14.11.2015

А вы когда-нибудь пробовали скраб из Баунти? Предлагаю попробовать кокосовый скраб Сочные фрукты от марки Дом Природы

Скраб для тела Крымская мануфактура «Дом природы» кокосовый «Сочные фрукты»

Девочки, всем привет)

Сегодня я хочу с вами поделиться впечатлениями о скрабе крымского производителя Дом Природы.

Я обожаю все, что связано с кокосом, поэтому, без раздумья, мною был приобретен данный скраб.

Состав: кокосовая стружка, сахар, кокосовое масло, глицерил моностеарат, сорбитан оливат, вода подготовленная, кокамидопропилбетаин, кокоглюкозид, олеиновая кислота, лимонен, янтарная кислота, сорбитан каприлат, витамин Е, экстракты кокоса, абрикоса, персика, груши; эфирные масла мандарина, розового дерева, лемонграсса; аннато.

Баночка со скрабом была упакована в просто красивишную коробочку. Увидев сам дизайн, я пришла в восторг))
Все оформлено с большим дизайнерским вкусом)

Кстати, отдыхая в Крыму прошлым летом, я не видела ничего подобного. Были различные средства от ДМ, но старого дизайна. Но эта серия просто покорила меня.

Итак, переходим к самой баночке.

Она сделана из пластика, крышка оформлена в том же стиле, что и коробочка. Но сама банка прозрачная, и сквозь нее виден продукт. К ней также прилагается деревянная лопатка.

На дне имеется наклейка со всей информацией.

Как видно по фото, скраб двухслойный. Верхний слой желтый, нижний- ярко- оранжевый.

Открываем крышку, и наслаждаемся вкусным ароматом конфеток))

Мякоть кокоса- вот как можно охарактеризовать текстуру скраба. Также имеются сахарные вкрапления, но они практически незаметны.

При нанесении на кожу, не щиплет, не раздражает, а оставляет лишь приятные впечатления. Он не похож на классический скраб для тела. Скорее, это более легкая версия скраба, но не скажу, что не эффективная. Жестких скрабирующих частичек в нем нет, он очень мягко удаляет все ороговевший слой кожи. При этом, оставляя на теле аромат леденцов с кокосовой отдушкой.

Всем нам известно, что кокосовое масло отличный увлажнитель для кожи. Так вот после применения скраба мне совсем не нужно пользоваться лосьонами и кремами для тела. Необходимость в этом отпадает, так как кожа супер- увлажненная и напитанная. При этом, эффект сохраняется до нескольких дней.

Так что, помимо красивой упаковки, этот скраб еще и отличный по действию.

Я готова еще долго петь оды этому скрабу, но пора прекращать и идти скрабироваться)))

Цена: 400 рублей.

Срок тестирования: 2 месяца.

Оценка: 5+++++
Дом природы

Дом природы

2 отзыва

Polinopolis 14 ноября 2015, 13:19
У меня есть лавандовый скраб этой марки, уже почти закончился, и как раз ищу что-нибудь новенькое ему на замену, желательно тоже от Дома Природы. Пожалуй, возьму ваш!
Muchacha_Julie 14 ноября 2015, 13:31
Polinopolis, у меня лавандовый тоже был))) Этот скраб ничуть не хуже) Надеюсь, он Вам понравится))
chereshenka 15 ноября 2015, 11:51
У меня был их скраб с чайной розой. Тоже отлично!
Muchacha_Julie 15 ноября 2015, 12:41
chereshenka, с чайной розой тоже хочу попробовать   Представляю какой там аромат))