Данные продукты направлены на уменьшение количества черных точек, сужение пор.

The Skin House Dr. Clear Magic Soap. Мыло от воспалений и черных точек

Основные ингредиенты— вулканическая глина, прополис, экстракт ягод асаи, экстракт ягод каму-каму, экстракт хауттюйнии сердцелистной, экстракт листьев барбадосского алое, экстракт корня солодки (лакричник).

Вес— 100 г.
Упаковка— мыло было помещено в коробку из гладкого картона, само мыло упаковано в прозрачный тонкий целлофан
Форма и пена— не люблю округлые формы, всегда казалось что их неудобно держать или вспенивать, но за месяц использования его форма никакого дискомфорта не принесла, из рук не падает , создает нежную густую пену

Запах— еле уловимый запах чего то сладкого, домашние вообще ничего не чувствуют
Действие— мыло быстро пенится, образуя мягкую пену, иногда я умываюсь с помощью рук, а иногда с силиконовой щеточкой, вот с щеточкой эффект от мыла виден лучше! Прекрасно справляется с косметикой, как после гидрофильного масла, так и соло, кожу не сушит, даже нет чувства стянутости после умывания, аллергии и раздражений не вызвало. Заметила, что черных точек стало немного меньше, поры зрительно уже, кожа с ним остается матовой дольше, а утром нет «блина» на лице!
Оценка — 5
Использование — месяц
Цена — 580 руб.
Новинки
The Skin House Tightening Plus Toner. Тоник для очистки и сужения расширенных пор

Основные ингредиенты— экстракт Гамамелиса виргинского, экстракт Центеллы азиатской, экстракт Малалеуки белодревесной (чайного дерева), экстракт листьев Камелии китайской (зеленого чая), аллантоин, экстракт Портулака огородного.
Объем— 130 мл
Упаковка— тонкий, гладкий картон, внутри довольно увесистая бутыль из стекла со средством, интересный колпачок, дозатор работает исправно



Консистенция— ни густая, ни жидкая… какой то разбавленный кисель

Запах— я бы отнесла данный аромат к морским, свежим, соленым
Действие— наношу на чистую кожу лица с помощью пальцев и ладошек, никаких ватных дисков, во-первых и расход тогда увеличивается, а во-вторых я уже отвыкла от них. На одно применение мне хватает двух нажатий. Первую минуту и во время нанесения есть неприятная липкость, но минуты через 3-5 средство более и менее впитывается липкость исчезает. Кожа становится очень гладкая и увлаженная, ни намека на стянутость и прочих побочных эффектов! Со временем черные точки становятся светлее, и поры… порыыы они стали уже и это заметно я их последний раз такие хорошие видела в классе 8-9 ( чтоб понять, как это было давно я выпускница 5-го курса )! На воспаления и пост-акне я никакого действия не заметила. Кожа дольше остается матовой.


Оценка — 5!
Использование — чуть больше месяца
Цена — 1390 руб.
The Skin House Tightening Plus Serum. Сыворотка для очистки и сужения расширенных пор

Основные ингредиенты— экстракт Гамамелиса виргинского, экстракт Центеллы азиатской, экстракт Малалеуки белодревесной (чайного дерева), экстракт листьев Камелии китайской (зеленого чая), аллантоин, экстракт Портулака огородного.



Объем— 50 мл
Упаковка— тонкий, гладкий картон, внутри стеклянная баночка с аналогичным матовым пластиковым колпачком и дозатором, который так же не заедает
Консистенция— легкая, гелевая

Запах— идентичный своему собрату из линейки (свежий, морской, соленый)
Действие— наношу на лицо после тонера, на одно применение мне хватает 4-5 нажатий. Не липкий, быстро впитывается, пленки не оставляет. Кожу смягчает, разглаживает. Поры не забивает, сужает их и вообще тон лица в целом выглядит более здоровым. Полностью впитывается примерно минут через 10, кожа с ним дольше остается матовой. Пробовала использовать его соло, он так же хорош, как и в купе со своим предыдущим помощником! Ну и всё таки самое большое и отдельное спасибо этому средство за мои «новые» поры.
Оценка — 5
Использование — чуть больше месяца
Цена — 1570 руб.
Итог— все три средства работают отдельно хорошо, а вместе в разы лучше, перед тем, как начать использование я очистила поры с помощью пилинга и распаривающей маски, так эффект будет более заметен, ведь прежде чем сузить, надо очистить и этот факт все знают))) За время использования стало появляться меньше воспалений, сальные пробки стали мягче и податливей, сухости и аллергии средства не вызвали. За этот месяц с хвостиком я ни разу не делала очищающие маски, потому что пока и надобности нет. В общем, знакомством я осталась довольна!
Спасибо, что читаете. Ксения.
Комментарии
ахах, забыла в пост дописать)) как только пришла посылка я эти средства проверила на своем МЧ, он их первее меня опробовал… перед армией сговорчивей был, да и мне нравится за ним ухаживать ))) он то с непривычки ворчал, что — ну что так липко то)) потом липкость прошла и он вообще забыл, что я его чем то мазала)
мне это интересно из-за продления матовости кожидааа, я уже начинаю подсаживаться конкретно))