Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2015
22764

Корейские патчи для глаз Secret Key Gold Racoony HydroGel Eye and Spot Patch прекрасно снимают отек, осветляет темные круги. Прекрасное средство для кожи вокруг глаз

Всем привет!  
Сегодня я хочу рассказать о патчах вокруг глаз — Secret Key Gold Racoony HydroGel Eye and Spot Patch. Если вас интересует данная маска для кожи вокруг глаз, то прошу под кат.
Познакомилась я с патчами из отзывов бьюти-блогеров. Начитавшись отзывов, я поняла, что эти патчи просто необходимы мне. Мне 23 года. Можно сказать, что в принципе рано пользоваться косметикой для глаз. Это не так. Моей проблемой является отечность кожи и темные круги. Все это у меня бывает от недосыпания (а эта проблема у меня практически постоянная). Поэтому свой выбор я остановила именно на патчах. Тем более, корейская уходовая косметика просто покорила мое сердце.
Патчи находятся в милой баночке, на которой нарисован милый енотик.
Внутри баночки находится ложечка для удобства применения патчей.
Сами патчи красивого золотистого цвета с приятным ароматом.
Объем: 90 патчей (60 патчей для глаз и 30 патчей для применения на проблемном участке кожи).
Способ применения.
Я наношу патчи перед сном на сухую и чистую кожу (после снятия макияжа с лица и тщательного очищения кожи). Иногда я снимаю его с кожи до сна, а иногда и утром (смотря как быстро я усну). Если я еще не успела уснуть, то через полчаса я снимаю патч с кожи вокруг глаз. Патчи рассчитаны на одноразовое применение.
Развернутое мнение:
Во время применения через 15 минут патчи становятся тоньше. После чего я снимаю патчи с кожи. Я пользуюсь ими 1 раз в 2 дня, как и рекомендует производитель. Уже через месяц применения был очень явно заметен результат, помимо осветления темных кругов и устранения отеков, кожа вокруг глаз стала более гладкая и упругая. Я совсем недавно хотела приобрести себе крем для кожи вокруг глаз, но после применения патчей, поняла что в этом необходимости нет. Аллергическую реакцию патчи не вызвали.
Подводя итог, хочу сказать, что патчи от Secret Key идеально подойдут для любой кожи. Они станут просто любимчиками для ваших глаз. Помимо эффекта, я хочу отметить удобства применения — не надо ничего втирать, смывать. Просто наклеил на кожу вокруг глаз, а потом удалил. Кстати, патчи для локального действия (круглые) — идеально подойдут для борьбы с воспалениями на коже лица.
Цена: 1529 руб
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5
Всем спасибо за внимание! Меня зовут Юля, со мной можно на «ты»!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Polinopolis 16 ноября 2015, 19:10
Патчи хорошие, но… Что за дикая цена? Я покупаю их в 3 раза дешевле  
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Bubuda00 17 ноября 2015, 17:15
В 3 раза? Мои стоили 1100 и это самый дешёвый вариант, который я нашла…
Polinopolis 17 ноября 2015, 17:42
Да, 3 месяца назад покупала за 550 рублей. Сейчас 680, но это все равно гораздо дешевле, чем указано в посте.
lynx_iva 17 ноября 2015, 20:38
Разница большая, конечно  
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Hadija1991 16 ноября 2015, 22:48
Юля, спасибо вам за пост)
lynx_iva 17 ноября 2015, 20:38
На здоровье  
doga79 17 ноября 2015, 22:55
Какая милота  ! Спасибо, что показали эти патчи, дизайн упаковки влюбляет))