20.12.2015

Мой идеальный дневной бальзам для губ: Clarins Daily Energizer Lovely Lip Balm

В зимний период уход за губами особенно важен. Сегодня я расскажу вам об оттеночном бальзаме для губ марки Clarins, который помогает мне сохранить губы привлекательными и здоровыми несмотря ни на что.

Clarins Daily Energizer Lovely Lip Balm

Бальзам произведён во Франции, вес 3,5 грамм.

Что нам обещает производитель?

Оформление
Футляр бальзама сделан из очень плотного, глянцевого картона и металла.
Закрывается плотно.

Смотрим состав

Цвет
В стике цвет бальзама нежно-абрикосовый, но губам он придаёт очень нежный и лёгкий розовый оттенок. Финиш красивый, глянцевый. Эффект от бальзама «свои губы, только лучше».

Текстура мягкая, тающая, бальзамная. По губам скользит легко и очень приятно.

Комфорт
Бальзам очень комфортен губам. Сразу после нанесения чувствуется хорошее увлажнение и питание губ, они становятся более объёмными. Если нанести тонкий слой бальзама под помаду, которая сушит губы — эта проблема исчезнет.
Бальзам способен сгладить небольшие шелушения и устранить чувство сухости. Насчёт трещинок или других серьёзных проблем ничего сказать не могу, поскольку у меня их нет, но предполагаю, в этом случае понадобится более «тяжёлая артиллерия».

Стойкость
Соло бальзам держится на губах недолго, около двух часов. После исчезновения оставляет губы мягкими и гладкими. Если нанести его под помаду, то чувство комфорта и красивый глянец держатся около трёх-четырёх часов.

Аромат персика, заявленный производителем, я не чувствую. Слышу приятные конфетные нотки. Аромат очень лёгкий, чувствуется только при нанесении.

На губах
«до»

«после»

Вывод
Действительно приятный и качественный продукт! Для меня это идеальный, именно дневной бальзам для губ. К тому же, оформлен бальзам в виде помады, его удобно носить с собой и пользоваться в течение дня. Также очень люблю им пользоваться перед спортивной тренировкой. В качестве ночного, питательного средства будет слабоват.Про свой любимый ночной бальзам расскажу в следующем посте   Полюбила его за приятный комфорт и красивый глянец. Несколько помад, которые немного сушили губы и использовались очень редко, благодаря этому бальзаму получили свой второй шанс.
К покупке однозначно рекомендую!

Срок использования: 3 недели ежедневно.
Цена: 10€
Оценка: 5+

Спасибо, что заглянули!
Я — Виктория, с удовольствием на «ты».

Anna_ku 20 декабря 2015, 14:10
Спасибо за знакомство с бальзамом, Вика! При случае, вероятно, прикуплю, средств по уходу за губами много не бывает)
Vidija_17 20 декабря 2015, 18:52
Это точно, много не бывает! Особенно зимой
malizubairaeva 20 декабря 2015, 14:56
Очень милое оформление ) Сочные губки у Вас!
Vidija_17 20 декабря 2015, 18:52
Спасибо за приятный комментарий
la_lune 20 декабря 2015, 14:57
Люблю марку Clarins, недавно при покупке консультант дала пробнички с бальзамом Eclat Minute, очень понравились тоже, думаю приобрести
Vidija_17 20 декабря 2015, 18:57
Судя по многочисленным отзывам, у Clarins очень приятные продукты для губ. Стыдно признаться, но у меня нет ни одной помады этой марки! Надо исправляться
la_lune 20 декабря 2015, 21:36
у меня тоже, почему-то я не люблю средства для губ, предпочитаю натуральные, так сказать   мне вот недавно подарили лак-помаду от MAC, я в восторге, жаль цвет не совсем мой…
NikitinaYulya 20 декабря 2015, 15:28
Викуль, ну что же ты делаешь? Я в этом году решила оставить только 2 бальзама для губ и использовать их полностью, но видимо, быть третьему! Тем более, что совсем скоро собираюсь на «шоп-забег»!
Vidija_17 20 декабря 2015, 18:59
Ну, как же я вовремя написала пост
NikitinaYulya 20 декабря 2015, 19:05
да, да! Очень вовремя! да ещё и в пору скидок новогодних!
Estoy 20 декабря 2015, 17:05
Спасибо, что поделились) добавила себе в избранное! )
Vidija_17 20 декабря 2015, 19:01
Пожалуйста! Мне было приятно поделиться таким приятным продуктом.
LILY 20 декабря 2015, 17:57
Виктория, спасибо за отзыв) Точно нужная вещь)
Vidija_17 20 декабря 2015, 19:48
Пожалуйста! Конечно, нужная. Особенно сейчас, зимой.
Klavas 20 декабря 2015, 19:44
Ой, какой прелестный!
Vidija_17 20 декабря 2015, 20:43
Полностью согласна
Hadija1991 21 декабря 2015, 00:08
Вика, ты как всегда очаровательна
Спасибо тебе за пост:)
Vidija_17 21 декабря 2015, 00:12
Катя, ты меня засмущала
Рада стараться!
MadlenVolya 21 декабря 2015, 10:05
Какая у него упаковка приятная, жизнерадостная! Я не пробовала такой, возьму на заметку. Хотя на эту зиму я уже запаслась бальзамами ). Спасибо, Вика, что рассказала!
Vidija_17 21 декабря 2015, 19:34
Упаковка и правда жизнерадостная, согласна
Elenina87 21 декабря 2015, 19:24
А футляр-то какой красивый! Тоже поглядываю на этот бальзам. Интересно на сколько хорошо он защитит губы в морозы… Хотя будут ли у нас в Москве эти морозы...(
Vidija_17 21 декабря 2015, 19:35
Думаю, в морозы придётся каждые 2 часа подкрашивать губы, или же наносить бальзам под плотную, жирную помаду.
AnChanel85 28 декабря 2015, 13:19
Как тебе с ним здорово