Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.11.2015
7468

Мое первое и последнее впечатление об Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Lifting Eye Crème

Привет всем ценителям красивой и здоровой кожи! В этом посте я расскажу вам о топовом креме для контуров вокруг глаз от Эсте Лаудер, и вы увидите, что цена не всегда означает качество.
Здесь и далее на фото — пробники 5 мл.

Кремчик этот я получила в подарок от моего французского друга. В наборе — три баночки-пробника по 5 мл. Сразу оговорюсь, что приобретен этот наборчик в 2014 году, в связи с чем именно такой крем вы уже не найдете. Его аналог «Re-Nutriv Ultimate Lift Age-Correcting Creme» — можно приобрести в магазинах Эсте Лаудер за сумму, примерно, 250-300 у.е. (объем баночки 50 мл). Мой крем на момент покупки стоил 130 евро (объем баночки 30 мл). Учитывая стоимость крема, сами понимаете, я ожидала от него чуда.
Ну еще бы, более 50 ингредиентов, включая редчайшие, вроде черного турмалина и жемчуга Южного моря. Плюс всякие мульти-запатентованные технологии, призванные стимулировать выработку естественного коллагена, от которого контуры глаз станут моложе, черные круги исчезнут. Но все это только на упаковке. Кстати, о ней.
Упаковка.Стеклянная баночка выглядит очень богато. Золотая крышечка сама по себе — произведение искусства. А что под ней? Горлышко баночки настолько узкое, что достать необходимое количество крема можно только с помощью длинного ногтя (благо он у меня есть :)). Но это относится к пробнику, в полноразмерной баночке, я уверена, с горлышком все в порядке.

Мое мнение.Крем приятного золотистого цвета, консистенция — густая сметана. На фото не видно, но на поверхности крема была тонкая маслянистая пленка. Перед тем, как нанести крем на лицо, я с помощью лопаточки (она прилагалась к набору) перемешала содержимое баночки. Крем достаточно жирный, имеет очень приятный запах, но для меня это скорее плохо, так как я — аллергик. После нанесения на область вокруг глаз, я обнаружила еле заметный жирный блеск, что неожиданного для такого известного бренда.
Крем интенсивно увлажняет, кожа чувствует как он впитывается и это приятное ощущение. После 10 минут крем впитался полностью, и жирный блеск пропал, но, приглядевшись, я заметила едва заметное покраснение кожи в области нанесения. Ну что ж, для первого раза неплохо, мешки под глазами подобрались, кожа посветлела.

Первого пробника хватило на 15 дней, при том, что я пользовалась кремом два раза в день.
Результат:отечность уменьшается, кожа под глазами выглядит отдохнувшей, эффект держится долго. Однако никакого чуда от использования этого крема я не обнаружила. Крем не убирает мешки под глазами, а скорее маскирует их. Вторую баночку использовала полностью. Третью пожалела, так и хранится в холодильнике. При случае будет что подарить.
В целом, крем не вызвал никакого раздражения. Пользоваться им приятно. Если бы не цена, продолжила бы им пользоваться.
Цена:130 у.е. за баночку 30 мл.
Срок тестирования: чуть более месяца.
Оценка:3.5 из 5
на Косметисте с 2015 года
2 рейтинг   1 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Классика с изюминкой. Макияж на двоих, красная помада: Алина и Малина
Классика с изюминкой. Макияж на двоих, красная помада: Алина и Малина

Комментарии

Rossetto07 ноября 2015, 15:30
А у меня от кремов ЭЛ ощущение тепла на веках появляется, так прикольно. Но достаточно быстро проходит.

К сожалению, мешки под глазами убирает только блефаропластика. Ни один крем не сможет заставить кожу настолько скукожиться и подтянуться.
Цена — ну вот такая вот она, тоже к сожалению. ЭЛ не дешёвая марка, особенно если покупать не в США.
Оценку считаю необъективной. Особенно если в остальном она вам понравился.

А сколько мл в баночке? Она выглядит такой крохотной, как те, что попадаются в подарочных наборах.
Silvara07 ноября 2015, 15:33
Абсолютно согласна.
Автор, вы серьёзно ждали от крема (каким бы хорошим он ни был) избавления от мешков под глазами? Тогда вынуждена вас огорчить: таких кремов не существует.
jamboor07 ноября 2015, 15:56
В баночке, примерно 15 мл. Действительно крохотная.
Не поймите меня неправильно, крем очень хороший, просто Я ожидала большего, вот и всё.
Kisachina07 ноября 2015, 16:37
«Первой баночки хватило на 15 дней, при том, что я пользовалась кремом два раза в день».
Т.е. 15 мл вам хватило на 15 дней (применение 2 раза в день)? Получается на 1 применение вы использовали 0.5 мл крема. Не многовато ли вы наносили крема?
Milena7207 ноября 2015, 16:47
Ого! 15 ml крема мне хватает на 4-5-6 месяцев ежедневного использования дважды в день.
ice_16107 ноября 2015, 17:25
Кстати, у меня от обильно нанесенного крема веки отекают…
jamboor07 ноября 2015, 17:32
Просто я не одна им пользовалась  
Milena7207 ноября 2015, 17:40
Хм, тогда очень странно, что Вы сетуете на быстрый расход крема.
А у той компании, кто пользовался кремом вместе с Вами, те же впечатления о нем?
jamboor07 ноября 2015, 18:16
Во-первых я не сетовала, а просто констатировала. Во-вторых впечатления моей подруги — это тема для отдельного поста  
Rossetto07 ноября 2015, 20:31
Щедрая вы девушка: крем за 300 долларов делите пополам с подругой :-)
Если ей подошло, почему же она не пользуется той баночкой, что в холодильнике?
Кстати, в холодильнике косметику хранить не стоит, это пережиток давних лет.
Rossetto07 ноября 2015, 20:27
Это точно не пробник 5 мл? Я посмотрела на сайте ЭЛ, полноценная баночка выглядит иначе.
Если не пробник, уверены ли вы, что это не подделка?
Milena7207 ноября 2015, 20:47
Пробник в 5 ml крема, стоимостью 300 баксов — это круто!
А почему в холодильнике нельзя? У меня там почти все стоит, что в данный момент не используется, пошла срочно вытаскивать.
Rossetto07 ноября 2015, 20:50
Слышала не раз, что это устаревшее мнение (о хранении в холодильнике). Достаточно обычной комнатной температуры.

Такие пробники ЭЛ часто кладёт в наборы с тушью.
RitaMix08 ноября 2015, 14:45
Миленочка, существуют специальные холодильники для хранения косметики, например Biszet, у моей подруги такой. Самой комфортной температурой хранения косметики считается от +9 до +15 ºС.
Rossetto08 ноября 2015, 16:48
Кем считается? Почему, например, в Кларанс об этом не знают?

Почему вообще ни на какой баночке (любой фирмы) не обозначена температурная вилка? Открытая баночка с количеством месяцев нарисована, а градусы нет. Если бы они (градусы) имели значение, это обязательно бы было указано.
RitaMix08 ноября 2015, 22:29
Ну согласитесь неразумно держать открытые баночки с кремами, которые содержат натуральные масла при температуре выше 25 градусов. Думаю, что температура хранения очень влияет на качество крема. и имеет огромное значение))) Конкретно этот диапазон мне советовала врач дерматолог, которому я склонна доверять. Речь шла о косметике которую я в данный момент не собиралась использовать, но сохранить хотела, и по срокам это было возможно. Поэтому и было сказано, что лучше всего — холодильник. Почему фирмы не указывают допустимую температуру хранения в своих листовках или на упаковках, это вопрос не ко мне, а к ним, по идее — должны, но не делают((( Я вот тоже, к сожалению, ни разу ни у кого такого обозначения не видела.
Xtep09 ноября 2015, 23:37
Градусы бывают указаны, вы, видимо, внимания не обращали. Например, на упаковке помад Диор Аддикт на наклейке есть эта информация.
Rossetto09 ноября 2015, 23:40
На какой наклейке? Держу в руках упаковку, никаких градусов. И ни на какой помаде нет их.

Вообще если я что-то говорю, то за слова отвечаю) Это насчёт вашего предположения)
Xtep09 ноября 2015, 23:45
Ок, специально для вас в свободное время поищу и сфотографирую. Наклейка на русском языке, которая клеится на коробочку с помадой. Перед тем, как помещать свои помады в холодильник на хранение, я внимательно изучила упаковку и таки нашла там рекомендуемую температурную вилку.  
Rossetto09 ноября 2015, 23:46
А, на русском. Ну французы-то (т.е. производитель) к этому отношения не имеют.

Не надо фотографировать, спасибо.
Помады в холодильнике — впервые слышу о таком.
Xtep09 ноября 2015, 23:53
Я тоже не думала, что придется хранить их в холодильнике. Но аномальная жара, когда тюбики в дальнем темном углу шкафа нагревались до теплого состояния, внесла свои коррективы.  
Milena7208 ноября 2015, 16:49
Не, тогда лучше пусть стоит в холодильнике. У меня в квартире +28-+33. Уж лучше на 3-4 градуса холоднее для косметики, чем на 10-20 больше.
Junk_Glamorous_Rabbit07 ноября 2015, 15:43
А увлажнение или питание от этого крема есть?
jamboor07 ноября 2015, 15:57
Есть и увлажнение, есть и питание.
Milena7207 ноября 2015, 16:56
Я не знакома с уходом этого бренда. Но хочу встать на защиту крема все же.
Консистенция, как мы видим, у крема довольно плотная и жирная. И если судить по расходу, то Вы элементарно перебарщивали.
По этой причине Вы и наблюдали некую. жирность. Да и жирный крем, а точнее его излишки наоборот провоцируют отеки, а не борются с мешками.
p4elka07 ноября 2015, 21:37
Тут прозвучало мнение о подделке. И у меня сразу же такая мысль возникла когда я увидела первую фотографию
jamboor08 ноября 2015, 00:18
Не думаю. Человек, который мне ее доставил заслуживает доверия.
Про холодильник — я в основном пользуюсь натуральной кометикой, а ее лучше хранить в холодильнике, надеюсь никто с этим не спорит. Эта баночка — кстати, 300 баксов это за 3 баночки — для меня скорее экзотика.
Rossetto08 ноября 2015, 00:35
А коробочка была какого цвета?
Ну очень странно, правда. На официальном сайте и баночка, и крышка другие, посмотрите.
22july08 ноября 2015, 16:31
цвет и консистенция крема тоже отличается…
Tilansija08 ноября 2015, 00:47
Этим кремом пользуется моя свекровь и действительно он выглядит иначе. В комплекте идет лопаточка и необходимости в ногтях нет никакой, баночка точно такая же как на оф.сайте, а миниатюрка полностью повторяет полноразмерный вариант, только в три раза меньше. Похоже, у вас всё же подделка, вот уж не думала, что такое подделывают.   И маслянистая пленка на поверхности крема, которой там быть не должно, тоже наталкивает на определенные мысли.
Elena_Yu08 ноября 2015, 03:13
подделывают все, что угодно. Как-то наблюдала подделки ухода Shiseido и Lancome. Уже по материалу баночек было видно, что не оригинал. А что внутри намешали — страшно подумать. Здесь по заглавному фото тоже об этом подумала
jamboor08 ноября 2015, 11:57
Между прочим, занятно, что что такие дорогущие бренды никак не защищены от подделок. А между тем дело-то простое — голлографическая наклейка, например.
p4elka08 ноября 2015, 10:16
Человеку вы можете доверять, но это не обезопасит от покупки подделки. А то что вы напераете на цену тоже ни о чем не говорит. Даже если это люксовый бренд это не факт того что он обязательно даст результат. В первую очередь кожа у всех индивидуальна. Понимаю, что вам обидно, но тут что есть то есть.
p4elka08 ноября 2015, 10:17
Может быть и не подделка. Спасибо за обзор.
jamboor08 ноября 2015, 11:55
Да мне и не обидно. Наоборот, для меня это экскурсия в мир хайэнд косметики.
jamboor26 ноября 2015, 17:38
Внесла кое-какие исправления в пост. Справедливые, но не относящиеся к моей личной оценке.
Свежие обсуждения в Чилауте
Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre1Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь2Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?2Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем31Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены122Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия8Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??24Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з...