01.12.2015

The Skin House Wrinkle Snail System Cream - вот это я понимаю, улитки! Самый необычный крем для лица, которым мне приходилось пользоваться

Здравствуйте, девушки!
Replenishing and nourishing cream от The Skin House я и покупала подруге, которая просила «что-нибудь с улиточной слизью». Надо сказать, что моим выбором она оказалась полностью довольна, а мне же довелось «пощупать» консистенцию крема и вдохнуть его прекрасный аромат, когда я находилась у нее в гостях. В тот момент я и приняла решение, что такое чудо мне необходимо.
The Skin House Wrinkle Snail System Cream. Replenishing and nourishing cream.
Внешний вид:
большая белая картонная коробочка с увесистой пластиковой баночкой из коричневого пластика.
В комплекте есть ложечка для крема, но к ней я не прибегаю из-за консистенции крема.
Все золотистые надписи на баночке до сих пор на месте, золотистая крышечка выглядит все так же презентабельно, как и при первом знакомстве.Как и во многих продуктах The Skin House, здесь присутствовала защита от вскрытия (наклейка, соединяющая крышечку и баночку); а также имела место быть пластиковая мембрана (сразу под крышечкой), от которой я довольно быстро избавилась.
Под крышечкой я увидела такую красоту:Белоснежный красивущий крем с приятнейшим косметическим запахом, который так и хочется вдыхать. А вот консистенция ввела в меня в ступор. Она слегка гелевая, легкая, абсолютно не жирная и ужасно клейкая, липкая, тягучая.По идее, все правильно — улиточная слизь и должна быть такой, но вот, например, мой предыдущий корейский крем от Secret Key, также содержащий улиточную слизь, был абсолютно другой консистенции.
Сразу хочу сказать, что наносить крем сложно — тяжело «прервать» эти без конца тянущиеся за порцией крема нити. Баночка постоянно пачкается в «секрете улитки». Для себя сейчас нашла более-менее подходящий вариант нанесения — пальцами зачерпываю большую порцию крема и сразу же наношу ее на лицо; только после этого распределяю эту порцию по всему лицу.
Распределяется он кстати без проблем, покрывая лицо тонкой липкой пленочкой. Да-да, липкой. Если сразу после нанесения прижать ладони к щекам и тут же убрать их от лица, то за ними потянутся многочисленный тонкие «ниточки» крема.
Для меня Wrinkle Snail System Cream оказался многофункционален в том плане, что его же я использую и на зоне вокруг глаз. Впитывается довольно продолжительно, это зависит от толщины нанесенного слоя. От 20 до 40 минут на моей жирной коже. Поэтому использую его только 1 раз вечером. Приобретенного увлажнения-питания лицу хватает для ночного ухода; область вокруг глаз можно дополнительно подпитать спустя нескольких часов после нанесения героя отзыва.
Очень нравится то, каким становится лицо после впитывания крема — очень мягкое и гладкое, упругое; такое питание вполне может замедлить процессы старения.
О составе:
Water, Snail Secretion Filtrate, 1,3 Butylene glycol, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Olivoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Oleate, Glyceryl Stearate, Glycerin, Orbignya Oleifera Seed Oil, Hydrogenated Polydecene, Phenoxyethanol, PEG-90M, Carbomer, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Perfume, Imidazolidinyl Urea, Triethanolamine, Betaine, Xanthan GUM, Rosa Canina Fruit Oil, Adenosine, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Paeonia Lactiflora Bark/Sap Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Leontopodium alpinum extract, Buddleja Davidii Extract, Water, Glycerin, Buddleja Davidii Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Aloe vera Callus Culture extracts, Panax ginseng callus culture extract, Bambusa vulgaris Callus Culture extracts, Myrciaria Dubia Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract.

Объем позволял, и я отдала чуть меньше половины баночки своей маме (зрелая кожа, 50+). Мама осталась очень довольна работой крема — конечно, он не убрал у нее имеющиеся глубокие морщинки, но в целом, цвет лица стал ровнее, а кожа приобрела заметную упругость.
Моя же кожа жирная, с периодическими воспалениями. И вот что самое главное — этот крем с улиточной слизью действительно способен убирать следы воспалений, он действительно обладает подсушивающими, заживляющими свойствами при всей своей питательности, что проверено мною неоднократно.
Поэтому несмотря на то, что Wrinkle Snail System Cream горячо рекомендуется для обладательниц сухой, обезвоженной и чувствительной кожи, я на своем опыте поняла, что и жирная кожа полюбит этот крем. То есть он подойдет всем типам кожи.
По поводу борьбы с морщинками: тут у меня явного результата нет. Хотя, в принципе, сейчас моя кожа мне нравится больше, чем до использования героя отзыва.
Расход: экономный, несмотря на трудности в нанесении. Баночку спокойно можно растянуть на 6+ месяцев использования.

Цена: 1990 рублей за 100 мл; 1190 рублей за 50 мл.
Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 5+

CrazySusy 02 декабря 2015, 00:30
Очень интересно)) Я не думала, что улиточный крем подойдет жирной коже. Спасибо за пост!
KarrrambA 02 декабря 2015, 14:27
Почему же? Мы с ним прекрасно сдружились! Даже производитель говорит, что его детище:
«содержит комплекс витаминов, который помогает справиться с недостатками проблемной кожи, постепенно устраняя и предотвращая их дальнейшее появление».
В моем случае жирная кожа=проблемная. Довольно часто бывают высыпания в области подбородка. А герой поста довольно быстро их подсушивает и заживляет.
Fragrakotik 02 декабря 2015, 00:38
Нужно попробовать. Спасибо за наводку
KarrrambA 02 декабря 2015, 14:28
Нужно, если Вас не смущает его текстура. А так, да — не я одна им восхищена.
Fragrakotik 02 декабря 2015, 19:48
Не скажу, что мне манит текстура — я хочу попробовать новый состав, который ранее не тестировала. Только, разве что брала в отпуске в Тайланде маски с этим улиточным секретом. Эффект как вы и описали — мягкая кожа, правда, в начале пощипывало. Занесла себе в favorites — буду пробовать.
Xopek 02 декабря 2015, 01:03
Нет, ну серьезно?
Люди думают, что крем с улиточной слизью должен иметь её консистенцию? Прямо ее взяли, соскребли с улитки и положили? Нет, переработали, как и всё
И эта консистенция сделана для нас, а не из-за слизи, тем более она не такая. Маркетинг, всё такое. Как ароматизатор банана — он пахнёт бананом, но банан так не пахнёт
Ох, как подгорело, простите, я не к Вам конкретно это написала
А вообще, я кажется иду по Вашему пути, сама коем н имею, но пробую дней пять уже, но никак не могу понять, есть эффект или нет
Mrs_Smith 02 декабря 2015, 04:38
С языка сняли. А крем с икрой еще и скушать можно.
KarrrambA 02 декабря 2015, 14:35
Пропущу первую часть Вашего комментария, просто не знаю, что Вам на это ответить
В первые дни использования я с ним знакомилась — приноравливалась к консистенции, наслаждалась ароматом, трогала кожу и до, и после впитывания крема. Очень она мне нравится спустя 40 минут после нанесения крема — ну такая гладкая, ну такая мягкая, ну такая упругая!
Чуть позднее я стала подмечать влияние крема на проблемные участки лица (у меня это подбородок с периодическими воспалениями). Приблизительная оценка крему начала формироваться спустя примерно месяц с начала использования.
Xopek 02 декабря 2015, 18:33
месяц — так много! Значит, надо купить что-нибудь в маленьком размере, а не грабить подругу
KarrrambA 04 декабря 2015, 10:56
Я и не грабила ее. Я у нее только визуально с кремом познакомилась, а потом взяла себе такой же. И вот уже пользуясь своим, стала формировать ему оценку примерно спустя месяц.
Xopek 04 декабря 2015, 21:23
Не-не-не)))Я не про вас, я про себя))
я в контейнер для линз немного с её разрешения отлила, думала, что такого количества хватит, чтобы составить мнение, но раз такие улиточные средства можно оценить за месяц только, то надо бы мне купить свой собственный крем
LiliJu 02 декабря 2015, 03:24
У меня комбинированная кожа, с порами, которые забиваются на раз. Так вот — с улиточными кремами и сыворотками она дружит, как ни с чем другим. Никаких забитых пор. Чудо чудное. Так что охотно верю в такой прекрасный эффект!
KarrrambA 02 декабря 2015, 14:36
У меня есть тонер этой же марки со схожим запахом и легкой консистенции. Так вот я почти уверена, что он забивает мне поры
LiliJu 02 декабря 2015, 17:00
Может, перебор с питанием (кожи)? Я обычно что-то одно улиточное использую. Либо тонер, либо крем, либо сыворотку.
KarrrambA 02 декабря 2015, 17:08
Нет, я убирала вообще весь вечерний уход, оставляя только тонер. Результат тот же — воспаления (((
LiliJu 02 декабря 2015, 17:14
Тонером именно этой марки не пользовалась — буду иметь в виду. Может, реакция на какой-то компонент? Правда, состав на корейском сильно усложняет процесс вычисления — на какой именно(((( Это, конечно, минус.
KarrrambA 04 декабря 2015, 10:57
Вот его состав (тонера), если вы разбираетесь (просто я — нет)
assenat 09 июля 2017, 02:33
А вот мне поры забивает как раз этот крем…
graceful_art 02 декабря 2015, 09:00
Уже сколько я читаю положительных отзывов на улиточные ср-ва, не счесть. И основное для себя, что выделяю, это прекрасное увлажнение без забитых пор. А у меня поры любят ото всего забиваться. Знакомая пользуется улиточным, только другой марки, говорит, единственные крем/сыворотка, которые и увлажняют-питают, и не забивают ей поры совершенно. Я уже почти готова пробовать
KarrrambA 02 декабря 2015, 14:40
Если Вы ищете только увлажнения, то можно смело брать любой корейский крем. Из легкого можно попробовать Secret Key Snail + EGF Repairing Cream — тоже с улиточной слизью, но обычной консистенции. Тоже липковат после нанесения, но потом липкость уходит, а кожа становится как у младенца.
Brilliance 02 декабря 2015, 10:55
уже год стоит такой же в холодильнике. Не могу им пользоваться именно из-за такой липко-тягучей консистенции… некомфортно как то… а жаль.
KarrrambA 02 декабря 2015, 14:41
Да, к нему надо приноровиться. Я свой тоже сейчас стала в холодильнике хранить, потому что расход у него маленький совсем
Natatata 02 декабря 2015, 11:53
Поддерживаю, что крем с улиточной слизью почти универсален. И да, отлично справляется с воспалениями и прочими безобразиями. Я пользовалась мизоновским с черной улиткой — несколько банок извела, минусов не нашла, он мне просто… надоел. Такие мы, девочки!
Сейчас опять подумываю прикупить улиточный и Ваш пост как раз кстати. Смущает долгое впитывание, с мизоновским такого не было. Надо бы раздобыть пробник. Впрочем, на ночь, как Вы используете, меня бы тоже устроило.
Спасибо Вам за пост!
Astiq 02 декабря 2015, 12:18
У меня третья банка такого крема, до этого были и Мизоновские (и обычный, и с черной улиткой) — впитываются одинаково примерно, на мне — очень быстро, не бывает такого, как пишет Автор — что тянутся ниточки крема от щек к ладоням. У меня кожа комбинированная, зимой более сухая — этого крема зимой мне не хватает, могу пользоваться им с мая по сентябрь круглые сутки, зимой только на день использую, на ночь что-то более основательное нужно.
Natatata 03 декабря 2015, 08:24
О, спасибо за комментарий! У меня кожа по описанию похожа на Вашу. Тогда этот крем действительно надо пробовать!
KarrrambA 02 декабря 2015, 14:43
Да, мой — строго ночной. Какой бы тонкий слой не нанести, но изначально будет липкость. К тому же я не уверена, что он не законфликтует с бб или тональным кремом (не проверяла). А на ночь такой уход — самое то. Наношу не прямо перед сном, а задолго до — все успевает впитаться; а когда спустя 4-5 часов ложусь спать, кожа наощупь великолепна.
MadlenVolya 02 декабря 2015, 12:14
Ох, не люблю я липкие кремы! Но тоже пользуюсь периодически чем-нибудь корейским и склизлым/липким )). Сейчас вот у меня кремы с экстрактом морской звезды, те еще «липуны»
KarrrambA 02 декабря 2015, 14:45
На звезду тоже смотрела в свое время. Сейчас кроме героя поста и кислот не хочу ничего
Zaoknomzima 03 декабря 2015, 00:29
Кстати, чтоб нивелировать липкость моих некоторых средств, я сверху сыворотку нелипкую наношу через три минуты) Например, гиалуронку
KarrrambA 04 декабря 2015, 10:57
не пробовала. Сыворотка есть с гиалуронкой. Попробую. Спасибо!
tay 02 декабря 2015, 13:45
У меня такой же крем, но без указания типа кожи. Точно такие же впечатления от консистенции крема, его впитываемости. Однако, я не вижу положительных результатов использования — цвет кожи не изменился, морщинки неглубокие на месте, особого увлажнения не заметила. Может дело в том, что я наношу крем на смоченное термальной водой лицо (так быстрее впитывается)?
KarrrambA 02 декабря 2015, 14:50
Мою кожу он не только увлажняет, но и питает, что, по идее, положительно должно сказаться на наметившиеся морщинки. Положительная динамика у меня есть, но, увы, от другого, дневного крема, о котором я расскажу чуть позже.
Я наношу этот крем только на сухое лицо; насчет взаимодействия крема с термальной водой мне Вам даже подсказать нечего
Уход — это дело такое, тонкое. Можно в зеркале и не видеть явного результата от использования, а он есть. Поэтому в таких случаях всегда желательно делать фото До использования и После (хотя бы для себя, чтобы видеть динамику)
tay 02 декабря 2015, 15:00
К Вам никаких претензий   Я просто сообщила о своих впечатлениях. Возможно, нужно еще дать крему время.
KarrrambA 02 декабря 2015, 15:06
Я понимаю, ведь все мы разные
mermaid 02 декабря 2015, 18:11
Простите, я вклинюсь. Я тоже наношу этот крем на термальную воду, его так проще размазывать распределять, на эффект это никак не сказалось, он хорошо увлажняет и питает. Насчет морщин мне пока еще рано говорить, у меня пока есть только вокруг глаз, но я с ними родилась, их ничто не поборет.
Когда же я писала свой пост про улиток, я пыталась выжать из этого крема максимум в процессе тестирования, поэтому я наносила его еще и на все места с растяжками, на которых он сработал неожиданно самым лучшим образом. Я его дарила своей беременной подружке в самом начале срока, она им пузо мазала толстым слоем, на нем не образовалось никаких растяжек и после родов она продолжила использование, кожа почти приняла привычные формы меньше, чем за 2 месяца, продолжаем наблюдать…
Как правило, нам всем в какой-то момент нужно купить другой крем с другим составом, просто наша кожа наелась этим кремом и ей больше не нужны эти вещества, нужны другие.
Вероятно, крем Вам просто не подошел и Вашей коже нужны другие вещества = другой крем.
tay 02 декабря 2015, 18:26
Насчет растяжек — хорошая идея. Спасибо.
Попробую все же доиспользовать крем, может кожа все же согласится на улиток
Astiq 02 декабря 2015, 20:34
А мне очень нравится действие этого крема на кожу после эпиляции, особенно воском/шугаринг в зоне бикини — снимает раздражение отлично, и после скраба для этой же зоны активно пользуюсь :)
KarrrambA 04 декабря 2015, 10:59
ого-ого-ого! Попробую!
miss-Ann 02 декабря 2015, 23:09
У меня тоже такой. Наношу на ночь. никаким проблем с нанесением не возникло, немного на пальцы и на щеку. Дальше размазать)) Крем мне нравится, поры не забивает.
Oksana Shipilo 13 февраля 2017, 13:34
попробовала наносить его на улиточную эмульсию от Сикрет Кей-это просто чудо! Лицо будто фарфоровое.