30.12.2015

Любимейший Meela Meelo : Часть первая

Невероятно люблю натуральную косметику от бренда Meela Meelo и в очередной раз сделав заказ решила написать посты о данной продукции, разделив на несколько частей. Сегодня поговорим про скрабы для тела!

Сахарный скраб Meela Meelo «Кофе по-креольски»

Единственный скраб, который я покупаю через силу. Это был мой первый сахарный скраб от Meela Meelo, с ним то я и начала знакомство с маркой в целом. По началу я его невзлюбила прям дико, пользовалась им через силу и только в конце банки распробовала все его преимущества и уже когда заканчивалась третья банка скраба, то я поняла что все — любовь.
Чем он не понравился мне? Запахом. Я не люблю запах корицы, меня он просто вымораживает очень сильно, именно из-за этого я и понижаю ему оценку, ну ничего не могу с собой поделать. Запах не люблю, но продолжаю покупать это скраб за то, что он творит с моей кожей. Отличное подтягивание и тонизирование кожи. То что нужно, после усердной тренировки.
Скраб на основе масел, поэтому не требует увлажнения после душа, я забываю про крема.

Срок тестирования: полгода
Оценка: 4+

Сахарный скраб Meela Meelo «Цветочный»

И этот скраб со своеобразным запахом, но оценку снижаю ему не за это. К сожалению этот скраб отслаивается неслабо, поэтому если вы заказали его, то забудьте про другие. Пользоваться им нужно сразу, не оставлять его на крайний случай и никак не забывать про него, иначе просто испортится. Но сам скраб просто потрясающе увлажняет кожу, это мой любимый скраб на холодное время года (ранняя весна, осень и зима). Зимой я без него вообще не представляю своей жизни. Его я не держу в запасах, но покупаю как он заканчивается и кожа требует увлажнения, причем срочного. Пахнет он свеже-скошенной травой, лично я не очень понимаю такие ароматы в косметике.
На основе масел, забудьте про крем, если пользуетесь им.

Срок тестирования: больше года
Оценка: 4+

Сахарный скраб Meela Meelo«Ванильные сны»

Любите вкусняшки? Сладости, карамельки, шоколадки и печеньки? Ух, если да, то этот скраб будет вашим спасением, когда так хочется очередную конфетку, но пухлые ляшки так и говорят «не смей этого делать». Так, когда очень сильно накрывает меня и мысли только о сладком, я иду в душ и уделяю 15 минут скрабированию всех частей тела. Сильно-сильно тру себя, совершенно не жалея свое тело. Так я погружаюсь в арома-мир сладостей, которые не вредят, а наоборот помогают моей фигуре!
Если любите аромат сладкого миндаля в косметики — это будет ваш маст-хэв на долгое время, а я пока что заканчиваю пятую банку и радуюсь восхитительному увлажнению и подтягиванию.
Как и все другие скрабы — содержит большое количество эфирных масел, поэтому не требует увлажнение с помощью лосьонов/кремов и т.д.
Обязателен к покупке!

Срок тестирования: полгода

Сахарный скраб Meela Meelo «Апельсины-витамины»

Понадобился мне как то скраб, который будет бороться с ненавистной апельсиновой корочкой, тогда я решила заказать этот скраб и не разу не пожалела. Легкий аромат цитрусовых, совсем ненавязчивый, хотя аромат и остается на коже долго. Он как и другие скрабы, на основе эфирных масел, после него можно смело забыть про крем. Что сказать про результат — сто процентов избавится от целлюлита с помощью одного скраба — нереально, зато он отлично убирает не большие, только появившиеся, растяжки (когда кожа лопается от быстрого похудения или наоборот от набора веса) проще говоря белые полоски на коже
Знаю, что этот скраб меня не подведет, главное запастись терпением и скрабировать себя не меньше десяти минут, желательно взять какую-нибудь специальную перчатку, чтобы результат был после первого применения. Им я люблю пользоваться пару раз в неделю.

Срок тестирования: 8 месяцев

Сахарными скрабами я довольна на все сто, точнее даже на тысячу процентов!
Их обожаю, покупаю все повторно (и не один раз) и они всегда у меня есть в запасе.
А вы пользовались маркой Meela Meelo? Что понравилось/ что нет?

Я — Вита, ко мне на «ты». Спасибо, что осилили и прочли мой пост.

Diana-Nathalie 30 декабря 2015, 01:24
Давно хочу попробовать продукты. Но никак не попадаются. Теперь я знаю о них чуточку больше. Пусть же, наконец, они мне попадутся!
Letta 30 декабря 2015, 01:27
Они восхитительны!
Скоро буду петь оду Маскам для лица)
Зреет пост)
sweetorange 30 декабря 2015, 08:20
По вашему описанию очень понравились и захотелось первый и последний)
Я как раз пробую маски, взяла в миниатюрках много штук)))
May_Rain 30 декабря 2015, 09:39
Тоже видела маски в миниатюре, хотела взять… А на сколько примерно хватает одной мини баночки в 30 мл?
sweetorange 30 декабря 2015, 09:49
Смотря как мазать)))на 5-6 примерно)
Klavas 30 декабря 2015, 10:55
Не пользовалась ни разу этой маркой, апельсиновый скраб понравился.
Жду пост о масках
daniellanelson 30 декабря 2015, 15:30
Очень интересные скрабики, думаю на Украине их будет нелегко достать(
Letta 30 декабря 2015, 17:05
Легко. Мы с Ингой видели, что продается и у вас)
daniellanelson 30 декабря 2015, 20:55
ОоОО это очень здорово)
Poeme 30 декабря 2015, 16:46
Даже не слышала о такой марке, она откуда?) Но очень привлекло, что после скрабирования кожа остается увлажненной, надо попробовать.
Letta 30 декабря 2015, 17:06
Из Питера, насколько я помню)
Belphegorka 30 декабря 2015, 18:52
Как раз думала о скрабах чтобы начать знакомство с маркой. Спасибо за Ваш пост!)
LesYA86 30 декабря 2015, 19:20
Я от кофейного прям с ума схожу! Балдею в ванной да и кожа после него чудесная. Сразу краснеет значит кровь приливает хорошо. Люблю его
Irina_Viacheslavovna 30 декабря 2015, 19:46
10 минут с мочалкой? Я бы осталась без кожи совсем за это время)))
Первый, с корицей, меня очень заинтересовал. Но марка на глаза нигде не попадалась. Ее в Москве, интересно, можно найти в оффлайне, или это только онлайн?
Milena72 01 января 2016, 20:59
Какой интересный продукт, обязательно попробую при случае.
Спасибо, что рассказала.