04.12.2015

Осенне-зимняя защита для нежных ручек с маслом ChocoLatte

Привет, красотки!
Хочу поделиться с Вами моей незаменимой находкой для ухода за руками.

Предыстория: я большой любитель прогулок без перчаток, и хотя мои руки совсем не мерзнут, морозы всё-таки сказываются на коже… Пара дней без перчаток, и вот, кожа как будто шелушится, грубеет, особенно в районе костяшек.   Забежав раз в торговый центр, я наткнулась на милейшую палаточку с косметикой, и решила взять на пробу ChocoLatte масло для рук Бальзам Молочный.
Это по-моему мой первый опыт использования масла для рук именно в таком формате. При покупке мое внимание привлек очень приятный состав и подробная инструкция на оборотной стороне. На этикетке есть всё, что меня интересовало: состав, применение, срок годности и условия тестирования.
Вот и сама аннотация.
Аромат -это наверное самая прекрасная часть этого средства! Я просто без ума от него, это очень сладкий запах карамели, топленого молока, ванили.   В общем, ароматерапия в этом случае- это дополнительная часть процесса ухода за ручками. Меня очень расслабляет этот аромат, я с радостью наношу масло на руки по вечерам.
Текстура чем-то напоминает деревенскую сметану,   так как из баночки не вытекает, даже если перевернуть, но легко набирается пальцем или ложечкой.
Уходовые свойства просто неописуемо прекрасные! Я отдала маме почти все крема для рук, и теперь каждый вечер пользуюсь этим маслом, мне больше ничего не нужно.   Масло залечивает трещинки, устраняет сухость, кожа становится по-настоящему бархатной за 1- 2 (в худшем случае) применения, проходит раздражение и шелушение кожи. Я также применяю масло на локти, которые зимой сохнут, и после пары применений -они стали идеально гладкими и нежными.
Слева- я только нанесла масло, справа- втерла в кожу.
Расход небольшой, на фото видно, как мало мне нужно для двух рук.
На сегодняшний день это для меня лучшее средство по уходу за кожей рук.
Цена: 200-250 рублей в зависимости от места.
Срок тестирования: месяц ежедневно, уже думаю, где купить вторую баночку.
Оценка:5+!
Я-Наташа,
Спасибо, что читаете.

Lobstrique 04 декабря 2015, 16:36
о как :) а я после пары неудачных знакомств с маркой (включая бальзам для губ) побоялась это масло для рук пробовать.
теперь попробую!
Natalissima 04 декабря 2015, 22:15
попробуйте, я думаю, что не разочаруетесь! Оно очень быстро впитывается, очень приятно
v_banditka 04 декабря 2015, 17:47
Жаль, что у нас нет возможности познакомиться с этой маркой поближе.
Спасибо за пост! буду знать на что обратить внимание при встрече
Natalissima 04 декабря 2015, 22:16
Надеюсь, Вам удастся встретить эту марку в своих краях)
bubochka 05 декабря 2015, 12:36
У них интернет-магазин есть)
Natalissima 05 декабря 2015, 12:40
не уверена, что он между странами поставляет…
v_banditka 05 декабря 2015, 12:50
спасибо) я видела) но у них указана доставка только по России
bubochka 05 декабря 2015, 21:02
А, простите, я не заметила, что Вы из Украины… Да, жаль в таком случае