Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.01.2016
3727

Землянично-мятное удовольствие с гелем для душа "Мята и земляника" ТМ Зеленая аптека

С наступившим Новым годом!
Сегодня я хочу рассказать о летнем геле для душа от Зеленой аптеки.
Гель для душа «Мята и земляника» ТМ Зеленая аптека
Я люблю чистые ароматы еще со времен увлеченности гелями для душа Ив Роше (за исключением, наверное, геля для душа с кофе (ммм....). На стенде в Ашане стояла целая гора разных гелей, но этот мне приглянулся и принюхнулся больше всего) Да так, что домой я волокла — целых 3 бутылки)
Мне нравится дизайн — бутылочка из коричневого пластика, и минимум декорации, которая сбивает с толку. Крышечка флип-флоп открывается без проблем, но, в то же время — нет вероятности, что при падении гель выльется. С дозацией проблем не возникает. Сам гель розового цвета, с немного химическим (чего греха таить) запахом мяты и земляники. При использовании химиозность пропадает, остается этакая земляничная прохлада. Изначально я покупала его чтобы использовать в качестве пены для ванны, но, потом начала использовать и по прямому назначению. Пользоваться им — одно удовольствие, пена на мочалке взбивается плотная (гель не жалею), кожу очищает хорошо, не пересушивает, запах на коже не остается, т.ч. можно не переживать, что он перебьет запах лосьона для тела или смешается с ним. Расход средний, при том, что я его особо не экономлю. Мне нравится, закончится — куплю еще)
Состав: Цена: 24 грн в ИМ (цену на момент покупки не помню)
Срок тестирования: более 3 месяцев
Оценка:5- ( за немного химический запах)

Лучшее за месяц

Комментарии

MelAnna 03 января 2016, 06:38
Мне кажется, запах у этого геля должно быть умопомрачительный, но жаль, что изначально химозный(
smarodina 03 января 2016, 18:28
Для меня он в бутылке очень концентрированный, может из-за этого и отдает химиозностью)
а в целом — мне очень нравится) освежает очень)
Loka 03 января 2016, 13:22
У «Зеленой аптеки» есть масло для ванны и душа. Вот там ароматы не химические вообще. Лимон и гвоздика, Иланг и апельсин, Мандарин и корица. Ароматы просто прекрасны!
А из серии гелей больше всего полюбился с ароматом липового цвета, очень натурально пахнет, без химозности.
smarodina 03 января 2016, 18:26
Согласна с Вами)
Запахи у средств очень приятные)