Мой новый зимний уход за лицом от The Skin House

Привет, феи! Наконец-то приближается мой отпуск и я смогу уделить своим постам больше внимания, ведь мне так много есть о чем рассказать-о новинках в уходе, декоративной косметике и даже пополнении в семействе своих пушистых кистей.

Но сегодня я вам покажу 2 средства, которые не дадут холоду и ветру превратить лицо в урюк.
Сейчас я использую несколько средств данной марки и оценивать их буду в совокупности.
Мой новый зимний  уход за лицом от The Skin House
Как вы помните, то я предпочитаю для своей сухой, реактивной кожи массу разнообразных сывороток, эмульсий и эссенций, потому что они дают мне должное увлажнение, а уже кремом я достигаю комфорта. Корейский уход я оценила давно и он мне очень подходит, т.к. именно с ним я вижу реальные результаты от использования. Кожа, как бы пафосно это не звучало, преображается, становится очень красивой и здоровой.

Так вот, начну с увлажняющей эмульсии для лица.

the Skin House Rose Heaven Emulsion
Мой новый зимний  уход за лицом от The Skin House Мой новый зимний  уход за лицом от The Skin House Огромная 130 мл стеклянная бутылка с дозатором теперь украшает мой бьюти-уголок.
Мой новый зимний  уход за лицом от The Skin House Эмульсия имеет приятный легчайший аромат розы, который на коже почти не ощутим.

По консистенции это легкий крем-гель, который моментально тает на коже и быстро впитывается, не оставляя за собой липкости.
Мой новый зимний  уход за лицом от The Skin House На официальном сайте указано, что эмульсия осветляет кожу, повышает упругость. Ну на себе я такие свойства не заметила, за исключением хорошего смягчающего эффекта. Я наносила ее на очищенное лицо, после тоника и затем уже использовала крем, о котором расскажу ниже.

Я наношу эмульсию на ночь и по утрам, чередуя с другими сыворотками. Ни покраснений, ни раздражения или какой-либо другой негативной реакции она на мне не вызвала.

Еще один приятный момент от использования-ее экономичность. 2х нажатий на дозатор вполне достаточно, чтобы нанести на лицо, шею ну и можно еще один пшик на зону декольте))

Ну а так как я страдаю сухостью кожи рук, то под свой крем для рук наношу еще и эту эмульсию-превосходно дополняет мой ежедневный уход!

Срок использования 1.5 мес
Цена 1580р
Оценка 5

Ну и теперь расскажу вам про крем, который ух как красиво обещает!

the Skin House Volcanic Water Mineral Cream
Мой новый зимний  уход за лицом от The Skin House Ну я как-то всегда скептически относилась к косметике, где указывались в составе; золото, вулканический пепел, экстракты супер-пупер редких растений. В моем креме содержится вулканическая вода. Это как? Где и кто ее искал и добывал? Я конечно поняла, что добывают ее на огромной глубине скважины Чужду на небольшом острове в Южной Корее, но ради крема разве кто-то этим занимался? Если да, то и цена должна быть ох-ох какая. Ну да ладно, это я бубню)Все равно спасибо тем, кто этим занимается)
Мой новый зимний  уход за лицом от The Skin House Мой новый зимний  уход за лицом от The Skin House Мой новый зимний  уход за лицом от The Skin House Вся продукция марки имеет бирку, которая указывает, что средство до вас не вскрывалось.
Мой новый зимний  уход за лицом от The Skin House Крем находится в 50 мл стеклянной баночке.Под крышкой есть крышка-заглушка.
Мой новый зимний  уход за лицом от The Skin House Крем бледно-розового цвета, средней плотности, но при наборе на палец или шпатель выглядит настолько воздушным, словно суфле.
Мой новый зимний  уход за лицом от The Skin House Мой новый зимний  уход за лицом от The Skin House Мой новый зимний  уход за лицом от The Skin House Крем быстро распределяется по коже и так же впитывается. После него кожа выглядит здоровой, снижается выраженность покраснений.Он хорошо смягчает и успокаивает раздраженную кожу.Я заметила, что с использованием этого крема мои мимические морщины на лбу и под глазами стали менее выраженными, видимо за счет мощного увлажнения и длительности применения.
Наношу крем после сыворотки и через 2-3 минуты приступаю к макияжу, с которым проблем у крема не возникает.

Я часто использую этот крем локально; на самые сухие зоны лица густым слоем, на область вокруг губ и на верхнее веко. Он мгновенно смягчает эти участки и не создает чувства «лишнего количества» крема.

Ну и в итоге могу сказать, что с радостью пользуюсь этими двумя средствами, ведь они дают мне нужный уход, увлажнение и комфорт!

Срок использования 1.5 мес
Оценка 5
Цена 1490р

Спасибо, что заглянули!
Катя.
Спасибо за обзор, присмотрюсь к этой линейке. Напишите пожалуйста в личку, где вы покупали эти средства?
  • 29 ноября 2015, 10:08
Пожалуйста!
  • Astiq
  • 29 ноября 2015, 13:20
И со мной поделитесь информацией о покупке, пожалуйста, в моих любимых магазинах нет этих продуктов.
  • 29 ноября 2015, 14:05
делюсь)
  • Sofira
  • 28 ноября 2015, 23:59
Катерина, спасибо за пост! Я — ваша ровесница, задумываюсь о серьезной коррекции мимических морщин, обратила внимание, что вы довольны эффектом от второго крема в этом отношении. Подскажите, это за 1,5 мес он так повлиял или это не первая баночка? )
  • 29 ноября 2015, 10:11
Здесь и влияние этого крема непременно, ну и, конечно, регулярный уход, который включает в себя массу увлажняющих масок, пилингов, сывороток-концентратов для лица. Азиатская косметика очень хорошо воздействует на мою кожу.
  • 29 ноября 2015, 13:48
Очень интересные продукты, да еще и действуют) Можно и мне в личку немножко информации? спасибо!
  • 29 ноября 2015, 14:03
Можно, можно)