые частички. И, наконец, переходим к следующему, заключительному шагу. Шаг 3.
Жидкая перчатка, крем для рук.
По консистенции очень легкий крем, с ненавязчивым ароматом. Хорошо распределяется по рукам и очень быстро впитывается. Не оставляет чувства липкости. После использования даже можно приступать к работе с бумагами, потому что крем впитывается без остатка и не оставляет следов. В итоге, после трех шагов мы получаем очень мягкую кожу рук, шелушинки и сухость проходят, причем безвозвратно. Эффект не проходит вместе с первым мытьем рук. Кожа рук сохраняет свою мягкость и шелковистость еще длительное время (эффект держится неделю в условиях мороза на улице и постоянных домашних дел). Процедуру я выполняла с периодичностью один раз в неделю, в зимний период кожа рук очень сохнет и шелушится от мороза. Этот комплекс средств помог мне справиться с этой проблемой. Необходимость в креме сократилась вдвое, теперь я могу не намазать руки кремом и этого не заметить, кожа рук прекрасно себя чувствует. Цена:ок. 500 руб., в зависимости от акции в каталоге. Срок тестирования: этого набора мне хватило на восемь полноценных применений. Оценка:5 — зимой незаменимое средство для ухода за руками. Всем спасибо за внимание ;-)
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Один день на волжских берегах
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Комментарии
Penochka20 января 2016, 21:23
Заинтересовал набор… Скажите пожалуйста, вы не заметили, кожу рук отбеливает?
Amyro4ka20 января 2016, 21:26
Да, такой эффект присутствует, особенно первое время после проведения процедуры.
Kirka21 января 2016, 09:53
Подарили такой набор. Не могу пользоваться из-за запаха — навязчивый, приторный химозный, отворачиваюсь и все равно мне воняет.
prudenkomarina21 января 2016, 14:39
У меня тоже есть такой набор. По действию супер- ручки после него действительно выглядят очень ухоженными и холеными, но запах фуфуфу((( обидно…
LynnQueen21 января 2016, 15:18
Есть такой, пользуюсь с удовольствием. У меня, например, от кухонного ножа мозоль почти прошла за два применения набора и от шелушений спасает. Но расход много более экономичный. Интересно было почитать мнение о нем)
Salamand-ra21 января 2016, 23:20
Давно на него заглядывалась, даже собиралась подарить маме на НГ, но все время что-то останавливает. Спасибо за дельный обзор — теперь хоть мне понятней, что это за продукты и с чем их едят. Надо все-таки наборчик попробовать.
Комментарии
и с чем их едят. Надо все-таки наборчик попробовать.