Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
10 ноября 2015, 20:52

10 ноября 2015, 20:52
Проблема черных точек на лице наверное знакома абсолютно каждой девушке, и думаю каждая знает, что в домашних условиях бороться с ними крайне тяжело и что для длительного и качественного результата необходимо прибегать к помощи косметолога.
Но все равно я не останавливаю поиск стоящих продуктов и недавно наткнулась на отзыв о корейских салфетках Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet, которые обещают легко и быстро избавить от черных точек.
Конечно в ближайшее время салфетки были уже у меня, что из этого вышло давайте посмотрим:

Итак, в черной коробочке мы видим банку с 30 пропитанными средством салфетками и маленький пинцетик. Пинцетик жутко неудобный скажу я вам, ну да ладно.
(Будьте осторожны салфетки часто достаются по 2-3.)
Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet или боремся с черными точками в домашних условиях Достаем салфетку и накладываем ее на проблемный участок, будь то нос, щеки, лоб или подбородок и на 15 минут оставляем.
Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet или боремся с черными точками в домашних условиях Читая про это средство, я часто видела, что девушки сверху накладывают пищевую пленку и это отличная идея. Салфетка очень быстро высыхает и порой не успевает как следует размягчить глубокие сальные пробки, а вот пищевая пленка в этом случае отличная идея!
Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet или боремся с черными точками в домашних условиях Спустя 15 минут удаляем салфетку и косметической лопаткой (если же нет то подушечками пальцев) при минимальном давлении удаляем всю гадость из пор. И она в прямом смысле полезет наружу)) Я даже не подозревала, что в моем носу (на минуточку спустя всего месяц после чистки у косметолога) уже собралось столько гадости и кожного жира.
Эффект меня просто поразил.
После салфеток производитель рекомендует использовать скраб. Я же сначала нанесла маску-пленку, которая удалила то, что я пропустила, а затем воспользовалась в области носа скрабом.
Это отличная альтернатива механической чистке лица, правда только в том случае, если у вас не совсем глубокие и запущенные черные точки.
К сожалению я так спешила поскорее попробовать средство, что не сделала фото до. Зато на следующий день я уговорила заставила попробовать эти салфетки мужа, и вот его нос клювик   я уже сфотографировала. Правда на нем эффект оказался менее заметным, видимо его загрязнения более глубокие и без боя сдаваться не хотят. Я обязательно дополню пост своими фото.
Итак до и после, слабонервным не смотреть))
Оценка от меня: 4+ (потому как 5 получит идеал, когда я его найду)
Цена: 790р.

Срок тестирования: 3 мес.

katezmu 10.11.2015
Блин, как же я хочу попробовать это средство :)
Berfin 10.11.2015
«на минуточку спустя всего месяц после чистки у косметолога» у меня через неделю уже все поры забиваются по полной программе! Отличное средство, спасибо, что показали
Nasti4ka 10.11.2015
Я много раз разговаривала со специалистами на эту тему, скорее всего косметолог после чистки недостаточно хорошо закрывает поры((
Miglena 10.11.2015
А как их по идее нужно закрывать? Знаете может какие средства? А то если такое средство покупать, наверное, надо тоже поры закрыть))
Спасибо за наглядный пост, теперь еще больше хочется))
Nasti4ka 10.11.2015
Это всегда делается масками специализированными. В домашних условиях после всех манипуляций обязательно тоник, а затем тоже маску (глиняные, морские, огуречные работают отлично). А если после маски еще протереть лицо кусочком льда, то поры будут рады))
katie_katie 11.11.2015
у Ciracle, например, есть специальная сужающая поры сыворотка, именно она рекомендуется к применению после этих салфеток.
Miglena 11.11.2015
Спасибо!)) надо будет присмотреться к этой марке)
montanamontana 10.11.2015
Лежит у меня это чудо еще не опробованное… наверно пора…
Lidvana 10.11.2015
Мне чуть плохо не стало!
Думаю, гляну фотки, если результат впечатляющий то текст прочту. Ну смотрю фотки, нос как нос, а ниже… усы! Видала я «усатые» фотки с отзывами на помаду, но не до такой же степени)) В общем, пока до меня дошло, что это ваш муж :-)   устала сегодня, еле соображаю.

Только сегодня подумала, что таки надо эту баночку заказать, а тут вы с постом, это знак!
Nasti4ka 10.11.2015
      я к счастью без усов, а муж любезно предоставил себя в качестве подопытного)) Завтра как раз собираюсь чистить нос ими, нужно сделать нормальные фото, чтоб народ не пугать))
Lidvana 10.11.2015
Я своего не могу уговорить наклейку на нос наклеить, а вас под плёнкой сидит :-) Эволюция, прямо))
Nasti4ka 10.11.2015
Наклейки уже были, теперь салфетки)) Без пленки пока, боюсь пленку он мне не простит
Lidvana 10.11.2015
Ахаха, да, с плёнкой придётся побороться))
Ze_Ujas 11.11.2015
Я тоже по Вашей, Lidvana, схеме действовала — вначале фото результата, затем текст. Но усов(!) не заметила     Теперь понимаю, насколько я всё-таки рассеянный и невнимательный человек XDD
Спасибо за пост! Очень показательно и информативно! ))
Nasti4ka 11.11.2015
Спасибо, что заглянули!
Lidvana 11.11.2015
Ахахах :-) Это я просто вечно придираюсь :-)
maryforrst 10.11.2015
На мне не сработали абсолютно(( а так надеялась…
Nasti4ka 10.11.2015
Может у вас чистить нечего и точек нет?))
Tan2013 11.11.2015
На мне тоже не работают, точек много и они заметны, но они видимо очень глубоко сидят. И распаривала, и с пленкой сидела, и инструмент есть… На мужчине салфетки+сыворотка работают неплохо.
Kiy-Niy 10.11.2015
Боюсь представить реакцию мужа, если бы я предложила ему нечто подобное)))
Спасибо за отзыв, думаю, он многим будет полезен!
Nasti4ka 10.11.2015
Я долго уговаривала. Но самый действенный способ — мне для блога оооочень надооо   )))
Lidvana 10.11.2015
Ахаха, я так уговорила мужа сфотографировать его спину после нанесения крема от солнца «там где достала». Со словами, «чтобы другие девушки могли своим мужьям доказать, что это не просто „мазилка“ » ))
Nasti4ka 10.11.2015
Чего только не придумаешь, чтобы мужей красивыми сделать
Не говорите)
seneka-2002 10.11.2015
Средство великолепное! Я его сочетаю с щеткой habalan pobling pore sonic, с ней значительно увеличивается время между процедурами. Эффект просто потрясающий! Еще очень рекомендую с ним использовать косметическую петлю, разница между чисткой руками и с петлей колоссальная. Этому средству в такой компании я буду петь оды, наверное, пожизненно. По крайней мере, пока у меня будет жирная кожа))))
Nasti4ka 10.11.2015
Я пользовалась лопаткой, петли к сожалению нет. Никак она мне не попадается(
graceful_art 10.11.2015
Я в них влюбилась! Вполне позволяют поддерживать отличное состояние пор между чистками у косметолога, которые теперь вообще редко стали нужны. Раньше ходила стабильно раз в полтора-два месяца, с этими салфетками чаще раза в три месяца на глубокую чистку и все, больше вообще никакой необходимости. Уверена, что если что случится, и посещать косметолога я не смогу, эти салфетки более чем смогут поддерживать приемлемую чистоту пор.
У меня поры глубокие, очень узкие, поэтому на мне все-таки не идеальная эффективность, но из домашних манипуляций — это лучшее, что я пробовала. Уже третью баночку использую
Nasti4ka 10.11.2015
У меня пока первая, но точно не последняя)) Отличная домашняя альтернатива
vvika 10.11.2015
Я вот тоже купила эти салфетки после восторженных отзывов и показательных фото ДО и ПОСЛЕ. Когда они приехали вначале попробовали на подруге, у нее был откровенно запущенный нос, поры забиты, на ней конечно было очень показательно в духе ДО и ПОСЛЕ. А вот на мне разница до и после была не существенна и вообще мало что вылезло из пор. Для себя сделала вывод что для тех кто регулярно (каждый день) тщательно очищает лицо такие салфетки просто не актуальны. Пробовала их делать еще несколько раз, но результат тот же. И когда вижу фото носов до процедуры понимаю что у меня поры-то совсем не забиты, они просто есть и их видно, кожа ведь не идеальная как после фотошопа в журналах.
TavriDa 11.11.2015
За время эксперимента ни один испытуемый не пострадал?!
Рещультат, как говорится, налицо.
Nasti4ka 11.11.2015
Жив здоров
DarySummers 11.11.2015
Шикарное средство! Уже второй год пользуемся им с мужем.
ni4ka 11.11.2015
и на мне эффекта ноль(( уже пробовала и с пленкой и без, и палочками этими давить, и руками, бесполезно(( а поры то далеко не чистые, как раз наоборот сейчас черных точек полно, иначе бы я не покупала эти салфетки. В общем не знаю почему так, или я что не так делаю(
Elena_Yu 11.11.2015
ох, как хочется попробовать эти салфетки. Но судя по наличию отрицательных отзывов скорее всего окажусь в их числе. Но интересно ведь
kelebekler 11.11.2015
Я купила это средство после поста здесь (летом кажется). И после этого выбросила все остальное от черных точек. Потому что оно реально работает. Кожа такая приятная, чистая, гладкая…
Jingle 11.11.2015
Добавлю от себя, что кожа от них может начать облезать огого как, т.к. состав забористый, ну и с пленками нужно поаккуратней, ожог получить можно. Я и без пленки отвлеклась на звонок и получила побочный эффект.
А вообще есть маски не хуже, но не сушащие так мою персонально кожу. Короче, штука неплохая, но не панацея, так что с оценкой согласна.
Mujianna 11.11.2015
Отличное средство, самое эффективное для меня. С пленкой сидела только первый раз, потом без, результат одинаковый. Главное салфетки убирать по одной, чтобы содержимое пор не успевало высыхать, а то результата не будет.