Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.12.2015
1084

Пенка для умывания Etude House Milky You One step cleansing foam

Есть такие средства, которые кажутся маленькими и незаметными, а между тем вносят свой важный вклад в ежедневный уход. Считаю, что нехорошо забывать об этих скромных тружениках будничного фронта. Поэтому расскажу о пенке Etude House Milky You One step cleansing foam.

Мне она досталась в подарок за покупку в составе набора. В наборе были так же: коллагеновая эссенция (чудесная вещь, я о ней рассказывала уже как-то), санскрин (опробуем весной/летом), гель для душа (расскажу, если получится, он действительно прикольный) и вот эта умывалка. Она пошла в дело первой.
Я использовала ее и в хвост и в гриву: с любым макияжем, после масла, даже кисти пробовала мыть (особенно грязные и засохшие после кремовых продуктов), использовала с коняку и резиновой подушечкой, с натуральной губкой и с подобием сетки. И всегда она была на высоте!
Туба из матового шершавого   пластика. Крышка навинчивается (у полноразмерной должна откидываться). Внутри — белая перламутровая гелеобразная субстанция без запаха. Пену создает густую, не требует много усилий для взбивания этой самой пены. Смывается легко и очищает кожу до скрипа. Единственный момент -то, что пенка жидковата и из-за этого не очень экономична — выливается многовато. Это немного расстраивает, особенно учитывая то, что запасы мои почти истощены. А использование этой пенки хотелось бы продлить.
Средство не конфликтует с другим уходом (комбинировала по-разному). И хорошо справляется даже со сложным макияжем. Что ж — я рада знакомству))
Возможно, что сухой коже пенка может не подойти, она действительно сильная, но моей комбинированной, почти нормальной сейчас — более, чем подходит.
Состав, если и был на коробке, то давно его нет. На упаковке — только что-то на корейском.
В итоге пенка мне понравилась. От себя из пожеланий — я бы только добавила в нее запаха. Что-нибудь легкое и нежное.
Довольно экономична, как и все корейские средства. Помимо использования в основном ежедневном уходе вечером (в указанные сроки), я иногда умывалась ею утром (редко), смывала макияжные эксперименты, умывала мужа и даже мыла кисти пару раз.
Неизменный тест тоником после использования пенки каждый раз был пройден успешно.
Цена: думаю, что около 10-15 долларов за полный размер. В моем случае — подарок.
Срок тестирования: 03.11.-07.11., 10.12 — наст.вр.
Оценка: 5
Объем: 30 мл Полноразмерная будет около 100 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 24 декабря 2015, 18:11
Наталия, интересный обзор. Очень люблю различные умывалки. Только меня жутко раздражают упаковки с откручивающимися крышками. У меня такая от La Prairie. Да, и она тоже жидковата, пользование ей доводит меня до зубного скрежета.
А вот то, что у средства нет запаха, это мне очень импонирует.
Спасибо, что рассказала.
Diana-Nathalie 24 декабря 2015, 18:35
Крышки меня тоже раздражают, если у них откручивающийся вариант. Но тут миниатюра, поэтому оправдано. Хотя, конечно, я бы мечтала о «захлопке»))) Спасибо!
Vera0305 24 декабря 2015, 19:41
Корейцы опять радуют. Спасибо, Наталия!
Diana-Nathalie 24 декабря 2015, 20:13
Да, есть такое) Рада слышать вас!
Lipochka1981 25 декабря 2015, 15:10
Люблю корейские умывалки, но я всё больше гидрофильные масла использую. Тут просто перед ними снимаю шляпу! Спасибо, Наташ, попробую при случае!
Diana-Nathalie 25 декабря 2015, 22:36
Она ничего такая, достойная) Я ее и после масла использую.